3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снижение импотенции

Я раньше слышал, что на нервной почве бывает ослабление потенции, но как то не очень верил, пока меня не коснулось. Но заметил, после нервных потрясений, мой " инструмент" хуже работает. А вы такое замечали?
Mr.Sqirt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Кошмарный МарвинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Гимн страны... когда его поют, все же встают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот за Гимн - я встану. Пусть он и почти от СССР, - но, что-бы не случилось, я горжусь своей страной. Пусть она, иногда, не оправдывает моих ожиданий. Но, я все-равно ей горжусь. И любого противника ткну мордой в сиденье))))))))) Я - Россиянин, Ростовчанин. У нас - все хорошо. И всем Вам - того-же!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вот за Гимн - я встану. Пусть он и почти от СССР, - но, что-бы не случилось, я горжусь своей страной. Пусть она, иногда, не оправдывает моих ожиданий. Но, я все-равно ей горжусь. И любого противника ткну мордой в сиденье))))))))) Я - Россиянин, Ростовчанин. У нас - все хорошо. И всем Вам - того-же!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Роман, амфитамины?))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Оксана
Оксана
Роман, амфитамины?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего такой вывод? Я давно далеко от наркотиков. Или за "Зенит" агитировать будете, матушка?))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
С чего такой вывод? Я давно далеко от наркотиков. Или за "Зенит" агитировать будете, матушка?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда откель такое возбуждение средь бела дня? ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Оксана
Оксана
Тогда откель такое возбуждение средь бела дня? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оксана, ну бросьте)))) Где возбуждение? Я так - констатирую. Никаких передергиваний.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вот за Гимн - я встану. Пусть он и почти от СССР, - но, что-бы не случилось, я горжусь своей страной. Пусть она, иногда, не оправдывает моих ожиданий. Но, я все-равно ей горжусь. И любого противника ткну мордой в сиденье))))))))) Я - Россиянин, Ростовчанин. У нас - все хорошо. И всем Вам - того-же!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёт я не поняла, про твои призывы...у товарища проблемы, а ты про противника - мордой в сиденье...)) шутка-юмора есть такая, даже хрен должен вставать при пении гимна, а ты свёл куда-то...)) У нас тоже всё хорошо, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Чёт я не поняла, про твои призывы...у товарища проблемы, а ты про противника - мордой в сиденье...)) шутка-юмора есть такая, даже хрен должен вставать при пении гимна, а ты свёл куда-то...)) У нас тоже всё хорошо, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
90-е научили, если у "товарища" проблемы - посочувствуй, но аккуратно))) А тут - шутил, но, видимо, не попал.))) Болельщиков мало - вот никто и не понял.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
90-е научили, если у "товарища" проблемы - посочувствуй, но аккуратно))) А тут - шутил, но, видимо, не попал.))) Болельщиков мало - вот никто и не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть время не теряет, к врачу ему надо... а мы что, а мы ничего, нам бы только позубоскалить ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Пусть время не теряет, к врачу ему надо... а мы что, а мы ничего, нам бы только позубоскалить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот одна ты меня понимаешь... Прям и рад-бы заплакать, но народу вокруг...)))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Гимн страны... когда его поют, все же встают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я понимаю автора... Пока ждал кое-кого на перроне, отморозил все фаберже!!! Эхехе...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Надо запеть Гимн,всё встанет!
СсылкаПожаловаться
Мало у нас патриотов((
Может "Боже царя храни" поможет?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мало у нас патриотов((
Может "Боже царя храни" поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я не знаю совсем...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Это я не знаю совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и ладно! Привет! Мне пофигу! Ещё чего-то осталось. Не знаю, надолго - ли?
Дело к пенсии медленно движется - целых 5 лет осталось(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я для вас, как как для быка-красная тряпка.)) А в слове - Россия, действительно - огромная сила, вот здесь я с вами зубоскалить не стану....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вообще-то я играю на ...фортепиано ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это здОрово! У меня отец играл на аккордеоне, слезу вышибало.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария