14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снег растаял, появились двухколесы

Еду сегодня на работу по Рязанке. движение еще не плотное, но машины есть. И тут из ниоткуда вылетает мотоциклист. В шашечки, блин, играет. При перестроении чуть зеркало мне не снес. Как ему самому-то не страшно ТАК ЕЗДИТЬ????Мое мнение, что мотоциклы вообще надо запретить, как вид транспорта, угрожающий жизни и здоровью ВСЕХ вокруг.
Kireev Pavel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Kireev PavelВ ответ на Kireev Pavel
Kireev Pavel
из потока выбиваются только единицы на машинах, а мотоциклисты каждый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый между рядов едет. Как результат: царапины, сломанные зеркала, а на скорости еще и трупы
СсылкаПожаловаться
ЗигиВ ответ на Kireev Pavel
Kireev Pavel
первый между рядов едет. Как результат: царапины, сломанные зеркала, а на скорости еще и трупы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не слишком ли мрачная картина?
СсылкаПожаловаться
Kireev PavelВ ответ на Зиги
Зиги
не слишком ли мрачная картина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что же в ней мрачного? Мне уже два раза накладку зеркала сбивали. 1200 р. Это что, нормально?
СсылкаПожаловаться
ЗигиВ ответ на Kireev Pavel
Kireev Pavel
Что же в ней мрачного? Мне уже два раза накладку зеркала сбивали. 1200 р. Это что, нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я от трупах.
накладки конечно сбивать плохо.
Сбивальщики рано или поздно получают своё.
СсылкаПожаловаться
Kireev PavelВ ответ на Зиги
Зиги
да я от трупах.
накладки конечно сбивать плохо.
Сбивальщики рано или поздно получают своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда у тебя между ног порядка 120-170 л.с. на 300-500 кг веса и ты в потоке, который движется со ск.60-70 км в час играешь в шашки на скорости 140-160 км/час? Да лучше уж сразу об стену головой, чтоб не затягивать. И это нормальное явление на дорогах.
СсылкаПожаловаться
ЗигиВ ответ на Kireev Pavel
Kireev Pavel
Когда у тебя между ног порядка 120-170 л.с. на 300-500 кг веса и ты в потоке, который движется со ск.60-70 км в час играешь в шашки на скорости 140-160 км/час? Да лучше уж сразу об стену головой, чтоб не затягивать. И это нормальное явление на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обычно всего 200 кг веса.
и чаще всего такие и бьются.
сам имею всего 37лошадей и максимум в потоке на 10км.ч больше.
но тут другая беда - пассажиры из левых рядов с какого-то перепугу вдруг решают выйти на дорогу...
вот с этими как поступать? Стрелять?
СсылкаПожаловаться
Kireev PavelВ ответ на Зиги
Зиги
обычно всего 200 кг веса.
и чаще всего такие и бьются.
сам имею всего 37лошадей и максимум в потоке на 10км.ч больше.
но тут другая беда - пассажиры из левых рядов с какого-то перепугу вдруг решают выйти на дорогу...
вот с этими как поступать? Стрелять?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если соблюдать РЯДНОСТЬ, то проблема исчезает сама собой!!!!
СсылкаПожаловаться
ЗигиВ ответ на Kireev Pavel
Kireev Pavel
Если соблюдать РЯДНОСТЬ, то проблема исчезает сама собой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я так понимаю, выходить из машины на проезжую часть в междурядье можно? А ездить мотоциклам в междурядье нельзя?
Как то знаете двойные стандарты получаются. Одни должны соблюдать правила, а другим можно нарушать.
СсылкаПожаловаться
Kireev PavelВ ответ на Зиги
Зиги
Я так понимаю, выходить из машины на проезжую часть в междурядье можно? А ездить мотоциклам в междурядье нельзя?
Как то знаете двойные стандарты получаются. Одни должны соблюдать правила, а другим можно нарушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по собственному опыту скажу, что видел как на светофоре люди выходят, чтобы, например, помыть стекло или еще что-нибудь в этом роде, но при этом все вокруг стоят и он никому не мешает!!!!Может я что и не понимаю, но не считаю, что если среди СТОЯЩИХ машин из одной из них выйдет человек это преступление, т.к. его транспортное средство не перемещается. А вот если пр ето в него врезается мотоцикл, скутер и т.д. то это уже преступление. Живых людей давить железом нельзя!!!
СсылкаПожаловаться
ЗигиВ ответ на Kireev Pavel
Kireev Pavel
по собственному опыту скажу, что видел как на светофоре люди выходят, чтобы, например, помыть стекло или еще что-нибудь в этом роде, но при этом все вокруг стоят и он никому не мешает!!!!Может я что и не понимаю, но не считаю, что если среди СТОЯЩИХ машин из одной из них выйдет человек это преступление, т.к. его транспортное средство не перемещается. А вот если пр ето в него врезается мотоцикл, скутер и т.д. то это уже преступление. Живых людей давить железом нельзя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Стояние в пробке не индульгенция для нарушения ПДД. Он есть участник движения. Хочешь выйти, прими вправо к обочине. А если продолжать линию размышления, то я могу встав на разделительной выйти., "я же стою, никому не мешаю". Или все таки мотоциклисты сволочи, потому-что мотоциклисты?
СсылкаПожаловаться
Kireev PavelВ ответ на Зиги
Зиги
Стояние в пробке не индульгенция для нарушения ПДД. Он есть участник движения. Хочешь выйти, прими вправо к обочине. А если продолжать линию размышления, то я могу встав на разделительной выйти., "я же стою, никому не мешаю". Или все таки мотоциклисты сволочи, потому-что мотоциклисты?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Касаемо первого вопроса: Мне кажется Вы в частности начали ударятся. Следуя этой логике и принимая во внимание то, что 100% двухколесов едут между рядов, вы намекаете на то что 100% водителей и их пассажиров из левых рядов выходят "покурить" пока поток стоит? Что то на правду не похоже.
Вопрос 2: Не потому что мотоциклисты, я ведь ничего вообще не говорю про трассы за городом, где в основном всё едет без особых проблем и мотоциклы проблем создают не больше, чем дебилы на 4-х колесах. По какому праву в городе они ездут с огромным превышением скорости (оговорюсь: 80% из них), между рядов(100%), создают на протяжении всего своего маршрута аварийные ситуации (80%)?
СсылкаПожаловаться
ЗигиВ ответ на Kireev Pavel
Kireev Pavel
Касаемо первого вопроса: Мне кажется Вы в частности начали ударятся. Следуя этой логике и принимая во внимание то, что 100% двухколесов едут между рядов, вы намекаете на то что 100% водителей и их пассажиров из левых рядов выходят "покурить" пока поток стоит? Что то на правду не похоже.
Вопрос 2: Не потому что мотоциклисты, я ведь ничего вообще не говорю про трассы за городом, где в основном всё едет без особых проблем и мотоциклы проблем создают не больше, чем дебилы на 4-х колесах. По какому праву в городе они ездут с огромным превышением скорости (оговорюсь: 80% из них), между рядов(100%), создают на протяжении всего своего маршрута аварийные ситуации (80%)?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
на правду не похоже? Если бы лично не обматерил такого придурка, то не писал бы...
100% в междурядье не ездят, так же как 100% не выходят покурить из машин туда же...
Есть те кто соблюдает правила, или старается их не нарушать, а есть те кому плевать...
А обвинять поголовно всех и вся не правильно это...
СсылкаПожаловаться
Kireev PavelВ ответ на Зиги
Зиги
на правду не похоже? Если бы лично не обматерил такого придурка, то не писал бы...
100% в междурядье не ездят, так же как 100% не выходят покурить из машин туда же...
Есть те кто соблюдает правила, или старается их не нарушать, а есть те кому плевать...
А обвинять поголовно всех и вся не правильно это...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот убейте меня, ну ни разу не видел мотоцикл в пробке, что бы он ехал по ряду, как остальные участники движения.
СсылкаПожаловаться
ЗигиВ ответ на Kireev Pavel
Kireev Pavel
Ну вот убейте меня, ну ни разу не видел мотоцикл в пробке, что бы он ехал по ряду, как остальные участники движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Давайте адрес, приеду исполнять дог убиения)))
Вот вам два примера Урал и Хонда Голдвинг )) я бы хотел посмотреть на этих ребят, протискивающихся в пробки
Ну это конечно чисто посмеяться примеры...
Из личного - Красноярск 2008 лето, с другом плелись в пробке через полгорода...
так что еще раз говорю, сваливать всех в общую кучу - не хорошо...
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Kireev Pavel
Kireev Pavel
Что же в ней мрачного? Мне уже два раза накладку зеркала сбивали. 1200 р. Это что, нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не поймаешь его потом!
СсылкаПожаловаться
Владимир Мишанин
А ещё байкеры любят гнать по осевой. Прошлым летом на безлюдной улице нужно было повернуть налево во дворы. Впереди никого. Перестраиваюсь в левый ряд, включаю поворотник и угораздило меня посмотреть в зеркало заднего вида. Сзади по осевой метрах в 30-ти несется мотоциклист на бешеной скорости. Я по тормозам, а он сострашным рёвом промчался в метре от меня и скрылся. Теперь я смотрю во все стороны на дороге. Они появляются ниоткуда и исчезают в никуда.
СсылкаПожаловаться
ЗигиВ ответ на Владимир Мишанин
Владимир Мишанин
А ещё байкеры любят гнать по осевой. Прошлым летом на безлюдной улице нужно было повернуть налево во дворы. Впереди никого. Перестраиваюсь в левый ряд, включаю поворотник и угораздило меня посмотреть в зеркало заднего вида. Сзади по осевой метрах в 30-ти несется мотоциклист на бешеной скорости. Я по тормозам, а он сострашным рёвом промчался в метре от меня и скрылся. Теперь я смотрю во все стороны на дороге. Они появляются ниоткуда и исчезают в никуда.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то при перестроении и поворотах рекомендуется смотреть в зеркала. так что тут вы поступили правильно, а мотоциклист конечно сволочь и нарушитель... но что поделать всякое в седло садится, сами отсеиваются обычно, и в основном травмы и смерть...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Kireev PavelВ ответ на V
Комментарий удален.Почему?
Тупящих????Когда ты едешь со скоростью 60-70 км, а мимо тебя едет ДЕБИЛ свыше 150 км ты успеешь что нибудь делать????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария