24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

снял с учета

сколько времени можно не ставить на учет???
тимур Якубов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ВНАТУРЕмихалыч
Срок действия транзитных номеров — 20 суток. Их можно продлять в любых подразделениях ГИБДД . Если вы приобрели автомобиль с просроченными транзитными номерами — не стоит беспокоиться, в течение законных 5 дней на постановку на учет вас никто не имеет права оштрафовать (а вот бывшего владельце — вполне, но, как правило, это сложно).
СсылкаПожаловаться
Вера Серкова
Только помните, что с 29 января госпошлина за гос.регистрацию вырастает почти в 4 раза.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
С какого перепуга?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Николаевич
Николаевич
С какого перепуга?
СсылкаПожаловаться
Вовсе не с перепуга, а решением Правительства РФ!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вовсе не с перепуга, а решением Правительства РФ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стал быть точно с перепуга. Где-то я его упустил или пропустил.
СсылкаПожаловаться
JaNaVaze 928
Можешь вообще не ставить не Налогов не Номеров ничего. За просрочку штраф не большой у меня много знакомых так делают есть только ОГРОМНОЕ НО!!!!Если угонят Буй найдут если вообще искать будут....
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на JaNaVaze 928
JaNaVaze 928
Можешь вообще не ставить не Налогов не Номеров ничего. За просрочку штраф не большой у меня много знакомых так делают есть только ОГРОМНОЕ НО!!!!Если угонят Буй найдут если вообще искать будут....
СсылкаПожаловаться
На каждую гайку всегда есть болт. Штраф со 100 рублей подымут от 1000-5000, не определились ещё.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Да и поехать куда-нибудь в другой город весьма и весьма проблематично.
СсылкаПожаловаться
aleksander mikhaliovichВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Да и поехать куда-нибудь в другой город весьма и весьма проблематично.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь... Покупал как-то раз авто, при мне сняли с учета и все, ездил я на ней 7 месяцев не ставя на учет от Москвы до Юга. За все время отдал около 1000р. Единственное при продаже был косяк, не хотели вписывать нового владельца, так как не поставил на учет и не снял, но решилось все просто. Обратившись в контору где я с владельцем первым переоф. на себя и онулировал дог. и они перепмсали на нового кому я продавал!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Ну не знаю как ты умудрялся проезжать Ростовских гайцев.Тут с номерами-то едешь и то тормозят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария