Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Смотрите сами, решайте сами.

Уже столько тем "за Крым"...
Вот ссылка на три онлайн-камеры Севастополя.
А дальше уж сами, как в заголовке...
http://sevastopolis.com/webcam/5522.html
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
По меню можно пройти, еще камеры есть. Пять штук открыл ) Так что можно все видеть своими глазами.
СсылкаПожаловаться
"Не удается преобразовать DNS-адрес сервера." не кажет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У меня все пять кажут ) Мадама вон с большим Российским флагом через всю Нахимовскую площадь прошла, никто не обращает на нее внимания ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
http://clip2net.com/s/6VQq1h
Во, ходят )
СсылкаПожаловаться
http://clip2net.com/s/6VQq1h
Во, ходят )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везёт тебе ). а как жеж я ? )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще попробуй. У меня с набережной камера тоже с третьего раза включилась.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://clip2net.com/s/6VQXqC
Вон еще с нашими флагами народ подтянулся...
СсылкаПожаловаться
галя пано
Крымские люди 2 дня ходят как оглушенные мешком по голове)и не понимают что теперь будет
СсылкаПожаловаться
галя пано
Крымские люди 2 дня ходят как оглушенные мешком по голове)и не понимают что теперь будет
СсылкаПожаловаться
Не надоело причитать?

СсылкаПожаловаться
Обыватель
Не надоело причитать?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Млин..и натюрлих страшно! Как бы ребят цветами не завалили, вспышками фотиков не ослепили ..жуткая история,это надо срочно как-то разруливать !!!
А вот , вооооот оно самое страшнючее оружие для ребят....девицы-красавишны...млин, они же так всю армию развалить могуть!!)))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Млин..и натюрлих страшно! Как бы ребят цветами не завалили, вспышками фотиков не ослепили ..жуткая история,это надо срочно как-то разруливать !!!
А вот , вооооот оно самое страшнючее оружие для ребят....девицы-красавишны...млин, они же так всю армию развалить могуть!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна Галя ходит с пустым мешком на голове))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может всё же снимит оный...надеюсь во всяк случае)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё раз говорю: прекращай. Ввод российских войск касается Галю напрямую. Или это понять выше твоих возможностей?
СсылкаПожаловаться
Ещё раз говорю: прекращай. Ввод российских войск касается Галю напрямую. Или это понять выше твоих возможностей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что прекращать? Это касается всех напрямую и в России,и в Крыму,и на Украине..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Что прекращать? Это касается всех напрямую и в России,и в Крыму,и на Украине..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не у тебя над ухом "миротворцы" стрелять будут.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а по твоему луче пусть бендеровцы стреляют ?
Извини Саня, захотелось ответить и за себя.
СсылкаПожаловаться
Барабас
а по твоему луче пусть бендеровцы стреляют ?
Извини Саня, захотелось ответить и за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никто там не стрелял и не собирался.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ога))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
та ты шооооо и бензом не обливали , не поджигали парняг с Беркута ?..Те ссылку на ютубе скинуть ?
СсылкаПожаловаться
Барабас
та ты шооооо и бензом не обливали , не поджигали парняг с Беркута ?..Те ссылку на ютубе скинуть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я про КРЫМ.
СсылкаПожаловаться
Я про КРЫМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
т.е хочешь сказать , что разборки надо начинать с Киева где всё это произошло ? Или хочешь донести до меня, что когда в Крыму начнётся то, что в Киеве творилось то только тогда должны мы переживать и что-то предпринимать ?
СсылкаПожаловаться
Барабас
т.е хочешь сказать , что разборки надо начинать с Киева где всё это произошло ? Или хочешь донести до меня, что когда в Крыму начнётся то, что в Киеве творилось то только тогда должны мы переживать и что-то предпринимать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тема данная разве не о Крыме? И мы сейчас обсуждаем беспокойство Гали не о своей жизни, именно на Украине, в Крыму?
СсылкаПожаловаться
Тема данная разве не о Крыме? И мы сейчас обсуждаем беспокойство Гали не о своей жизни, именно на Украине, в Крыму?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты когда-то научишься на вопросы отвечать?. Или всегда будешь отвечать только на выгодные тебе вопросы и перекидывать стрелки с одной темы на тему иную ?
СсылкаПожаловаться
Барабас
Ты когда-то научишься на вопросы отвечать?. Или всегда будешь отвечать только на выгодные тебе вопросы и перекидывать стрелки с одной темы на тему иную ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Артур, я тут кому-то что-то должна?
СсылкаПожаловаться
Артур, я тут кому-то что-то должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Разве , что только себе ...глаза приоткрыть например.
СсылкаПожаловаться
Я про КРЫМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
т.е в Киеве признаешь захват власти фашистами?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как знать,как знать..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а наличие рядом с моей страной страны находящейся под правлением бендеровских отростков и нацистов меня напрямую касается и мою семью.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Не надоело причитать?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-да у многих эйфория, присутствует и такой момент
СсылкаПожаловаться
галя пано
Ну-да у многих эйфория, присутствует и такой момент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это "СПАСИБО" элементарное и чувство хоть какой-то защищённости от той резни, что на западе творится....Эйфория сейчас у яйцеголового примьера в Киеве...и то, уже вроде в себя приходит.
СсылкаПожаловаться
Барабас
это "СПАСИБО" элементарное и чувство хоть какой-то защищённости от той резни, что на западе творится....Эйфория сейчас у яйцеголового примьера в Киеве...и то, уже вроде в себя приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда есть оптимисты....которые радуются всему )
СсылкаПожаловаться
галя пано
Всегда есть оптимисты....которые радуются всему )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это каким ыдиотом то надо быть чтобы в такой момент всемурадоватьс? Ты хочешь сказать, что те люди, что на фото с солдатами все идиоты и не вполне нормальные люди !? Пипец Галь..неожиданно..Вон стоит бабуля с ленточкой гиоргиевской, в маразме наверняка радостью накрытая ,а то с чего ей радоваться так и фоткаться с мальчишкой. А вон совершенные ыдиоты гвоздички ребятам раздают...ну наверняка за деньги , а то как ещё этот "идиотский " поступок определить....
Галя , ты бы уже очнулась чтоль...
СсылкаПожаловаться
Барабас
Это каким ыдиотом то надо быть чтобы в такой момент всемурадоватьс? Ты хочешь сказать, что те люди, что на фото с солдатами все идиоты и не вполне нормальные люди !? Пипец Галь..неожиданно..Вон стоит бабуля с ленточкой гиоргиевской, в маразме наверняка радостью накрытая ,а то с чего ей радоваться так и фоткаться с мальчишкой. А вон совершенные ыдиоты гвоздички ребятам раздают...ну наверняка за деньги , а то как ещё этот "идиотский " поступок определить....
Галя , ты бы уже очнулась чтоль...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она тут недавно как противница майдана выступала,сейчас видно ей по душе молодчики с флагом бандеры и шухевича которые хотели приехать в Крым "охотится на дичь"
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Она тут недавно как противница майдана выступала,сейчас видно ей по душе молодчики с флагом бандеры и шухевича которые хотели приехать в Крым "охотится на дичь"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я ей ссылку на то кто такие бендеровцы скину, какони вырезали и кишки пускали мамам с детками...может очухается.Правда эта моя ссылка уж очень надоела Оксане..ну ни чё , ради историческогоурока я её ещё раз 300 нарисую.
СсылкаПожаловаться
Барабас
а я ей ссылку на то кто такие бендеровцы скину, какони вырезали и кишки пускали мамам с детками...может очухается.Правда эта моя ссылка уж очень надоела Оксане..ну ни чё , ради историческогоурока я её ещё раз 300 нарисую.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в личку. А то это уже на спам тянет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru