Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сняли номера с прицепа .

Кончился Т.О. день назад . Зимой обычно не некуда , да вот пришлось . 
Объяснили , что могу сутки без номеров ездить - это бред , я ж за 200 вёрст о СТО родного . 
В общем прицеп в деревне .
А если развинчу , и на багажник - то "езда без номеров" будет действовать ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Конечно не будет действовать... Карается только управление ТС без государственных регистрационных знаков
СсылкаПожаловаться
Конечно не будет действовать... Карается только управление ТС без государственных регистрационных знаков
СсылкаПожаловаться
Тогда возникает вопрос - что значит "управление прицепом" . И , поскольку страховку на них отменили , можно сделать вывод , что прицеп транспортным средством не является ?
СсылкаПожаловаться
Прицеп - транспортное средство, входит в состав с механическим транспортным средством. А когда прицеп за Вами сзади едет, то Вы что не управляете им?
СсылкаПожаловаться
Прицеп - транспортное средство, входит в состав с механическим транспортным средством. А когда прицеп за Вами сзади едет, то Вы что не управляете им?
СсылкаПожаловаться
"механическое транспортное средство" , спасибо , разница понятна . В акте написано : "управление транспортным средством , не прошедшем ГТО"
Вообще ситуация близка к анекдотической , представляю как я на СТО приеду ...
В правилах указана максимальная масса прицепа (750 кг) , однако нет минимальной . Так что детские коляски без сомнения являются прицепами , однако ПТС не имеют и ГТО не проходят , что несомненно недосмотр ГИБДД .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru