Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля
Mazda 626 1.8 i
Автомобиль мазда-626 оправдывает свою стоимость, рекомендую для приобретения. Неприхотлив в обслуживании.
5.0
19 февраля
Chery IndiS 1.3 MT
Итак, машина была куплена в ноябре 2011 года. Пробег на сегодня 90 000 км. Внешность неоднозначная, особенно вопросы вызывает задняя часть индиса - чуть-чуть бы её по шире сделать... Похожих ...
3.8
Все отзывы

снял прибоную панель ваз 21099

Снял панель ,увидел все дырки ,думаю как заканапатить их .И ещё нужен совет - вижу печку она перед глазами и нужно добраться до заслонке регулир подачу холодного и горячего воздуха ,там нет уплотнителей при закрывании ,как добраться понять не могу и что клеить по краям заслонки ? Зимой мучился холодным потоком из за этого.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Не мучайся с весовой паклей, её и ленточную сейчас выпускают!))
СсылкаПожаловаться
В хозмаге уплотнитель оконный прикупи, самоклеющийся. Весч отличная
СсылкаПожаловаться
Николай
я акриловым герметико строительным проклеивал.
а большие дырки можно лентой самоклеющейся для ондулина проклеитьь или еще чем нить подходящим.
СсылкаПожаловаться
Артур
отопитель разбирается на две половины и все заслонки снимаются. нужно снять отопитель и металлические зажимы и один или два самореза.
СсылкаПожаловаться
Артур
А на счет оконного уплотнителя-идея отличная.Жаль сам не додумался когда отопитель разбирал месяц назад. Обклеил битопластом.
СсылкаПожаловаться
Беня
Сегодня как раз и снял печку полностью ! Теперь думаю как её обклеивать ,видно ,что она состоит из двух половинок и держат половинки защёлки ! Наверное надо её разделить по половинкам и там внутри поправить поролон ,хотя этот поролон уже сильно потрепан и на его место надо что-то заклеить, но вот что ?Подскажите какие манипуляции надо как правило сделать при снятой печке ,вопрос шумки ,вопрос плотно закрывающих заслонок, вопрос не пропускаемости воды. И если не трудно посоветуйте нормальный кран гор-холод ! Сняв печку увидел краник который каплю ну выпустил при мне
СсылкаПожаловаться
Николай
у меня была с низкой панелью, так я совсем заблокировал залонку переключения на положение всегда горячий, впроклеив герметиком акриловым(силикон хуже). а регулировал краном. За 2 года не потекло. В салоне жара. А первую зиму как и вы мерз, ноги аж на лед замерзали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.