Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Снег с надземного пешеходного перехода.

Ехали недавно по Северо-Восточной хорде и сошла на нас с надземного пешеходного перехода лавина.. мы не пострадали, отделались легким испугом и стеклами во всех местах, даже в карманах.. а машинка.. потеряла лобовое, помяла крышу и капот.. эээх.. ОСАГО не покрывает данный вид ДТП, на памяти ГАИшника это первый случай, как он сказал.. правда очень порадовало, что много неравнодушных водителей)) останавливались, помощь предлагали)) приятно )) К кому бежать и куда обращаться чтобы возместили потери? Может знает кто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Мазрухо
Искать кто отвечает за очистку снега на этом переходе и с иском в суд.приложив калькуляцию ущерба автоэкспертом,лучше независимым.т.к. это наиболее объективно.Я думаю и страховая знает кто за очистку отвечает,т.к. она тоже будет предъявлять свои претензии к этой организации.Или нанять адвоката.он за деньги все для вас сделает.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Искать кто отвечает за очистку снега на этом переходе и с иском в суд.приложив калькуляцию ущерба автоэкспертом,лучше независимым.т.к. это наиболее объективно.Я думаю и страховая знает кто за очистку отвечает,т.к. она тоже будет предъявлять свои претензии к этой организации.Или нанять адвоката.он за деньги все для вас сделает.
СсылкаПожаловаться
Страховой это до лампочки .Да и чистить снег обязанность администрации. А кого она для этого наймет автору тоже неинтересно.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Страховой это до лампочки .Да и чистить снег обязанность администрации. А кого она для этого наймет автору тоже неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автору интересно только с кого ущерб получить)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Автору интересно только с кого ущерб получить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С хозяина этого строения. А хозяин есть администрация населенного пункта.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
посмотри аналог здесь есть http://www.ntv.ru/peredacha/pervaya_pere...
СсылкаПожаловаться
Сергей К
начало примерно на 10мин.50 секунде
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
ОСАГО не покрывает данный вид ДТП,

Вопщем-то ОСАГО никакой вид не покрывает... (с собственной машиной)
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
ОСАГО не покрывает данный вид ДТП,

Вопщем-то ОСАГО никакой вид не покрывает... (с собственной машиной)
СсылкаПожаловаться
Вот если б у перехода было ОСАГО...)
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я думаю данное сооружение стоит на балансе администрации вот к ним и пишите претензию. А уж из ответа узнаете точно чья это изгородь.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
А ваще странно. Эта хорда стОила уйму денег... И никто не догадался сделать снегозадержатели. Наверняка есть дорожный ГОСТ на эту тему. У нас же любят всякую ширину-высоту и пр. лабуду прописывать нормативно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.