Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля
Toyota Corolla 1.6 AT
Машина супер! За 10 лет эксплуатации ни разу не ремонтировал, кроме расходников конечно. Правда брал чистую японку, с нуля. Даже аккумулятор еще не менял и профилактику ему никогда не делал. Я очень д...
4.7
19 февраля
Citroen C4 1.6 120hp MT
Хороший автомобиль. Отличный двигатель, за время эксплуатации в районах Севера (мурманская обл.) ни разу не подводил.
3.5
Все отзывы

Смущает год

Сегодня на рынке предложили АУДИ А6 95 года универсал 2,5 двигатель дизель 140 лошадей, по отзывам - положительно, по словам хозяина состояние хорошее, но смущает год. Подскажите стоит покупать или же Гольф 2001
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Дмитрий!!
Зачем тебе это старьё!!!Новый бери там и гарантия на пару лет.
СсылкаПожаловаться
Владимир:)
Да года тут не при чём, машина немецка, а значит оцинкованная, но цинк тоже свои свойства теряет через 20 лет, Лично я всё же больше на ГОЛЬФ сослался бы, и поаккуратнее машинка, тем более для девушки зачем дизель?
СсылкаПожаловаться
Да года тут не при чём, машина немецка, а значит оцинкованная, но цинк тоже свои свойства теряет через 20 лет, Лично я всё же больше на ГОЛЬФ сослался бы, и поаккуратнее машинка, тем более для девушки зачем дизель?
СсылкаПожаловаться
Дизель экономичней ти-по, а в цене дороже -92)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Дизель экономичней ти-по, а в цене дороже -92)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажи. Унас ДТ на 4 руБЛЯ дороже 95!!!
СсылкаПожаловаться
aleksis
Не скажи. Унас ДТ на 4 руБЛЯ дороже 95!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это везде цены подняли на топливо, и в нефтяной Республике Коми.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Сколько еще за сертификат евро-4 отвалить придется,нахрен этот дизель,я же написал тебе про ауди А4 бензин 1996 год,там же в Белоруссии,но не в Минске она стоит,знаю парня хозяина...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Сколько еще за сертификат евро-4 отвалить придется,нахрен этот дизель,я же написал тебе про ауди А4 бензин 1996 год,там же в Белоруссии,но не в Минске она стоит,знаю парня хозяина...
СсылкаПожаловаться
Сообщение не дошло. Объясню ситуацию. Я вообще россиянка, но живу в Белоруссии. Имею вид на жительство, поэтому мне евро4 не надо. Просто хочу выбрать надежную машину на дальние расстояния (1500 км), с бензинками здесь туго.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
или не дошло сообщение..
СсылкаПожаловаться
Здесь спорить не стану, дизель гораздо экономичнее, но с нашим ДТ намучаешься, один мусор, отец фильтра замотался менять.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
транспортер .а лучше каравелла...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
транспортер .а лучше каравелла...
СсылкаПожаловаться
Хочу выбрать конкретно из этих моделей.Гольф.Ауди.Форд-время поджимает
СсылкаПожаловаться
Хочу выбрать конкретно из этих моделей.Гольф.Ауди.Форд-время поджимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бэушный форд - не надо, однозначно Ауди или Гольф
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Купи копейку и не парься тут!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Купи копейку и не парься тут!
СсылкаПожаловаться
Сразу видно.богатый опыт и квалификация
СсылкаПожаловаться
Сразу видно.богатый опыт и квалификация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я НЕ ПАРЮСЬ А КАТАЮСЬ НА БЕНЗИНОВОЙ ВЕКТРЕ!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
тогда я за ауди .серьезная машина.можно хоть на юга на ней.спишь в полный рост.комфортабельная машина...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
тогда я за ауди .серьезная машина.можно хоть на юга на ней.спишь в полный рост.комфортабельная машина...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
АУДИ, а если подвернётся ГОЛФик дизельный то лучше его посмотри.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
сразу меняй ремни,промедление может дорого стать с ремонтом..не слушай,типа вчера меняли..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
а лучше на диагностику...до покупки..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
а лучше на диагностику...до покупки..
СсылкаПожаловаться
Это верно, вариант хороший))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
форд дорогой в обслуживании ауди или фолькс дешевле да и проще
СсылкаПожаловаться
А фольц тоже немец, там запчасти почти аналогичные. Шкода кстати тоже мотором от них одарена.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
в этой ауди подвеска надежная и простая.кузов реально с двухсторонней оцинковкой и клиренс при соответствующей резине хорош для наших дорог.а в гольфе 4 и фокусе мал...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
в этой ауди подвеска надежная и простая.кузов реально с двухсторонней оцинковкой и клиренс при соответствующей резине хорош для наших дорог.а в гольфе 4 и фокусе мал...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
СсылкаПожаловаться
подвеска надежная - если за ней следили, если ГУР меняли, масло в коробке, и т.п.клиренс 15 в стандарте - а от времени наверняка пружины просели - и будет еще ниже... не все так оптимистично!!
СсылкаПожаловаться
Что верно то верно, у гольфика дорожный просвет можно было и побольше сделать
СсылкаПожаловаться
Что верно то верно, у гольфика дорожный просвет можно было и побольше сделать
СсылкаПожаловаться
Это точно.надо ещё учитывать.что двое детей ещё на задних седеньях
СсылкаПожаловаться
Тем более, это авто вам больше подойдёт и вместительность большая.
СсылкаПожаловаться
Вы Имеете ввиду Ауди?
СсылкаПожаловаться
Да, её самую и именно универсал.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Да не за что:) Только всё же посоветую перед покупкой загнать в сервис на осмотр и на подъёмник поднять посмотреть днище, а так же диагностику сделать, сверить пробег спидометра и мозгов, потому что спидометр смотать можно, а мозги сложно, только прошивать, но они после этого могут и полететь. А так же компрессию в цилиндрах померить.
СсылкаПожаловаться
vitalik nilov
audi luchshe 1500km na golfe eto uzhasno, glavnoe dvigatel' proverte u dizelj kompressij i td na servise vse skazhut. udachi
СсылкаПожаловаться
vitalik nilov
audi luchshe 1500km na golfe eto uzhasno, glavnoe dvigatel' proverte u dizelj kompressij i td na servise vse skazhut. udachi
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть