Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы

снял прибоную панель ваз 21099

Снял панель ,увидел все дырки ,думаю как заканапатить их .И ещё нужен совет - вижу печку она перед глазами и нужно добраться до заслонке регулир подачу холодного и горячего воздуха ,там нет уплотнителей при закрывании ,как добраться понять не могу и что клеить по краям заслонки ? Зимой мучился холодным потоком из за этого.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Вадим Мальцев
Не мучайся с весовой паклей, её и ленточную сейчас выпускают!))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
В хозмаге уплотнитель оконный прикупи, самоклеющийся. Весч отличная
СсылкаПожаловаться
Николай
я акриловым герметико строительным проклеивал.
а большие дырки можно лентой самоклеющейся для ондулина проклеитьь или еще чем нить подходящим.
СсылкаПожаловаться
Артур
отопитель разбирается на две половины и все заслонки снимаются. нужно снять отопитель и металлические зажимы и один или два самореза.
СсылкаПожаловаться
Артур
А на счет оконного уплотнителя-идея отличная.Жаль сам не додумался когда отопитель разбирал месяц назад. Обклеил битопластом.
СсылкаПожаловаться
Беня
Сегодня как раз и снял печку полностью ! Теперь думаю как её обклеивать ,видно ,что она состоит из двух половинок и держат половинки защёлки ! Наверное надо её разделить по половинкам и там внутри поправить поролон ,хотя этот поролон уже сильно потрепан и на его место надо что-то заклеить, но вот что ?Подскажите какие манипуляции надо как правило сделать при снятой печке ,вопрос шумки ,вопрос плотно закрывающих заслонок, вопрос не пропускаемости воды. И если не трудно посоветуйте нормальный кран гор-холод ! Сняв печку увидел краник который каплю ну выпустил при мне
СсылкаПожаловаться
Николай
у меня была с низкой панелью, так я совсем заблокировал залонку переключения на положение всегда горячий, впроклеив герметиком акриловым(силикон хуже). а регулировал краном. За 2 года не потекло. В салоне жара. А первую зиму как и вы мерз, ноги аж на лед замерзали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru