20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сначала машины горели, потом суд подожгли...что дальше?)

Минувшей ночью в Жирновске Волгоградской области пожарные потушили здание суда, расположенное на улице Коммунистической. Сообщение о пожаре на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило 3 апреля в 3.04. На втором этаже двухэтажного административного здания горели мебель, стены и потолок. На место пожара были направлены пожарные расчеты 64-й пожарной части. Горение было ликвидировано в 3.17. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, происшествие обошлось без жертв и пострадавших. Эксперты пожарной лаборатории видят возможную причину ЧП в поджоге. Виновные лица пока не установлены.


Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Виталий РешетниковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)))не прокололся, до Жирновска пиликать пол-дня от Волгограда, а мои сотовые запеленгованы у меня дома, с которых я разговаривал, значит у меня алиби!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Кто-кто....Виталий Решетников просто хвалится своими заслугами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неееее, я бы по-другому поступил, кто же 2-й этаж поджигает) надо с 1-го этажа, чтобы огонь ушел наверх и уничтожил все здание, и с заднего двора, чтобы не заметили первоначальное горение.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Неееее, я бы по-другому поступил, кто же 2-й этаж поджигает) надо с 1-го этажа, чтобы огонь ушел наверх и уничтожил все здание, и с заднего двора, чтобы не заметили первоначальное горение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))инструктаж по поджогу?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))))))инструктаж по поджогу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее, я УК чту и уважаю, как говорил О.Бендер. просто нелогично делать поджог в неудобном месте на 2-м этаже....если только цель была сжечь дела в конкретном кабинете...но там сейф, а в них ничего не горит.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
неее, я УК чту и уважаю, как говорил О.Бендер. просто нелогично делать поджог в неудобном месте на 2-м этаже....если только цель была сжечь дела в конкретном кабинете...но там сейф, а в них ничего не горит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
оценка хорошего специалиста, если ее правильно читать...)))))
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
весна
СсылкаПожаловаться
Константа Закон
гори горя ясно чтобы не погасло
СсылкаПожаловаться
Оксана
Виталь, а у меня неделю назад спортзал загорелся. Сауна в мужской раздевалке, в подвальном помещении. Выгорела только раздевалка пацанов, но запах гари по всему клубу, и до сих пор стойкий даже на втором этаже, где мы с девочками танцуем.
Тоже, кстати, поджог предполагают, потому что с проводкой всё ништяк было - ремонт свежайший, только-только реконструкция была.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да нет... А хотелось бы?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему? Вызывает зависть конкурентов? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я в тот момент в клубе не была, но очевидцы рассказывают, что никто даже не успел ничего сделать - мигом выгорела сауна, раздевалка, солярий и салон красоты. Спасло ещё два этажа сверху только то, что пожар произошёл в подвальном этаже. Пожарок приехало четыре штуки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А представь, разогретая сауна деревянная как вспыхивает... Как кусок газеты.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Оксана
Оксана
А представь, разогретая сауна деревянная как вспыхивает... Как кусок газеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если от сауны, то: нарушение норм монтажа печи или тупо проводку слабую кинули. Можно было бы подумать на дымоход, но сейчас ставят ТЭНы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий РешетниковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
штукатурка стен не горит, как же они загорелись????
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тут беда не в современных материалах, просто тупо отменили нормы(ППБ 01-03), в которых говорилось, что на эвак.выходах и в помещениях с массовым пребыванием людей должны быть негорючие материалы или Г1, В1, Д1, Т1. Но у нас же власти особо позаботились о народе и сняли эти ограничения, введя Тех.регламент, а там всего этого нет уже 2 года).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария