Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Снять авто с учета

Здравствуйте! Вопрос такого плана есть авто к нему есть ПТС,СТС но собственника найти по указанному адресу не удалось найти, но есть желание снять авто с учета и поставить на себя как быть? авто пробито по базе ГИБДД в розыске угоне и каким либо ограничениям не значится.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
GERONIMO
сей час не снимают с учета только для утилизации или вывоза за границу , делай договор купли продажи и езжай переоформляй на себя в 10 -й срок
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
сей час не снимают с учета только для утилизации или вывоза за границу , делай договор купли продажи и езжай переоформляй на себя в 10 -й срок
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
СсылкаПожаловаться
Как перед покупкой узнать юридическую чистоту автомобиля? Как не попасться на фальш документы на авто и владельца. А так же не заложен ли а/м. Нужна пошаговая инструкция до передачи денег чужому чел-ку. Заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
Как перед покупкой узнать юридическую чистоту автомобиля? Как не попасться на фальш документы на авто и владельца. А так же не заложен ли а/м. Нужна пошаговая инструкция до передачи денег чужому чел-ку. Заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое надежное это передача денег после оформления авто в мрэо
СсылкаПожаловаться
Я как то охреневаю, как так бывает: из ниоткуда появляется вдруг машина с документами, а хозяина нет? Хозяин уже второй год раков кормит?
Я нисколько не завидую, так как завидовать тут нечему (наверняка 100% криминал). Но вот почему то за всю жизнь не только на нашей улице, но и во всем микрорайоне даже КАМАЗ с пряниками ни разу не переворачивался.
СсылкаПожаловаться
Я как то охреневаю, как так бывает: из ниоткуда появляется вдруг машина с документами, а хозяина нет? Хозяин уже второй год раков кормит?
Я нисколько не завидую, так как завидовать тут нечему (наверняка 100% криминал). Но вот почему то за всю жизнь не только на нашей улице, но и во всем микрорайоне даже КАМАЗ с пряниками ни разу не переворачивался.
СсылкаПожаловаться
подлечи печень
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
подлечи печень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подлечи печень

Что за идиотизм?
Мозги поплыли или очередной шедевр из серии: "В огороде бузина ..."?
СсылкаПожаловаться
подлечи печень

Что за идиотизм?
Мозги поплыли или очередной шедевр из серии: "В огороде бузина ..."?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет это из серии вы не здоровы
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Хозяин какойто не русский кадр был и он кудато испарился из " резинового дома" с левой пропиской.
СсылкаПожаловаться
Хозяин какойто не русский кадр был и он кудато испарился из " резинового дома" с левой пропиской.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А документы тебе Бог подбросил?
И то, что чужое брать как-то "не совсем правильно" - это мы не знаем?
Или делаем такой вид?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Паша Пашин
Если есть все данные на хозяина пиши дкп да ставь на себя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru