Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Almera 1.6 AT
Прекрасный бюджетник, за свои деньги.
4.3
30 марта
Kia Venga 1.6 AT
Пишу про свою Венгу в третий раз, спустя два года. Общее впечатление не изменилось, машина по-прежнему устраивает во всех отношениях. За все время эксплуатации не было ни одной серьезной поломки...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Смотрите на пешеходов с высока

Вы автомобилисты, а они нищита, вы берете кредиты на корейскофранцузские машины, а они на корейскокитайские телефоны, они просто никто, вице-президентам нефтянных компаний и помощникам депутатов разного калибра даже негласно разрешено их давить, вас правда то-же, но вам выплатят страховку, а им максимум купят новый телефон.
Они пачками ютяться в общественном транспорте и нюхают газы друг друга, смотрят на вас сквозь запатевшие от газов окна как на Богов,можете показать им палец средней руки, пусть грызут ногти, ведь придя домой, они как и вы поедят доширак, зальют свои очи пивасом и будут тыркать в покемонов в своем кредитном самсунге, а вы, вы будете раздавать советы на авто мэил ру, потому что вы бывалые автомобилисты, вас еденицы, а их сотни, вы в жовтоштанах, скоро они будут делать вам 2 раза ку, а вы будете плеватьсч в них, получать удовольствие.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Ромашка
Водитель ты иногда, а пешеход чаще))) Так что люди- они и в троллейбусе- люди!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
" Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить, и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать. И не делает этого только потому, что, продав, останешься без машины."
©
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
" Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить, и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать. И не делает этого только потому, что, продав, останешься без машины."
©
СсылкаПожаловаться
Совковая цитата, совковое мышление. У белых людей уже давно не одна машина, у каждого члена семьи по машине, а в совке была ток одна.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Совковая цитата, совковое мышление. У белых людей уже давно не одна машина, у каждого члена семьи по машине, а в совке была ток одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты жил в совке? Мышь под веником?
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В точку. Браво!!!
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Федя еще раз такой выcrешь и я тебя буду игнорировать!
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Федя еще раз такой выcrешь и я тебя буду игнорировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не ответил на вопрос. Ты - мышь, которая живет под веником в совке?
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Ты не ответил на вопрос. Ты - мышь, которая живет под веником в совке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все, в игноре, на месяц, испытательный срок.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Все, в игноре, на месяц, испытательный срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты признал, что ты живешь как мышь под веником в совке...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
недавно в передаче про Китай, говорили и показывали. что автомобилисты пешеходов совсем не уважают и на зебре люде не переходят. а перебегают,чтоб их не намотало. ))) В порядке вещей.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
недавно в передаче про Китай, говорили и показывали. что автомобилисты пешеходов совсем не уважают и на зебре люде не переходят. а перебегают,чтоб их не намотало. ))) В порядке вещей.
СсылкаПожаловаться
Я в китае был только в шэньчжене, ну и гонконге если это можно назвать китаем, короче нормально там все, во первых там светофоров намного больше, во вторых пешеходный переход окрашен так как будто это зона радиации, в третьих в большинстве случаев пешеходный переход это широкий лежачий полицейский.
Скорее эта передача с бангкока, просто у нас людям тай покажут, скажут что вьетнам, ну пипл схавает.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
В Таиланде тож по фиг, что у меня горит зеленый на переход. Дорогу перебегаешь как сайгак. Зато у нас блин "гуляют" по дорогам.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
В Таиланде тож по фиг, что у меня горит зеленый на переход. Дорогу перебегаешь как сайгак. Зато у нас блин "гуляют" по дорогам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаешь поменять? Их к нам, наших к ним? На практику, так сказать))
СсылкаПожаловаться
Митька
Моральный урод, да?
СсылкаПожаловаться
Митька
Моральный урод, да?
СсылкаПожаловаться
просто чудак на букву эм, который не знает, как тут выпендриться, аж из кальсонов выпрыгивает уж не первую тему, а все зазря)
СсылкаПожаловаться
Маричка
просто чудак на букву эм, который не знает, как тут выпендриться, аж из кальсонов выпрыгивает уж не первую тему, а все зазря)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем ты от ТС отличаешься? Кто-то тут недавно предлагал "негра линчевать" за его желание выйти из автобуса... причём других на это подачи вала, у самой-то энурез проснулся)))
СсылкаПожаловаться
Георгий Георгий
А чем ты от ТС отличаешься? Кто-то тут недавно предлагал "негра линчевать" за его желание выйти из автобуса... причём других на это подачи вала, у самой-то энурез проснулся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подначивала
СсылкаПожаловаться
Георгий Георгий
Подначивала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем бочку на патриотку катишь ?
Она ж в Сирию собралася
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
зачем бочку на патриотку катишь ?
Она ж в Сирию собралася
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замуж за ИГИЛовца штоль? (Организация запрещена в РФ)
СсылкаПожаловаться
Георгий Георгий
Замуж за ИГИЛовца штоль? (Организация запрещена в РФ)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вроде медработником
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
вроде медработником
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая сирия кто кредит за хендай солярис выплачивать будет?
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Какая сирия кто кредит за хендай солярис выплачивать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даю справку (из её же признаний): продала машину в прошлом году, ездит на троллЭйбусе
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
вроде медработником
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да кому она там нужна? Туда берут умных и грамотных специалистов.
СсылкаПожаловаться
Георгий Георгий
Да кому она там нужна? Туда берут умных и грамотных специалистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зато она отлично играет в танчики вот....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
зато она отлично играет в танчики вот....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это важное умение в Сирии!!! Я бы сказал КЛЮЧЕВОЕ! Остаётся узнать когда научилась? Не в рабочее ли время? А потом больные санитарок дозваться не могут (
СсылкаПожаловаться
Георгий Георгий
Это важное умение в Сирии!!! Я бы сказал КЛЮЧЕВОЕ! Остаётся узнать когда научилась? Не в рабочее ли время? А потом больные санитарок дозваться не могут (
СсылкаПожаловаться
История переписки10
могу потвердить ни в коем разе на работе только дома\\тому есть веские доказательства.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
могу потвердить ни в коем разе на работе только дома\\тому есть веские доказательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне, слава богу, не до танчиков. Мне жизни хватает.
СсылкаПожаловаться
Георгий Георгий
Мне, слава богу, не до танчиков. Мне жизни хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
аналогично\\ просто те игры кои были озвучены медработницей требуют весьма не бюджетных компов. \\ от 1- до 2 штуки бакинских комиссаров )) И в связи с оптимизацией и урезанием медбюджета сии компы на работе стоять не могут......
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
аналогично\\ просто те игры кои были озвучены медработницей требуют весьма не бюджетных компов. \\ от 1- до 2 штуки бакинских комиссаров )) И в связи с оптимизацией и урезанием медбюджета сии компы на работе стоять не могут......
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Игорь, мне правда мало интересно где и во что играют санитарки. Ты лучше скажи, в теме поздравлений тебя я с кабиной не ошибся?
СсылкаПожаловаться
Георгий Георгий
Игорь, мне правда мало интересно где и во что играют санитарки. Ты лучше скажи, в теме поздравлений тебя я с кабиной не ошибся?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Честно не помню у меня как то не заладилось с юбилеями. В сорок брат умер, в 45 день в день отец на моем юбилее , в этот раз и особо не справляли отцова младший брат дядька мой нянька ушел в последний путь. Боюсь я юбилеев, честно
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Честно не помню у меня как то не заладилось с юбилеями. В сорок брат умер, в 45 день в день отец на моем юбилее , в этот раз и особо не справляли отцова младший брат дядька мой нянька ушел в последний путь. Боюсь я юбилеев, честно
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Здоровья тебе и твоим близким!
СсылкаПожаловаться
Георгий Георгий
Здоровья тебе и твоим близким!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо и тебе не хворать , Так время убиваю. предприятия одни за другим встают((( Да местный король фермеров зажал в тиски скотину под нож((( Короче радуемся мелочам и тому , что сами живы...
СсылкаПожаловаться
Георгий Георгий
Подначивала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты меня,с дубровской попутал,я не собиралась,)) беда с вами,,у всех поголовно склероз
СсылкаПожаловаться
Маричка
Ты меня,с дубровской попутал,я не собиралась,)) беда с вами,,у всех поголовно склероз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не я попутал. Почитай ветку, если образование позволяет.
СсылкаПожаловаться
Георгий Георгий
Это не я попутал. Почитай ветку, если образование позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А коммент вообще не теб был,читаю,и где тут про эмиграцию в сирию,? Совмем беда с вами,не буду больше отаечать,развлекайтесь самостояьельно,мне пофиг
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.