Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

СНИМИ ТОНИРОВКУ И ПРИСТЕГНИСЬ!

Не понимаю почему у нас такие странные водители, так маниакально привязаны к тонировке и так же маниакально не любят ремни безопасности?
Возьмем тут же тонировку. Через нее вечером видно хуже, чем без нее. Зачем себе ухудшать обзор? Если комфортно ехать с максимально хорошим обзором.
Нет работают комплексы неполноценности типа:
- Хочу чтобы меня не видели. Типа я в норке.
- Хочу чтобы думали, что крутой мент или бандит. Я точно крут, раз затонирован.
- и другие комплексы.
Заметим, что свойство тонировать машины в ноль характерно для большинства стран третьего мира.

О ремнях. Вообще-то сейчас динамика машин такова, что пристегиваться надо просто по тому, чтобы не влипать в стенку в повроте.
Или не прыгать в потолок на кочке или во время резкого старта. Один знакомый как то раз набил шишку взлетев головой в потолок в самолете.
В авто тоже самое. Можно удариться о руль во время резкого торможения или вылететь из кресла в повороте.
Плюс их же не идиоты поставили. Их поставили те же люди, которые создали столь любимые нами автомобильные марки.
Но наш человек он же умнее всех (он же создателеь жигулей) и думает:
- Ремень давит шею. Каким местом? Его ведь элементарно можно настроить.
- Ремень сковывает движения. Тоже чушь. Он трехточечный. Можно даже на заднее сиденье слазить, не остегиваясь. Плюс они обычно ослаблют натяг если дергать не резко.
- Ремень не понтово. Вот это скорее аргумент.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Вася Пупкин
ремни- для трусов, тонировка- круто.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
ремни- для трусов, тонировка- круто.
СсылкаПожаловаться
Нееее,это тормоза для трусов! )))
СсылкаПожаловаться
Елена
отсутствие тонировки мешает некоторым джентльменам ковырять в носу на перекрестках (или делать еще что-нибудь)!
оба этих факта при средней тонировке были мной неоднократно замечены))), поэтому надо непременно "в ноль".
СсылкаПожаловаться
Елена
отсутствие тонировки мешает некоторым джентльменам ковырять в носу на перекрестках (или делать еще что-нибудь)!
оба этих факта при средней тонировке были мной неоднократно замечены))), поэтому надо непременно "в ноль".
СсылкаПожаловаться
+100500)) забыли что сняли тонировку, а привычка осталась))))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
У меня стекла не тонирваны и я не стесьняюсь ковырять в носу :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу-фу-фу, а мама не учила так не делать?))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у Вас козули сами ссыхаются и выпадают на ходу от тряски?)))) Ржу сам с себя за свои вопросы)))
СсылкаПожаловаться
А у Вас козули сами ссыхаются и выпадают на ходу от тряски?)))) Ржу сам с себя за свои вопросы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, нет,конечно)))
просто делать это на всеобщем обозрении не в моих привычках)))
равно как ковырять в ушах, пукать и т.д.
ржу от вопросов и ответов)))
СсылкаПожаловаться
Елена
ну, нет,конечно)))
просто делать это на всеобщем обозрении не в моих привычках)))
равно как ковырять в ушах, пукать и т.д.
ржу от вопросов и ответов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха!!! а вот нечего в окно чужой машины заглядывать равно как и в окна чужих квартир - стоя в конкретной пробке можно и не только это увидеть )))
СсылкаПожаловаться
Ха!!! а вот нечего в окно чужой машины заглядывать равно как и в окна чужих квартир - стоя в конкретной пробке можно и не только это увидеть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересно, почему это людям, которые практически публично ковыряют в носу не стыдно, а мне, которая случайно бросила взгляд в сторону и это увидела, нужно непременно стесняться?)))
заглядывать - это целенаправленно, а увидеть - это случайно!
СсылкаПожаловаться
Елена
интересно, почему это людям, которые практически публично ковыряют в носу не стыдно, а мне, которая случайно бросила взгляд в сторону и это увидела, нужно непременно стесняться?)))
заглядывать - это целенаправленно, а увидеть - это случайно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно Елена, Вы умничка, мир)))))
СсылкаПожаловаться
Ладно Елена, Вы умничка, мир)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно же, мир))))
козявки пополам!
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама учила их не есть :)
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я их не ем! (зато как приятно добыть из носа жЫрную зеленую козявку :))
СсылкаПожаловаться
И я их не ем! (зато как приятно добыть из носа жЫрную зеленую козявку :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Отож! еще какой!, могу добычей поделиться:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АААА)))) Вот ты курей мочишь!!!!отл ответ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маладец!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
В точку...
ковыряние в носу повальное "увлечение"...,причем и у мужиков и у теток....
Из окружающих на светофоре машин, как минимум 3-5 чел ковыряют в носу....некоторые ковыряют на такую глЫбину....
СсылкаПожаловаться
Константин
В точку...
ковыряние в носу повальное "увлечение"...,причем и у мужиков и у теток....
Из окружающих на светофоре машин, как минимум 3-5 чел ковыряют в носу....некоторые ковыряют на такую глЫбину....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидно? :)))
СсылкаПожаловаться
Завидно? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни разу....
смешно на ...смотреть....как они с вожделением рассматривают свои козявки...,многие даже за вкус пробуют...
Ковыряйте....с вами вселей....только палец не сломайте....
СсылкаПожаловаться
Константин
ни разу....
смешно на ...смотреть....как они с вожделением рассматривают свои козявки...,многие даже за вкус пробуют...
Ковыряйте....с вами вселей....только палец не сломайте....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у вас пальцы нетренированные :)
СсылкаПожаловаться
Владимир
только идиоты тонируют лобовик!!!а боковые если тонированы на 60% то и днем и ночью видно офигеннно!!!!
СсылкаПожаловаться
А мне, честно ,тонировка по барабану. Но один вопрос-???Я купил тачку с заводской тонировкой, чего теперь уродовать её. Когда покупал-проблем с нею не было. ТО проходила по белому. Ни разу не прицепились.А теперь дурдом. Из принципа не хочу растонироваться. Пускай отловят-если не проходит-сниму конечно, но сам ни за что не хочу машину уродовать. И к стати в машине все видно и днем и ночью. Не пойму почему считают, что из-за тонировки ничего не видно. Все отлично видно. Никаких проблем не возникает.
СсылкаПожаловаться
А мне, честно ,тонировка по барабану. Но один вопрос-???Я купил тачку с заводской тонировкой, чего теперь уродовать её. Когда покупал-проблем с нею не было. ТО проходила по белому. Ни разу не прицепились.А теперь дурдом. Из принципа не хочу растонироваться. Пускай отловят-если не проходит-сниму конечно, но сам ни за что не хочу машину уродовать. И к стати в машине все видно и днем и ночью. Не пойму почему считают, что из-за тонировки ничего не видно. Все отлично видно. Никаких проблем не возникает.
СсылкаПожаловаться
а про заводскую откуда информация??? ее-то как снять?
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак,только вместе с стеклом. Волгари уже давно поснимали вместе с стеклом.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
регламент (ГОСТ) "прозрачности" существует давно...
По идее забугорные (сертифицированые в раше) авто поставляются сос теклами в пределах ГОСТа по "прозрачности"....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Какая тачка и с какой тонировкой, плёночной?!?!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
НЕ БЫВАЕТ авто с ЗАВОДСКОЙ тонировкой не проходящей под ГОСТ. Так что эти сказки рассказывайте ДПС.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да димон,ты прав,какой то придурок,сделал дтп из за тонировки и все виноваты в этом? дурдом! надо вновь поднять этот вопрос и разрешить тонироаку,может они в выхлопные трубы будут заглядывать и нюхать там? лучше бы за дорогами следили,куда уходят деньги,люди?! откройте глаза мы бьем авто,а кто деньги возвращать будет! может путин?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Вот тебе то какое дело автор?
Не тонируйся и пристегивайся.. Как баба на базаре..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Вот тебе то какое дело автор?
Не тонируйся и пристегивайся.. Как баба на базаре..
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Aleks
тема обсолютно пустая по содержанию
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru