Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Снижение импотенции

Я раньше слышал, что на нервной почве бывает ослабление потенции, но как то не очень верил, пока меня не коснулось. Но заметил, после нервных потрясений, мой " инструмент" хуже работает. А вы такое замечали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Митька
Если на нервной почве, то пузырь водяры лучший психотерапевт. Пей, все пройдет, потенция тоже :)
СсылкаПожаловаться
Митька
Если на нервной почве, то пузырь водяры лучший психотерапевт. Пей, все пройдет, потенция тоже :)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Роман
А откуда местная публика должна была заметить как работает твой "инструмент"?
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Привет! Стройка "Зенит-арены" затянулась... Агрегат не тащит))) Пни терминатора в простату))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Привет! Стройка "Зенит-арены" затянулась... Агрегат не тащит))) Пни терминатора в простату))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Хотя, неправильно это все. Все мы болельщики, все мы други. Куда приехать, чтобы показать Терминатору пару тыщ органов, чтоб его закоротило))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Хотя, неправильно это все. Все мы болельщики, все мы други. Куда приехать, чтобы показать Терминатору пару тыщ органов, чтоб его закоротило))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдается мне, что этот театр без ответов.)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Сдается мне, что этот театр без ответов.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И без актеров)))))) Вообще - не театр, а Мак-дональдс)))
СсылкаПожаловаться
И без актеров)))))) Вообще - не театр, а Мак-дональдс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это почему?
СсылкаПожаловаться
Роман
Это почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
едавно тост я слышал на пиру,
И вот он здесь записан на бумагу.
"Приснилось мне,- сказал нам тамада,
Что умер я, и все-таки не умер,
Что я не жив, и все-таки лежит
Передо мной последняя дорога.
Я шел по ней без хлеба, без огня,
Кругом качалась белая равнина,
Присевшие на корточки холмы
На согнутых хребтах держали небо.
Я шел по ней, весь день я не видал
Ни дыма, ни жилья, ни перекрестка,
Торчали вместо верстовых столбов
Могильные обломанные плиты -
Я надписи истертые читал,
Здесь были похоронены младенцы,
По две недели от роду, по три,
Умершие, едва успев родиться.
К полуночи я встретил старика,
Седой, как лунь, сидел он у дороги
И пил из рога черное вино,
Пахучим козьим сыром заедая.
"Скажи, отец,- спросил я у него,-
Ты сыр жуешь, ты пьешь вино из рога,
Как дожил ты до старости такой
Здесь, где никто не доживал до года?"
Старик, погладив мокрые усы,
Сказал: "Ты ошибаешься, прохожий,
Здесь до глубокой старости живут,
Здесь сверстники мои лежат в могилах,
Ты надписи неправильно прочел -
У нас другое летоисчисленье:
Мы измеряем, долго ли ты жил,
Не днями жизни, а часами дружбы".
И тамада поднялся над столом:
"Так выпьем же, друзья, за годы дружбы!"
Но мы молчали. Если так считать -
Боюсь, не каждый доживет до года!

1939.. К. Симонов
СсылкаПожаловаться
БАДы не покупайте. Это развод на деньги. Ни хрена не помогают все эти "Сиалексы" с "Импазами". Я всё испробовала. "Виагра" помогает, но слишком дорогая.
СсылкаПожаловаться
БАДы не покупайте. Это развод на деньги. Ни хрена не помогают все эти "Сиалексы" с "Импазами". Я всё испробовала. "Виагра" помогает, но слишком дорогая.
СсылкаПожаловаться
Попробуй осиновый кол.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
в чай?кофе?пиво?коньяк?
а мужчинка знает?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вове помогает? А ты его ещё петрушкой и сельдерюшкой глуши! Витаминками потчуй, И всякие экзотические плоды на нём пробуй!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вове помогает? А ты его ещё петрушкой и сельдерюшкой глуши! Витаминками потчуй, И всякие экзотические плоды на нём пробуй!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И давление ему померить на шее!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Морковка очень помогает, но дополнительно нужен канцелярский скотч.
СсылкаПожаловаться
Федя
Морковка очень помогает, но дополнительно нужен канцелярский скотч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балуешся морковкой,ай шалунишка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
То есть когда Вован её пьёт - процесс идёт нормально ?
СсылкаПожаловаться
А бабу посимпотней и посиськастей найти не пытался.Если и это не поможет то режь под корень и в монастырь.
СсылкаПожаловаться
А бабу посимпотней и посиськастей найти не пытался.Если и это не поможет то режь под корень и в монастырь.
СсылкаПожаловаться
Баб не симпатичных не бывает,бывает водки мало
СсылкаПожаловаться
Надо запеть Гимн,всё встанет!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Гимн чего?
СсылкаПожаловаться
Гимн чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гимн страны... когда его поют, все же встают ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот за Гимн - я встану. Пусть он и почти от СССР, - но, что-бы не случилось, я горжусь своей страной. Пусть она, иногда, не оправдывает моих ожиданий. Но, я все-равно ей горжусь. И любого противника ткну мордой в сиденье))))))))) Я - Россиянин, Ростовчанин. У нас - все хорошо. И всем Вам - того-же!!!
СсылкаПожаловаться
Вот за Гимн - я встану. Пусть он и почти от СССР, - но, что-бы не случилось, я горжусь своей страной. Пусть она, иногда, не оправдывает моих ожиданий. Но, я все-равно ей горжусь. И любого противника ткну мордой в сиденье))))))))) Я - Россиянин, Ростовчанин. У нас - все хорошо. И всем Вам - того-же!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Роман, амфитамины?))
СсылкаПожаловаться
Роман, амфитамины?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего такой вывод? Я давно далеко от наркотиков. Или за "Зенит" агитировать будете, матушка?))))))))
СсылкаПожаловаться
С чего такой вывод? Я давно далеко от наркотиков. Или за "Зенит" агитировать будете, матушка?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда откель такое возбуждение средь бела дня? ))
СсылкаПожаловаться
Тогда откель такое возбуждение средь бела дня? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оксана, ну бросьте)))) Где возбуждение? Я так - констатирую. Никаких передергиваний.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёт я не поняла, про твои призывы...у товарища проблемы, а ты про противника - мордой в сиденье...)) шутка-юмора есть такая, даже хрен должен вставать при пении гимна, а ты свёл куда-то...)) У нас тоже всё хорошо, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чёт я не поняла, про твои призывы...у товарища проблемы, а ты про противника - мордой в сиденье...)) шутка-юмора есть такая, даже хрен должен вставать при пении гимна, а ты свёл куда-то...)) У нас тоже всё хорошо, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
90-е научили, если у "товарища" проблемы - посочувствуй, но аккуратно))) А тут - шутил, но, видимо, не попал.))) Болельщиков мало - вот никто и не понял.
СсылкаПожаловаться
90-е научили, если у "товарища" проблемы - посочувствуй, но аккуратно))) А тут - шутил, но, видимо, не попал.))) Болельщиков мало - вот никто и не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть время не теряет, к врачу ему надо... а мы что, а мы ничего, нам бы только позубоскалить ))
СсылкаПожаловаться
Пусть время не теряет, к врачу ему надо... а мы что, а мы ничего, нам бы только позубоскалить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот одна ты меня понимаешь... Прям и рад-бы заплакать, но народу вокруг...)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я понимаю автора... Пока ждал кое-кого на перроне, отморозил все фаберже!!! Эхехе...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мало у нас патриотов((
Может "Боже царя храни" поможет?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Мало у нас патриотов((
Может "Боже царя храни" поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я не знаю совсем...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru