Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
BMW X3 28i xDrive AT 245hp
Эта машина для людей, которые с детства любят доказывать и состязаться. Задумки производителя интересны, но рассчитаны на эту категорию или обманувшихся (богатых в расчет не беру у которых она пятая...
3.0
23 ноября
Kia Rio 1.4 MT
отменный авто в классе в наилучший вариант рекомендую не пожалеете
4.3
Все отзывы
Правила форума

Снега хотим)))

Не снять нам девочку или гайки покрутить?.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Анна Стойилькович
"Гайки и снять девочку",кто-нить,объясните,где связь?
СсылкаПожаловаться
у Фрейда поищи. Димон просто гиперповернут на сексе.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
у Фрейда поищи. Димон просто гиперповернут на сексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тану,не хочу я Фрейда читать.......я туфли новые хочу и шоколадку.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну какие туфли, ботиночки или сапожки в пору
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Ну какие туфли, ботиночки или сапожки в пору
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стасик,какие ботинки,я туфли хочу!!
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пимы пора хотеть!
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чО делать-деньги искать)))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже хочу новые туфли! и да, от шоколадки бы тож не отказалась=)
СсылкаПожаловаться
Я тоже хочу новые туфли! и да, от шоколадки бы тож не отказалась=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неговори,а Стасик нас в ботинки да в сапожки ))))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Неговори,а Стасик нас в ботинки да в сапожки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот сам пусть и носит=))
СсылкаПожаловаться
Вот сам пусть и носит=))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ему не пойдет)))))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
"Гайки и снять девочку",кто-нить,объясните,где связь?
СсылкаПожаловаться
Если у автора - "ВАЗ" или "ГАЗ", то связь самая прямая. Секс бывает разный: с девочками и, в случае владения вышеуказанными чудесами автопрома, с гайками, болтами, хомутами и прочими элементами))) Разница только в одном: первый вариант (с девочками) - приносит удовольствие, второй (с болтами и гайками) - только нервы))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Если у автора - "ВАЗ" или "ГАЗ", то связь самая прямая. Секс бывает разный: с девочками и, в случае владения вышеуказанными чудесами автопрома, с гайками, болтами, хомутами и прочими элементами))) Разница только в одном: первый вариант (с девочками) - приносит удовольствие, второй (с болтами и гайками) - только нервы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама дарагаяяя!
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Мама дарагаяяя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, мама - ни при чем. Вот "ВАЗ" - машина дорогая))) "Волга" - вообще бесценна, там нужно "шприцевать";))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ничотак разложил по полочкам - сразу все стало понятно=)
СсылкаПожаловаться
А ничотак разложил по полочкам - сразу все стало понятно=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня был "ВАЗ" и жена - приходилось выбирать))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможны варианты с вариантами.с "девочками"-бонус+(лечение) ,тогда болты и гайки раем будут.....
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Если девочка села на болт,то снять ее уже трудно..Гайки подождут
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Предполагаю автор думает моменте о смене резины на зимнюю.
СсылкаПожаловаться
aleks
шельмец, однако лихо закрутил сценарий- снять девочку с целью заставить Ее покрутить гайки при замере зимней резины))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на aleks
aleks
шельмец, однако лихо закрутил сценарий- снять девочку с целью заставить Ее покрутить гайки при замере зимней резины))))
СсылкаПожаловаться
Нет, Дима мечтает о том, шоб снег побыстрей пошёл, тогда все будут резко менять шины на зимние...в шиномонтаже это золотое время...он заработает много денег и тогда...исполнятся все его желания.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весна
Весна
Нет, Дима мечтает о том, шоб снег побыстрей пошёл, тогда все будут резко менять шины на зимние...в шиномонтаже это золотое время...он заработает много денег и тогда...исполнятся все его желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба на, а в течении целого года он бедствует и голодает?)))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на aleks
aleks
Оба на, а в течении целого года он бедствует и голодает?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весной обратно будут менять...на летние.
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только он с шиномонтажом не связан никаким боком.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
только он с шиномонтажом не связан никаким боком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже связан...ниже сказок на сочиняли Петровы-Дубровские, мою идею украли...и как так и надо.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Вот ведь санцкии что с Россией делают.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А вот не надо обобщать)Не Димонами едиными Россия матушка жива!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Какие нафик санкции ? Офранцузился ты и тебе не понять.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Димон!
Потереби болт!
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Жил был один человек. И была у него вместо пупка гайка. И хотел он приключений. Вот сидит он и думает:" То ли гайку покрутить, то ли девочку снять..." Решил он пойти по свету приключений искать. Шел он шел и нашел гаечный ключ. Обрадовался он и стал свою гайку крутить. Крутил, крутил и открутил напрочь. Тут у него жопа и отвалилась... Мораль: не ищи Димон приключений на свою пятую точку.))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Жил был один человек. И была у него вместо пупка гайка. И хотел он приключений. Вот сидит он и думает:" То ли гайку покрутить, то ли девочку снять..." Решил он пойти по свету приключений искать. Шел он шел и нашел гаечный ключ. Обрадовался он и стал свою гайку крутить. Крутил, крутил и открутил напрочь. Тут у него жопа и отвалилась... Мораль: не ищи Димон приключений на свою пятую точку.))
СсылкаПожаловаться
так гайка то, с самого начала - была на жопе, приключений - он не хотел, а с гайкой жить - прям беда...
а ключ "на 32" - имелся только в Тридевятом царстве и сторожил его Кащей...
вот как всё было в Сказке, а не в вашей вольной интерпретации
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
так гайка то, с самого начала - была на жопе, приключений - он не хотел, а с гайкой жить - прям беда...
а ключ "на 32" - имелся только в Тридевятом царстве и сторожил его Кащей...
вот как всё было в Сказке, а не в вашей вольной интерпретации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, всё было не так..)) Ехал Дима по зимней дороге на зимней резине, вдруг видит машинка красненькая носом в кювет уткнулась, а в ней прекрасная блондинка сидит и слёзки льёт..Что ты плачешь. красавица? - спрашивает Дима..Как же мне не плакать, - отвечает прекрасная блондинка..Ехала я в шиномонтаж на летней резине и не доехала, на повороте меня в кювет занесло, - сказала красавица и ещё сильнее заплакала..Тут наш Дима не растерялся, машинку подцепил и из кювета быстренько вытащил..Потом поддомкратил её, гайки открутил, летние колёса снял, а зимние поставил, и гайки крепко накрепко завинтил..Блондинка плакать перестала, заулыбалась и стала ещё прекраснее..Димка взглянул на неё и сразу влюбился, долго тянуть не стал, тут же руку и сердце ей предложил..А красавица в него уже давно влюбилась, ещё когда он гайки откручивал и мышцы у него под рубахой играли, и был он за работой этой самым прекрасным из всех добрых молодцев..Поэтому она сразу замуж за него пойти согласилась, скоро они и свадьбу сыграли, а потом и сынок у них родился, Данилкой назвали, и стали они жить поживать, и добра наживать..А мораль этой сказки такова: не спешите, девушки, менять летнюю резину на зимнюю, вдруг вас за поворотом судьба ваша ждёт..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Нет, всё было не так..)) Ехал Дима по зимней дороге на зимней резине, вдруг видит машинка красненькая носом в кювет уткнулась, а в ней прекрасная блондинка сидит и слёзки льёт..Что ты плачешь. красавица? - спрашивает Дима..Как же мне не плакать, - отвечает прекрасная блондинка..Ехала я в шиномонтаж на летней резине и не доехала, на повороте меня в кювет занесло, - сказала красавица и ещё сильнее заплакала..Тут наш Дима не растерялся, машинку подцепил и из кювета быстренько вытащил..Потом поддомкратил её, гайки открутил, летние колёса снял, а зимние поставил, и гайки крепко накрепко завинтил..Блондинка плакать перестала, заулыбалась и стала ещё прекраснее..Димка взглянул на неё и сразу влюбился, долго тянуть не стал, тут же руку и сердце ей предложил..А красавица в него уже давно влюбилась, ещё когда он гайки откручивал и мышцы у него под рубахой играли, и был он за работой этой самым прекрасным из всех добрых молодцев..Поэтому она сразу замуж за него пойти согласилась, скоро они и свадьбу сыграли, а потом и сынок у них родился, Данилкой назвали, и стали они жить поживать, и добра наживать..А мораль этой сказки такова: не спешите, девушки, менять летнюю резину на зимнюю, вдруг вас за поворотом судьба ваша ждёт..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я на той свадьбе был,мёд пиво пил,по усам текло а в рот и не попало,Дубровская)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
И я на той свадьбе был,мёд пиво пил,по усам текло а в рот и не попало,Дубровская)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Данилка передаёт тебе привет..)) Понравилась сказка?))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Данилка передаёт тебе привет..)) Понравилась сказка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Очень понравилась..
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
)))) Очень понравилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто такой Данилка?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru