24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрите сами, решайте сами.

Уже столько тем "за Крым"...
Вот ссылка на три онлайн-камеры Севастополя.
А дальше уж сами, как в заголовке...
http://sevastopolis.com/webcam/5522.html
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
БарабасВ ответ на Оксана
Оксана
Я про КРЫМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
т.е хочешь сказать , что разборки надо начинать с Киева где всё это произошло ? Или хочешь донести до меня, что когда в Крыму начнётся то, что в Киеве творилось то только тогда должны мы переживать и что-то предпринимать ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Барабас
Барабас
т.е хочешь сказать , что разборки надо начинать с Киева где всё это произошло ? Или хочешь донести до меня, что когда в Крыму начнётся то, что в Киеве творилось то только тогда должны мы переживать и что-то предпринимать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тема данная разве не о Крыме? И мы сейчас обсуждаем беспокойство Гали не о своей жизни, именно на Украине, в Крыму?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Оксана
Оксана
Тема данная разве не о Крыме? И мы сейчас обсуждаем беспокойство Гали не о своей жизни, именно на Украине, в Крыму?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты когда-то научишься на вопросы отвечать?. Или всегда будешь отвечать только на выгодные тебе вопросы и перекидывать стрелки с одной темы на тему иную ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Барабас
Барабас
Ты когда-то научишься на вопросы отвечать?. Или всегда будешь отвечать только на выгодные тебе вопросы и перекидывать стрелки с одной темы на тему иную ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Артур, я тут кому-то что-то должна?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Оксана
Оксана
Артур, я тут кому-то что-то должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Разве , что только себе ...глаза приоткрыть например.
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Оксана
Оксана
Я про КРЫМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
т.е в Киеве признаешь захват власти фашистами?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Не у тебя над ухом "миротворцы" стрелять будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как знать,как знать..
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Оксана
Оксана
Ещё раз говорю: прекращай. Ввод российских войск касается Галю напрямую. Или это понять выше твоих возможностей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а наличие рядом с моей страной страны находящейся под правлением бендеровских отростков и нацистов меня напрямую касается и мою семью.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не надоело причитать?













СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-да у многих эйфория, присутствует и такой момент
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на галя пано
галя пано
Ну-да у многих эйфория, присутствует и такой момент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это "СПАСИБО" элементарное и чувство хоть какой-то защищённости от той резни, что на западе творится....Эйфория сейчас у яйцеголового примьера в Киеве...и то, уже вроде в себя приходит.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Барабас
Барабас
это "СПАСИБО" элементарное и чувство хоть какой-то защищённости от той резни, что на западе творится....Эйфория сейчас у яйцеголового примьера в Киеве...и то, уже вроде в себя приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда есть оптимисты....которые радуются всему )
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на галя пано
галя пано
Всегда есть оптимисты....которые радуются всему )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это каким ыдиотом то надо быть чтобы в такой момент всемурадоватьс? Ты хочешь сказать, что те люди, что на фото с солдатами все идиоты и не вполне нормальные люди !? Пипец Галь..неожиданно..Вон стоит бабуля с ленточкой гиоргиевской, в маразме наверняка радостью накрытая ,а то с чего ей радоваться так и фоткаться с мальчишкой. А вон совершенные ыдиоты гвоздички ребятам раздают...ну наверняка за деньги , а то как ещё этот "идиотский " поступок определить....
Галя , ты бы уже очнулась чтоль...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Барабас
Барабас
Это каким ыдиотом то надо быть чтобы в такой момент всемурадоватьс? Ты хочешь сказать, что те люди, что на фото с солдатами все идиоты и не вполне нормальные люди !? Пипец Галь..неожиданно..Вон стоит бабуля с ленточкой гиоргиевской, в маразме наверняка радостью накрытая ,а то с чего ей радоваться так и фоткаться с мальчишкой. А вон совершенные ыдиоты гвоздички ребятам раздают...ну наверняка за деньги , а то как ещё этот "идиотский " поступок определить....
Галя , ты бы уже очнулась чтоль...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она тут недавно как противница майдана выступала,сейчас видно ей по душе молодчики с флагом бандеры и шухевича которые хотели приехать в Крым "охотится на дичь"
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Обыватель
Обыватель
Она тут недавно как противница майдана выступала,сейчас видно ей по душе молодчики с флагом бандеры и шухевича которые хотели приехать в Крым "охотится на дичь"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я ей ссылку на то кто такие бендеровцы скину, какони вырезали и кишки пускали мамам с детками...может очухается.Правда эта моя ссылка уж очень надоела Оксане..ну ни чё , ради историческогоурока я её ещё раз 300 нарисую.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Барабас
Барабас
а я ей ссылку на то кто такие бендеровцы скину, какони вырезали и кишки пускали мамам с детками...может очухается.Правда эта моя ссылка уж очень надоела Оксане..ну ни чё , ради историческогоурока я её ещё раз 300 нарисую.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в личку. А то это уже на спам тянет.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
в личку. А то это уже на спам тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спам?))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Оксана
Оксана
в личку. А то это уже на спам тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
та ты шоооо? С каких это пор ссылкана обычную историческую информацию под спам попадает ?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Барабас
Барабас
та ты шоооо? С каких это пор ссылкана обычную историческую информацию под спам попадает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как ты мог опорочить героев?))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Обыватель
Обыватель
Как ты мог опорочить героев?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сань....слов нет, мысли и все матом. )
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Барабас
Барабас
та ты шоооо? С каких это пор ссылкана обычную историческую информацию под спам попадает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вообще,Артем ты видишь чьи интересы она здесь отстаивает))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария