21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смущает год

Сегодня на рынке предложили АУДИ А6 95 года универсал 2,5 двигатель дизель 140 лошадей, по отзывам - положительно, по словам хозяина состояние хорошее, но смущает год. Подскажите стоит покупать или же Гольф 2001
ольга сильвестрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Владимир:)
Да года тут не при чём, машина немецка, а значит оцинкованная, но цинк тоже свои свойства теряет через 20 лет, Лично я всё же больше на ГОЛЬФ сослался бы, и поаккуратнее машинка, тем более для девушки зачем дизель?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksisВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не скажи. Унас ДТ на 4 руБЛЯ дороже 95!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Сколько еще за сертификат евро-4 отвалить придется,нахрен этот дизель,я же написал тебе про ауди А4 бензин 1996 год,там же в Белоруссии,но не в Минске она стоит,знаю парня хозяина...
СсылкаПожаловаться
ольга сильвестроваВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Сколько еще за сертификат евро-4 отвалить придется,нахрен этот дизель,я же написал тебе про ауди А4 бензин 1996 год,там же в Белоруссии,но не в Минске она стоит,знаю парня хозяина...
СсылкаПожаловаться
Сообщение не дошло. Объясню ситуацию. Я вообще россиянка, но живу в Белоруссии. Имею вид на жительство, поэтому мне евро4 не надо. Просто хочу выбрать надежную машину на дальние расстояния (1500 км), с бензинками здесь туго.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
или не дошло сообщение..
СсылкаПожаловаться
Владимир:)
Здесь спорить не стану, дизель гораздо экономичнее, но с нашим ДТ намучаешься, один мусор, отец фильтра замотался менять.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
транспортер .а лучше каравелла...
СсылкаПожаловаться
ольга сильвестроваВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
транспортер .а лучше каравелла...
СсылкаПожаловаться
Хочу выбрать конкретно из этих моделей.Гольф.Ауди.Форд-время поджимает
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на ольга сильвестрова
ольга сильвестрова
Хочу выбрать конкретно из этих моделей.Гольф.Ауди.Форд-время поджимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бэушный форд - не надо, однозначно Ауди или Гольф
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ольга сильвестроваВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Сразу видно.богатый опыт и квалификация
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
тогда я за ауди .серьезная машина.можно хоть на юга на ней.спишь в полный рост.комфортабельная машина...
СсылкаПожаловаться
ольга сильвестроваВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
тогда я за ауди .серьезная машина.можно хоть на юга на ней.спишь в полный рост.комфортабельная машина...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Владимир:)
АУДИ, а если подвернётся ГОЛФик дизельный то лучше его посмотри.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
сразу меняй ремни,промедление может дорого стать с ремонтом..не слушай,типа вчера меняли..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
а лучше на диагностику...до покупки..
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
форд дорогой в обслуживании ауди или фолькс дешевле да и проще
СсылкаПожаловаться
Владимир:)
А фольц тоже немец, там запчасти почти аналогичные. Шкода кстати тоже мотором от них одарена.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
в этой ауди подвеска надежная и простая.кузов реально с двухсторонней оцинковкой и клиренс при соответствующей резине хорош для наших дорог.а в гольфе 4 и фокусе мал...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария