3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снег кружится , но не тает

Всем доброго времени ! Надеюсь влиться в Ваше общение, т.к. появился здесь в первый раз. Как у Вас ведется борьба с "неожиданно" наступившей зимой и выпавшем снегом ? На примере Казани расскажу: в прошлом году мэрией города закуплено порядка 1500-2000 едениц снегоуборочной техники , ежедневно с дорог города на эвакуаторах перемещается на штраф. стоянку около 150 легковых и 10-15 грузовых ТС , "мешающих уборке улиц", которые даже не находятся под знаками остановка и стоянка ТС запрещена. Наблюдения за два последних дня снегопада и активных поездок по городу : рабочей снегоуборочной техники на дорогах нет, дороги из 4-х полосных превратились максимум в 2-х полосные, на дорогах с одной полосой в каждом направлении САМИМИ ВОДИТЕЛЯМИ организовано реверсивное движение (толпа туда-толпа обратно),ГИБДДунов нет , зато на правительственных направлениях блеск и чистота ( в т.ч. за городом). Дороги во дворах - отдельная тема !!!А как у ВАС ???
Donis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Михайлов ВалерийВ ответ на Заноза
Заноза
Блин закрыли ту тему.Что значит не богохульствуй ? Я спрашивала,когда вся вода святой станет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думается мне, что после полуночи.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Думается мне, что после полуночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сплю на ходу...Не дождусь видимо (
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Заноза
Заноза
Сплю на ходу...Не дождусь видимо (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужто сподвигнешься, к омовению в купели ледяной?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Неужто сподвигнешься, к омовению в купели ледяной?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы про прорубь ? Нее, фиг знает куда тут переться, на родине бы мож и вытащили друзья-подруги, они у меня который год уже на крещение в прорубь ездят ) На автобусе тёплом, с коньячком ( после вылазки ) ))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Заноза
Заноза
Вы про прорубь ? Нее, фиг знает куда тут переться, на родине бы мож и вытащили друзья-подруги, они у меня который год уже на крещение в прорубь ездят ) На автобусе тёплом, с коньячком ( после вылазки ) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Модным увлечением стало, почти гламурно.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Модным увлечением стало, почти гламурно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну на счёт моды не знаю,но я хотела бы щас там среди них оказаться )
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Заноза
Заноза
Блин закрыли ту тему.Что значит не богохульствуй ? Я спрашивала,когда вся вода святой станет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот , уже освятился ! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ

Вот , уже освятился ! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))) Нарядный какой )
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Заноза
Заноза
)))))))))))))))))) Нарядный какой )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты . Когда - когда ? А уже давно ! ))))))))))) Занозочка , зайди ко мне в ММ , там песня есть хорошая ! Никак не получается загрузить её сюда . Я хочу посвятить её всем Дамам нашего Форума !
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
А ты . Когда - когда ? А уже давно ! ))))))))))) Занозочка , зайди ко мне в ММ , там песня есть хорошая ! Никак не получается загрузить её сюда . Я хочу посвятить её всем Дамам нашего Форума !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо )
СсылкаПожаловаться
DonisВ ответ на Заноза
Заноза
Блин закрыли ту тему.Что значит не богохульствуй ? Я спрашивала,когда вся вода святой станет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вода становится святой при достижении 40 градусов
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Donis
Donis
вода становится святой при достижении 40 градусов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ? А мой папа говорит,что это шайтан-вода...
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
наши типо супер реагенты купили,до -20 снег топят,а по факту при -10 дороги каток!!!
СсылкаПожаловаться
Donis
Очередное отмывание бабосов
СсылкаПожаловаться
Donis
у нас и объекты к универсиаде так же строятся - уже падают
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Подтверждаю слова Макса Безумного -в Нижегородской обл. дороги не чистят...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Подтверждаю слова Макса Безумного -в Нижегородской обл. дороги не чистят...
СсылкаПожаловаться
Всю технику в москву перекинули. У нас же снега нету....
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Небыло снега все кричали что за зима,слякоть.Выпал снег-опять не так.Вот наступит лето и все будут довольны,(а может и не все)
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Nikolai
Nikolai
Небыло снега все кричали что за зима,слякоть.Выпал снег-опять не так.Вот наступит лето и все будут довольны,(а может и не все)
СсылкаПожаловаться
в час пик поездите по казани и все поймете,что проблема в бездействие дорожников и властей,и машину эвакуируют с мест где остановка разрешена(не запрещена и стоянка),при этом парковочных площадок на город миллионик практически нет,вот это все вместе и создает убойное положение на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Nikolai
Nikolai
Небыло снега все кричали что за зима,слякоть.Выпал снег-опять не так.Вот наступит лето и все будут довольны,(а может и не все)
СсылкаПожаловаться
Вот вот))) Что за народ, всегда найдем чем быть недовольным))) Можно подумать все всю жизнь жили без снега и с идеальными коммунальщиками. Из года в год все ноют, что нет снега. а потом причитают как все плохо. У нас во дворе порядка 15 машин, колейность образовалась, что невозможно из нее вылезти. в итоге вышли с лопатами я и еще одна девушка с 7 этажа))) А мужчинам и так хорошо)))) Они лучше в Инете поплачутся, как им фигово)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария