Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Снег растаял, появились двухколесы

Еду сегодня на работу по Рязанке. движение еще не плотное, но машины есть. И тут из ниоткуда вылетает мотоциклист. В шашечки, блин, играет. При перестроении чуть зеркало мне не снес. Как ему самому-то не страшно ТАК ЕЗДИТЬ????Мое мнение, что мотоциклы вообще надо запретить, как вид транспорта, угрожающий жизни и здоровью ВСЕХ вокруг.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Сережка
Есть нормальные мотоциклисты понимающие, которые зря рисковать не будут. А есть золотые детки которым все пофиг, это ихним папенькам нужно объяснять мол не покупай сыночку мотоцикл, хлюпенький он еще, не удержит разобьется...
СсылкаПожаловаться
Сережка
Есть нормальные мотоциклисты понимающие, которые зря рисковать не будут. А есть золотые детки которым все пофиг, это ихним папенькам нужно объяснять мол не покупай сыночку мотоцикл, хлюпенький он еще, не удержит разобьется...
СсылкаПожаловаться
Да я с вами согласен. и нельзя запрещать мотоциклы из за нескольких неодыкватов машины ведь не запрещают ! Я хоть сам не любитель двух колесного транспорта но и не против главное чтоб другим не мешали. Ну и по зеркалам надо чаще смотреть.
СсылкаПожаловаться
Мотоциклисты разные бывают. С одним спокойно по одной полосе ехать, а другого охота в кювет сбросить. У меня друг байкер. Так в их кругах безмозглых лихачей тоже не любят. Самые долбанутые двухколёсы - это малолетние скутеристы или дачники с громадным рюкзаком на всю спину (да и такие есть:). У меня время возвращения с работы совпадало с такой же возвращающейся домой на скутере мадам в возрасте. Вот это просто пипец! Если раньше её не выехал - всё валенки! Занимает всю полосу иногда даже полторы. Едет в полном неадеквате, в зеркала не смотрит, виляет, на сигналы уступить дорогу не реагирует, обогнать не даёт, за ней всегда колонна скапливается. Да и среди автомобилистов придурков хватает. Нужно просто уважать друг другом на дороге.
СсылкаПожаловаться
Мотоциклисты разные бывают. С одним спокойно по одной полосе ехать, а другого охота в кювет сбросить. У меня друг байкер. Так в их кругах безмозглых лихачей тоже не любят. Самые долбанутые двухколёсы - это малолетние скутеристы или дачники с громадным рюкзаком на всю спину (да и такие есть:). У меня время возвращения с работы совпадало с такой же возвращающейся домой на скутере мадам в возрасте. Вот это просто пипец! Если раньше её не выехал - всё валенки! Занимает всю полосу иногда даже полторы. Едет в полном неадеквате, в зеркала не смотрит, виляет, на сигналы уступить дорогу не реагирует, обогнать не даёт, за ней всегда колонна скапливается. Да и среди автомобилистов придурков хватает. Нужно просто уважать друг другом на дороге.
СсылкаПожаловаться
На http://bash.im/quote/397386 хорошая история есть.

Смотровая площадка у университета. Там байкеры собираются, как вы знаете.
Очередная тусовка.
В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи стоЯт в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно...

В другой стороне пацаны на спортах. Вжик-вжик, туда сюда, постоянно шастают, визжат, вилли и т.п., то в магазин отъедут, то приедут, как улей пчелиный короче.

Тут один из них к дядькам подлетает, стоппи, дым из под колес... И спрашивает:
- мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь ?
Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:
- а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ...
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Я сам бы поставил машину,и летом бы ездил на мото.дастали пробки.не в коем случае нельзя запрешать мото.
СсылкаПожаловаться
Kireev Pavel
Да понятно, что везде есть "нормальные" и "неадекваты", но в процентном соотношении на 100 водителей будет только 2-3 ездюка, а у двухколесов 20-30.
СсылкаПожаловаться
Александр
Не надо ничего запрещать. Естественный отбор быстро разделяет мотоциклистов на нормальных водителей и идиотов.
СсылкаПожаловаться
Александр
Не надо ничего запрещать. Естественный отбор быстро разделяет мотоциклистов на нормальных водителей и идиотов.
СсылкаПожаловаться
Да вот только во время окончания селективного отбора, проблемы возникают не только у придурка.
СсылкаПожаловаться
Сережка
Да лихачи они "одноразовые", жалко что по их вине страдают другие. Меня вот начали бесить другие двухколесы- велосипедисты! Ну какого х ты едешь по дороге тротуар весь пустой если!? так и думашь щас вильнет и придется выбирать кого бить между 3м рядом или его велосипедом
СсылкаПожаловаться
Сережка
Да лихачи они "одноразовые", жалко что по их вине страдают другие. Меня вот начали бесить другие двухколесы- велосипедисты! Ну какого х ты едешь по дороге тротуар весь пустой если!? так и думашь щас вильнет и придется выбирать кого бить между 3м рядом или его велосипедом
СсылкаПожаловаться
У нас велосипедистов не так много, но почему-то если попадаются - так каждый второй пьяный!
СсылкаПожаловаться
У нас велосипедистов не так много, но почему-то если попадаются - так каждый второй пьяный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во пьяный велосипедист страшная сила
СсылкаПожаловаться
Сережка
СсылкаПожаловаться
А я велосипедист и роллер. Еду справа по краю и никому не мешаю....:-))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
А я велосипедист и роллер. Еду справа по краю и никому не мешаю....:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь это хорошо что по краю, но когда лисапедист начинает припаркованные на обочине машины слева объезжать то это ёмамае... А вам самому не страшно что какойнибудь лихач пойдет на обгон справа а тут вы? не дай бог конечно
СсылкаПожаловаться
Сережка
Игорь это хорошо что по краю, но когда лисапедист начинает припаркованные на обочине машины слева объезжать то это ёмамае... А вам самому не страшно что какойнибудь лихач пойдет на обгон справа а тут вы? не дай бог конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да везде надо в оба смотреть.
СсылкаПожаловаться
Сережка
СсылкаПожаловаться
не беситесь - ведь ехать по проезжей части им предписывают ПДД, и считаются они полноравными участниками дорожного движения. Тут уж ничего не поделать
СсылкаПожаловаться
А скольких мотоциклистов сбивали нерадивые автолюбители? В том числе и насмерть... Категоричность - плохо.
СсылкаПожаловаться
Сережка
Стараться держаться подальше от них от греха, со своими мертвыми зонами повнимательней, слышишь летит самолет этот просто повнимательней
СсылкаПожаловаться
Сережка
Стараться держаться подальше от них от греха, со своими мертвыми зонами повнимательней, слышишь летит самолет этот просто повнимательней
СсылкаПожаловаться
А как ты их услышиш если допустим у меня музыка играет громко я тихо только в пробках или в районах делаю. Надо просто по сторонам смотреть а не в одну точку как многие.
СсылкаПожаловаться
Зиги
на 100 водителей 2-3 "ездюка"? умножьте на 10 пожалуйста вот и получите более верную цифру
СсылкаПожаловаться
Зиги
на 100 водителей 2-3 "ездюка"? умножьте на 10 пожалуйста вот и получите более верную цифру
СсылкаПожаловаться
из потока выбиваются только единицы на машинах, а мотоциклисты каждый
СсылкаПожаловаться
Kireev Pavel
из потока выбиваются только единицы на машинах, а мотоциклисты каждый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый между рядов едет. Как результат: царапины, сломанные зеркала, а на скорости еще и трупы
СсылкаПожаловаться
Kireev Pavel
первый между рядов едет. Как результат: царапины, сломанные зеркала, а на скорости еще и трупы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не слишком ли мрачная картина?
СсылкаПожаловаться
Зиги
не слишком ли мрачная картина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что же в ней мрачного? Мне уже два раза накладку зеркала сбивали. 1200 р. Это что, нормально?
СсылкаПожаловаться
Kireev Pavel
Что же в ней мрачного? Мне уже два раза накладку зеркала сбивали. 1200 р. Это что, нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я от трупах.
накладки конечно сбивать плохо.
Сбивальщики рано или поздно получают своё.
СсылкаПожаловаться
Зиги
да я от трупах.
накладки конечно сбивать плохо.
Сбивальщики рано или поздно получают своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда у тебя между ног порядка 120-170 л.с. на 300-500 кг веса и ты в потоке, который движется со ск.60-70 км в час играешь в шашки на скорости 140-160 км/час? Да лучше уж сразу об стену головой, чтоб не затягивать. И это нормальное явление на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Kireev Pavel
Когда у тебя между ног порядка 120-170 л.с. на 300-500 кг веса и ты в потоке, который движется со ск.60-70 км в час играешь в шашки на скорости 140-160 км/час? Да лучше уж сразу об стену головой, чтоб не затягивать. И это нормальное явление на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обычно всего 200 кг веса.
и чаще всего такие и бьются.
сам имею всего 37лошадей и максимум в потоке на 10км.ч больше.
но тут другая беда - пассажиры из левых рядов с какого-то перепугу вдруг решают выйти на дорогу...
вот с этими как поступать? Стрелять?
СсылкаПожаловаться
Зиги
обычно всего 200 кг веса.
и чаще всего такие и бьются.
сам имею всего 37лошадей и максимум в потоке на 10км.ч больше.
но тут другая беда - пассажиры из левых рядов с какого-то перепугу вдруг решают выйти на дорогу...
вот с этими как поступать? Стрелять?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если соблюдать РЯДНОСТЬ, то проблема исчезает сама собой!!!!
СсылкаПожаловаться
Kireev Pavel
Если соблюдать РЯДНОСТЬ, то проблема исчезает сама собой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я так понимаю, выходить из машины на проезжую часть в междурядье можно? А ездить мотоциклам в междурядье нельзя?
Как то знаете двойные стандарты получаются. Одни должны соблюдать правила, а другим можно нарушать.
СсылкаПожаловаться
Зиги
Я так понимаю, выходить из машины на проезжую часть в междурядье можно? А ездить мотоциклам в междурядье нельзя?
Как то знаете двойные стандарты получаются. Одни должны соблюдать правила, а другим можно нарушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по собственному опыту скажу, что видел как на светофоре люди выходят, чтобы, например, помыть стекло или еще что-нибудь в этом роде, но при этом все вокруг стоят и он никому не мешает!!!!Может я что и не понимаю, но не считаю, что если среди СТОЯЩИХ машин из одной из них выйдет человек это преступление, т.к. его транспортное средство не перемещается. А вот если пр ето в него врезается мотоцикл, скутер и т.д. то это уже преступление. Живых людей давить железом нельзя!!!
СсылкаПожаловаться
Kireev Pavel
по собственному опыту скажу, что видел как на светофоре люди выходят, чтобы, например, помыть стекло или еще что-нибудь в этом роде, но при этом все вокруг стоят и он никому не мешает!!!!Может я что и не понимаю, но не считаю, что если среди СТОЯЩИХ машин из одной из них выйдет человек это преступление, т.к. его транспортное средство не перемещается. А вот если пр ето в него врезается мотоцикл, скутер и т.д. то это уже преступление. Живых людей давить железом нельзя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Стояние в пробке не индульгенция для нарушения ПДД. Он есть участник движения. Хочешь выйти, прими вправо к обочине. А если продолжать линию размышления, то я могу встав на разделительной выйти., "я же стою, никому не мешаю". Или все таки мотоциклисты сволочи, потому-что мотоциклисты?
СсылкаПожаловаться
Зиги
Стояние в пробке не индульгенция для нарушения ПДД. Он есть участник движения. Хочешь выйти, прими вправо к обочине. А если продолжать линию размышления, то я могу встав на разделительной выйти., "я же стою, никому не мешаю". Или все таки мотоциклисты сволочи, потому-что мотоциклисты?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Касаемо первого вопроса: Мне кажется Вы в частности начали ударятся. Следуя этой логике и принимая во внимание то, что 100% двухколесов едут между рядов, вы намекаете на то что 100% водителей и их пассажиров из левых рядов выходят "покурить" пока поток стоит? Что то на правду не похоже.
Вопрос 2: Не потому что мотоциклисты, я ведь ничего вообще не говорю про трассы за городом, где в основном всё едет без особых проблем и мотоциклы проблем создают не больше, чем дебилы на 4-х колесах. По какому праву в городе они ездут с огромным превышением скорости (оговорюсь: 80% из них), между рядов(100%), создают на протяжении всего своего маршрута аварийные ситуации (80%)?
СсылкаПожаловаться
Kireev Pavel
Касаемо первого вопроса: Мне кажется Вы в частности начали ударятся. Следуя этой логике и принимая во внимание то, что 100% двухколесов едут между рядов, вы намекаете на то что 100% водителей и их пассажиров из левых рядов выходят "покурить" пока поток стоит? Что то на правду не похоже.
Вопрос 2: Не потому что мотоциклисты, я ведь ничего вообще не говорю про трассы за городом, где в основном всё едет без особых проблем и мотоциклы проблем создают не больше, чем дебилы на 4-х колесах. По какому праву в городе они ездут с огромным превышением скорости (оговорюсь: 80% из них), между рядов(100%), создают на протяжении всего своего маршрута аварийные ситуации (80%)?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
на правду не похоже? Если бы лично не обматерил такого придурка, то не писал бы...
100% в междурядье не ездят, так же как 100% не выходят покурить из машин туда же...
Есть те кто соблюдает правила, или старается их не нарушать, а есть те кому плевать...
А обвинять поголовно всех и вся не правильно это...
СсылкаПожаловаться
Зиги
на правду не похоже? Если бы лично не обматерил такого придурка, то не писал бы...
100% в междурядье не ездят, так же как 100% не выходят покурить из машин туда же...
Есть те кто соблюдает правила, или старается их не нарушать, а есть те кому плевать...
А обвинять поголовно всех и вся не правильно это...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот убейте меня, ну ни разу не видел мотоцикл в пробке, что бы он ехал по ряду, как остальные участники движения.
СсылкаПожаловаться
Kireev Pavel
Ну вот убейте меня, ну ни разу не видел мотоцикл в пробке, что бы он ехал по ряду, как остальные участники движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Давайте адрес, приеду исполнять дог убиения)))
Вот вам два примера Урал и Хонда Голдвинг )) я бы хотел посмотреть на этих ребят, протискивающихся в пробки
Ну это конечно чисто посмеяться примеры...
Из личного - Красноярск 2008 лето, с другом плелись в пробке через полгорода...
так что еще раз говорю, сваливать всех в общую кучу - не хорошо...
СсылкаПожаловаться
Kireev Pavel
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не поймаешь его потом!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru