Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сняли номера с прицепа .

Кончился Т.О. день назад . Зимой обычно не некуда , да вот пришлось . 
Объяснили , что могу сутки без номеров ездить - это бред , я ж за 200 вёрст о СТО родного . 
В общем прицеп в деревне .
А если развинчу , и на багажник - то "езда без номеров" будет действовать ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Mitsubishi ASX
Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT бензин 140 лс. Машиной доволен стоит своих денег. Есть небольшие минусы, но большинство плюсов. ИЗ этих + и - я бы посоветовал вам купить не 2 WD а 4WD почему??? Если в...
4.8
29 сентября
Kia Mohave
Ну вот я и расстался с корейским гигантом(05.08.​2016 был отдан в трейд ин, кстати ушел оттуда за две недели всего). Брал новым в салоне в августе 2013г. Дважды(2015 и 2016годы) ездил в путешествия по ...
4.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Конечно не будет действовать... Карается только управление ТС без государственных регистрационных знаков
СсылкаПожаловаться
Конечно не будет действовать... Карается только управление ТС без государственных регистрационных знаков
СсылкаПожаловаться
Тогда возникает вопрос - что значит "управление прицепом" . И , поскольку страховку на них отменили , можно сделать вывод , что прицеп транспортным средством не является ?
СсылкаПожаловаться
Прицеп - транспортное средство, входит в состав с механическим транспортным средством. А когда прицеп за Вами сзади едет, то Вы что не управляете им?
СсылкаПожаловаться
Прицеп - транспортное средство, входит в состав с механическим транспортным средством. А когда прицеп за Вами сзади едет, то Вы что не управляете им?
СсылкаПожаловаться
"механическое транспортное средство" , спасибо , разница понятна . В акте написано : "управление транспортным средством , не прошедшем ГТО"
Вообще ситуация близка к анекдотической , представляю как я на СТО приеду ...
В правилах указана максимальная масса прицепа (750 кг) , однако нет минимальной . Так что детские коляски без сомнения являются прицепами , однако ПТС не имеют и ГТО не проходят , что несомненно недосмотр ГИБДД .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru