29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снег с надземного пешеходного перехода.

Ехали недавно по Северо-Восточной хорде и сошла на нас с надземного пешеходного перехода лавина.. мы не пострадали, отделались легким испугом и стеклами во всех местах, даже в карманах.. а машинка.. потеряла лобовое, помяла крышу и капот.. эээх.. ОСАГО не покрывает данный вид ДТП, на памяти ГАИшника это первый случай, как он сказал.. правда очень порадовало, что много неравнодушных водителей)) останавливались, помощь предлагали)) приятно )) К кому бежать и куда обращаться чтобы возместили потери? Может знает кто?
Варвара Красовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Мазрухо
Искать кто отвечает за очистку снега на этом переходе и с иском в суд.приложив калькуляцию ущерба автоэкспертом,лучше независимым.т.к. это наиболее объективно.Я думаю и страховая знает кто за очистку отвечает,т.к. она тоже будет предъявлять свои претензии к этой организации.Или нанять адвоката.он за деньги все для вас сделает.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Искать кто отвечает за очистку снега на этом переходе и с иском в суд.приложив калькуляцию ущерба автоэкспертом,лучше независимым.т.к. это наиболее объективно.Я думаю и страховая знает кто за очистку отвечает,т.к. она тоже будет предъявлять свои претензии к этой организации.Или нанять адвоката.он за деньги все для вас сделает.
СсылкаПожаловаться
Страховой это до лампочки .Да и чистить снег обязанность администрации. А кого она для этого наймет автору тоже неинтересно.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Страховой это до лампочки .Да и чистить снег обязанность администрации. А кого она для этого наймет автору тоже неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автору интересно только с кого ущерб получить)))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Автору интересно только с кого ущерб получить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С хозяина этого строения. А хозяин есть администрация населенного пункта.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
посмотри аналог здесь есть http://www.ntv.ru/peredacha/pervaya_pere...
СсылкаПожаловаться
Сергей К
начало примерно на 10мин.50 секунде
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
ОСАГО не покрывает данный вид ДТП,

Вопщем-то ОСАГО никакой вид не покрывает... (с собственной машиной)
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
ОСАГО не покрывает данный вид ДТП,

Вопщем-то ОСАГО никакой вид не покрывает... (с собственной машиной)
СсылкаПожаловаться
Вот если б у перехода было ОСАГО...)
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я думаю данное сооружение стоит на балансе администрации вот к ним и пишите претензию. А уж из ответа узнаете точно чья это изгородь.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
А ваще странно. Эта хорда стОила уйму денег... И никто не догадался сделать снегозадержатели. Наверняка есть дорожный ГОСТ на эту тему. У нас же любят всякую ширину-высоту и пр. лабуду прописывать нормативно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария