19 июня
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT
Уже второй такой автомобиль. На первом проехал 94000 км за 7 лет. Практически не возникло ни одной проблемы. На втором 61000 за 4 года. ТО строго по регламенту у официального дилера. Покупал в...
4.5
19 июня
Toyota Camry 3.5 AT
Ездим на Камри с 2011 года и по московским пробкам, и на дачу, и в дальние поездки в отпуск. Сейчас уже вторая машина . В целом очень хороший комфортный автомобиль, лучшее соотношение цены и качества...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Смотрите не перепутайте.

"Раньше курды были хорошие, теперь они мерзавцы, продавшиеся америкосам.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
DAD MOROZ
Спасибо, теперь в теме.
СсылкаПожаловаться
Алексей фролов
Турки сначала были гады, которые науськивали крымских татар на Россию, потом стали хорошими и начали помогать нам строить газопровод и чм--ть америкосов, потом продались америкосам, стали помогать ИГИЛу и стали плохими, потом стали хорошими, и мы стали вместе бомбить ИГИЛ, потом сбили наш самолёт и помидорами не отделались, потом опять стали хорошими и выяснилось, что всё-таки отделались помидорами, а потом опять стали плохими и полезли в Африн.
СсылкаПожаловаться
Алексей фролов
Турки сначала были гады, которые науськивали крымских татар на Россию, потом стали хорошими и начали помогать нам строить газопровод и чм--ть америкосов, потом продались америкосам, стали помогать ИГИЛу и стали плохими, потом стали хорошими, и мы стали вместе бомбить ИГИЛ, потом сбили наш самолёт и помидорами не отделались, потом опять стали хорошими и выяснилось, что всё-таки отделались помидорами, а потом опять стали плохими и полезли в Африн.
СсылкаПожаловаться
Продолжайте отслеживать метаморфозы!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Продолжайте отслеживать метаморфозы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё продолжать то , какойто форум у вас косой , почитал -интересно , а написать - кусками только проходит.
СсылкаПожаловаться
Алексей фролов
Чё продолжать то , какойто форум у вас косой , почитал -интересно , а написать - кусками только проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишите, мы ожидаем с. нетерпением.
СсылкаПожаловаться
Алексей фролов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
среди местных модеров возможно есть — курды турки и америкосы...поэтому так тексты кромсаюцца ваши...
СсылкаПожаловаться
dort
среди местных модеров возможно есть — курды турки и америкосы...поэтому так тексты кромсаюцца ваши...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Русских вовсе нет штоль?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Русских вовсе нет штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорее всего нет совсем...я вот в теме ниже написа́л безобидное слово *чучмеки*...отстригли иво сразу...
СсылкаПожаловаться
dort
скорее всего нет совсем...я вот в теме ниже написа́л безобидное слово *чучмеки*...отстригли иво сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мой любимый аперитив "Хе рес"... Вот только в таком обезображенном виде и можно отобразить! Я бы мог ещё понять, если бы был болен на всю голову, написать название укро-бандеровского города Хе рсон...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А мой любимый аперитив "Хе рес"... Вот только в таком обезображенном виде и можно отобразить! Я бы мог ещё понять, если бы был болен на всю голову, написать название укро-бандеровского города Хе рсон...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ужж... неудачные названия хоть и широко известные даже детям...ну никтож не знал тогда когда названия такие придумывал что шаблонная настройка автомодерации на майле будет такая ранимая на созвучие с неприличными словами...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
самку собаки,тоже не пропускает.

даже если пишешь,действительно про щенка или взрослую собаку.
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
самку собаки,тоже не пропускает.

даже если пишешь,действительно про щенка или взрослую собаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плоховато со знанием русского языка у составляющих фильтры... Ну чего уж говорить, если с ТВ такие порой залепуки отмачивают... наверняка бумажка об образовании с новоявленного университета или академии. Кстати, заметил, что по радио такое очень редко случается... наверное уровень зарплатный ниже.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Плоховато со знанием русского языка у составляющих фильтры... Ну чего уж говорить, если с ТВ такие порой залепуки отмачивают... наверняка бумажка об образовании с новоявленного университета или академии. Кстати, заметил, что по радио такое очень редко случается... наверное уровень зарплатный ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это точно.по радио меньше отжигают.
а вот бесплатную газету,которую нам в ящики кидают в Москве. Юго-Восточный курьер называется.так вообще без слёз читать не могу.все названия районов,так изуродуют,что очень хочется посмотреть на этих писак. и спросить,из какой дыры нашей Родины,они вылезли.
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
это точно.по радио меньше отжигают.
а вот бесплатную газету,которую нам в ящики кидают в Москве. Юго-Восточный курьер называется.так вообще без слёз читать не могу.все названия районов,так изуродуют,что очень хочется посмотреть на этих писак. и спросить,из какой дыры нашей Родины,они вылезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возле Одессы есть курорт с лечебными грязями Ку яльник. Модераторы на афише банили за его упоминание.И сейчас не проходит название, если не вставить пробел...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Возле Одессы есть курорт с лечебными грязями Ку яльник. Модераторы на афише банили за его упоминание.И сейчас не проходит название, если не вставить пробел...(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Херсон.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Херсон.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пролезло...))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ку яльник и Хе рсон не пролазят.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ку яльник и Хе рсон не пролазят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тьфу ты... Хе р ес!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Тьфу ты... Хе р ес!
СсылкаПожаловаться
История переписки10

СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Русских вовсе нет штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они тоже в зарубежье.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Русских вовсе нет штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как так нет? Тута мы.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на dort
dort
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ливийцы есть?
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
А ливийцы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам нужны ?
СсылкаПожаловаться
dort
вам нужны ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря почём отдашь.)
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Смотря почём отдашь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы кто ?...капитан себастьян перейра ?
СсылкаПожаловаться
dort
а вы кто ?...капитан себастьян перейра ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да иди ты лесом, много вопросов задаёшь, умник.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да у вас контробас !
СсылкаПожаловаться
dort
да у вас контробас !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во как тебя!
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Во как тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а *во как* это как ?
СсылкаПожаловаться
dort
а *во как* это как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зависит от твоей ориентации.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Зависит от твоей ориентации.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
зависит у кого ?... у вас ?...
СсылкаПожаловаться
dort
зависит у кого ?... у вас ?...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты реально пробка? Сказал на чистом еврейском, от ТВОЕЙ.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Ты реально пробка? Сказал на чистом еврейском, от ТВОЕЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у вас штото зависит от этого ?
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не обижайся на него))) Резвится чел так))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru