3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрели сериал "Интерны"? Как впечатления?

У меня лично - двойственные. С одной стороны, актеры, режиссеры, сценаристы молодцы, все здорово сделано. С другой - показано, какие дубы идут в отечественную медицину, что вообще перестаешь ей в реальности доверять. По идее ведь такие сериалы снимаются, чтобы поднять престиж профессии, а не унизить.
А у вас какие впечатления от "Интернов"?
Глеб Глеб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Иван
хрень редкостная.....
СсылкаПожаловаться
Бублик Бублик
это кстати интересное наблюдение потому что в американских сериалах про врачей и стажеров такой имидж не формируется, там наоборот все такие молодцы. делают конечно иногда ошибки - но поучительные, и в целом там мысль такая, что все делают ошибки, и иногда врачи, и это жизнь. но верить в медицину меньше не начинаешь после этого
СсылкаПожаловаться
Глеб ГлебВ ответ на Бублик Бублик
Бублик Бублик
это кстати интересное наблюдение потому что в американских сериалах про врачей и стажеров такой имидж не формируется, там наоборот все такие молодцы. делают конечно иногда ошибки - но поучительные, и в целом там мысль такая, что все делают ошибки, и иногда врачи, и это жизнь. но верить в медицину меньше не начинаешь после этого
СсылкаПожаловаться
Потому что там умные люди в киноиндустрии сидят, которые понимают, что к чему.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Бублик Бублик
Бублик Бублик
это кстати интересное наблюдение потому что в американских сериалах про врачей и стажеров такой имидж не формируется, там наоборот все такие молодцы. делают конечно иногда ошибки - но поучительные, и в целом там мысль такая, что все делают ошибки, и иногда врачи, и это жизнь. но верить в медицину меньше не начинаешь после этого
СсылкаПожаловаться
Мадам, в американской медицине все в том же сценарии... со скальпелем такие же интерны и такие же ошибки. Поэтому прежде чем подписать соглашение на операцию - необходимо получить гарантию ,что твоя жизнь будет руках хирурга а не студента..
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Это всего лишь сериал, развлекуха и вероятнее всего еще и франшиза американского сериала "Клиника". Искать какой то смысл и проецировать события в сериале на нашу медицину думаю неправильно. На самом деле у нас все значительно хуже. Я был бы рад, если было бы так как в сериале. Это все "шутка юмора на потребу публики". Именно так и воспринимаю. Поэтому и не смотрю, как многое другое из разряда "убить время и жвачка для ума".
Дубы..отечественная медицина.:) нет в нем никакого смысла..
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Это всего лишь сериал, развлекуха и вероятнее всего еще и франшиза американского сериала "Клиника". Искать какой то смысл и проецировать события в сериале на нашу медицину думаю неправильно. На самом деле у нас все значительно хуже. Я был бы рад, если было бы так как в сериале. Это все "шутка юмора на потребу публики". Именно так и воспринимаю. Поэтому и не смотрю, как многое другое из разряда "убить время и жвачка для ума".
Дубы..отечественная медицина.:) нет в нем никакого смысла..
СсылкаПожаловаться
Юмор в нем отечественный, но это заслуга Семена Слепакова и Антона Морозенко.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Ништяк
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
извините,но такое г.... не смотрю...
СсылкаПожаловаться
Владимир Русаков
Смотрел, когда совсем нечем было заняться, чтоб провести вечер. Не нудный, легкий, не напрягает мозг. Что собственно и нужно после рабочего дня.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Этому ситкому тыщу лет в обед... Новый сезон готовится? Пиаришь? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
первый сезон смотрел с удовольствием, потом как отрезало, видимо надоело, так у меня бывает.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Главный герой орет не по делу много,не люблю я крикливых.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не смотрю.Глупо.не интересно.
СсылкаПожаловаться
нежные коготки
Это с Вашей стороны глупо судить о медицине по тому сериалу. Его показывают только на развлекательном канале ТНТ. Этому сериалу уже лет 10. Смотрела некоторые серии. Надоедает. Не переношу голос Ивана Охлобыстина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария