3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смысл жизни.

Есть у меня две родственницы , которым по 30 лет.
Одна проживает в развалившемся совхозе, где нет работы , медпункта и перспектив. Муж месяцами находится на заработках в Москве . Не смотря на трудности у неё родились три сына  (2,5,7 лет.)
Вторая проживает в областном центе , окончила музыкальную школу , училище , консерваторию и там же преподаёт. Кроме этого даёт частные уроки и профессионально занимается фотографией. За последние несколько лет посетила Польшу , Чехию , Францию ,Италию , Швейцарию , Норвегию , Нидерланды,Швецию , Австрию и всякие места в России в том числе в этом году Байкал. Про замужество пока не думает.
Вот и думаю , кто же из них правильно подошёл к 30 летнему юбилею?

Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Время покажет - все зависит от установок!В 30 лет ...ещё жизнь впереди! Моя бабушка в 1 раз вышла замуж в 17,второй в 54,в третий в 82.прожила, родив 14 детей,из которых 8 выжило и дало ветки новых родов,мужа пережила на 10 лет и умерла в 99...сказала нам,что прожила трудную,но очень счастливую жизнь.!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хорошо,пусть хоть так - даже неплохо.разумное зрелое воспитание ребеночка.лишь бы здоровье было!.хуже...как бы прынцев до пенсиев ждать не остались))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это лучше ....и это правильно.жизнь такая как есть ....это природа! Наличие только праздных пустых смоковниц привело бы к пооному вырождению ...путешественница живет без пользы для людей.своё женское предназначение она не выполнила.она- балласт .))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, но пишите ерунду) Музыкант ещё молода, и у неё все впорядке и всё ещё впереди) И не факт, что та, у которой трое детей счастлива, и что в старости она не останется одна. Мы же не знаем, какие вырастут эти дети. Никто не от чего в жизни не застрахован)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Извините, но пишите ерунду) Музыкант ещё молода, и у неё все впорядке и всё ещё впереди) И не факт, что та, у которой трое детей счастлива, и что в старости она не останется одна. Мы же не знаем, какие вырастут эти дети. Никто не от чего в жизни не застрахован)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему ерунду , мы просто высказываем своё видение ситуации , не кому не навязывая своё мнение ?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Почему ерунду , мы просто высказываем своё видение ситуации , не кому не навязывая своё мнение ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я выразила своё мнение, не?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
И я выразила своё мнение, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно , спасибо.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Извините, но пишите ерунду) Музыкант ещё молода, и у неё все впорядке и всё ещё впереди) И не факт, что та, у которой трое детей счастлива, и что в старости она не останется одна. Мы же не знаем, какие вырастут эти дети. Никто не от чего в жизни не застрахован)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько людей- столько и мнений...то,что для одних ерунда,для других опыт и понимание природы....нууу.всякое случается...все мы смертны! А главное --- внезапно! ....главное не опаздать с предназначением- то))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сколько людей- столько и мнений...то,что для одних ерунда,для других опыт и понимание природы....нууу.всякое случается...все мы смертны! А главное --- внезапно! ....главное не опаздать с предназначением- то))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дэк понятно) Может у второй женщины совсем другое предназначение, такое тоже может быть) Человек явно творческий, да ещё и преподаватель, скольким деткам она откроет мир прекрасного;-) да и своих, если захочет успеет родить. Вторая, возможно, тоже сможет поставить детей на ноги, но ... тяжко без отца трёх мальчишек поднимать. Какими они вырастут?! Даёт ли она им любовь, духовность, образование? Счастлива ли сама?! Тоже вопрос? В духовной и материальной бедности люди вырастают гопниками.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Дэк понятно) Может у второй женщины совсем другое предназначение, такое тоже может быть) Человек явно творческий, да ещё и преподаватель, скольким деткам она откроет мир прекрасного;-) да и своих, если захочет успеет родить. Вторая, возможно, тоже сможет поставить детей на ноги, но ... тяжко без отца трёх мальчишек поднимать. Какими они вырастут?! Даёт ли она им любовь, духовность, образование? Счастлива ли сама?! Тоже вопрос? В духовной и материальной бедности люди вырастают гопниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В любой жизни вырастают и гопниками и гениями ...что не хватало сынку милоионера,наследнику целой империи бизнеса,убившему свою мать в гостинице? ...даже если детки первой станут крепкими крестьянами,они своим детя больше дадут и духовного и житейского в отличии от отцов матереубийц((
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В любой жизни вырастают и гопниками и гениями ...что не хватало сынку милоионера,наследнику целой империи бизнеса,убившему свою мать в гостинице? ...даже если детки первой станут крепкими крестьянами,они своим детя больше дадут и духовного и житейского в отличии от отцов матереубийц((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как что?! Бездуховности, прежде всего.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
кто то бухает а кто то колется(с)
человеки все они разные, кого от чего прёт...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДымВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
..аналогичная мысель..)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Дым
Дым
..аналогичная мысель..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... и тёрлись бы они ,как я со своей 24 часа в сутки))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на 008
008
... и тёрлись бы они ,как я со своей 24 часа в сутки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..а без крайних вариантов..нельзя пофантазировать...? ))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на 008
008
... и тёрлись бы они ,как я со своей 24 часа в сутки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Горелым пахнет?))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Горелым пахнет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока только палёным))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на 008
008
пока только палёным))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прибавь темп))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария