Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Хороший автомобиль за такие деньги. Я раньше ни когда не смотрел на рено, пока не проехал на дастере. Подвеска на каптуре хорошая, авто идет по бездорожью очень комфортно. Правда каптур будет не много...
4.7
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Смоленск-Ростов.

Сын едет этим маршрутом, сейчас в районе Орла. Позвонил, спрашивает, каким АЗС доверить заправку автомобиля на трассе в районе Ельца-Воронежа? Кто там часто ездит, что посоветуете?
Лично я советовал бы "Лукойл", но интересно мнение тех, кто там ездит постоянно.
Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ДЖИН
кстати говоря, советую ему в Воронеже остановиться на привал, отдохнуть. До НГ ещё куча времени, торопиться ни к чему...
Где ему там это сделать? В какой гостинице? Что там есть не дорогое, достойное? Можно, конечно, не мудрить, переспать в машине, но в пути лучше поберечь себя, чем деньги. Однако и 20-ти-звёздочный отель тоже не вариант.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
дорога "Елец-Хлевное-Задонск-Воронеж" - что скажете о ней?
или лучше после Ельца уйти на Липецк?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброй ночи! Сань, тот регион Лука не очень. Роснефть, ТНК-да.Причём без вариантов ...Ближе к Ростову- Лукойл.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброй ночи! Сань, тот регион Лука не очень. Роснефть, ТНК-да.Причём без вариантов ...Ближе к Ростову- Лукойл.
СсылкаПожаловаться
cпасибо, тёзка! передал ему
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
круп ные сетевые,только не франшизные
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Джину наверное будет интересно:(логин:demo/пароль:DemoDemo1)
https://pkcup.ru/index.php?page=map
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Пусть на любой брендовой заправке заправляется и не боится. Нормальный бенз. Сколько ездил, проблем никогда не было.
СсылкаПожаловаться
олег
джин,с воронежа ушел на белгород-харьков-симферополь-севастополь. заправлялся на брэндовых заправках.больше всего по пробегу комп. писАл газпромнефть.бак на фф3 маленький)) где будешь?
СсылкаПожаловаться
олег
джин,с воронежа ушел на белгород-харьков-симферополь-севастополь. заправлялся на брэндовых заправках.больше всего по пробегу комп. писАл газпромнефть.бак на фф3 маленький)) где будешь?
СсылкаПожаловаться
будешь что? в Крыму? если на полуострове, то в Ялте.
------
с наступающим!
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
здорово, Олег!
позавчера вернулся с Ялты, полон самых хороших впечатлений от Крыма.
у тебя всё нормально прошло?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
здорово, Олег!
позавчера вернулся с Ялты, полон самых хороших впечатлений от Крыма.
у тебя всё нормально прошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет саш.инет что-то ерундит. на удивление все ровно)))) правда на обратном пути под дождь и -2 попали ночью,но напрягаться не стали нашли мотель до 8 утра поспали и в 6 вечера были дома. а я вот до ялты не доехал(((в севастополе отвисали)))) в курилке есть моя темка-отчет не большой.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алисов
САША ЕСЛИ НЕ ПОЗДНО
НАЗАД ПОЕДЕТ
ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ВОРОНЕЖ
ДАЧА НА ТРАССЕ 2 КМ
ВАННА МЕСТО ПОД МАШИНУ
ЕСЛИ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ НА 5 ЗВЕЗД
ПУСТЬ ЗАЕЗЖАЕТ
ДЕНЕГ НЕ НАДО
ПИШИ В ЛИЧКУ ДАМ ТЕЛЕФОН
СсылкаПожаловаться
Алексей Алисов
САША ЕСЛИ НЕ ПОЗДНО
НАЗАД ПОЕДЕТ
ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ВОРОНЕЖ
ДАЧА НА ТРАССЕ 2 КМ
ВАННА МЕСТО ПОД МАШИНУ
ЕСЛИ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ НА 5 ЗВЕЗД
ПУСТЬ ЗАЕЗЖАЕТ
ДЕНЕГ НЕ НАДО
ПИШИ В ЛИЧКУ ДАМ ТЕЛЕФОН
СсылкаПожаловаться
спасибо, Алексей! искреннее спасибо, но он уже неделя, как уехал!
я сам буду ехать в Смоленск на его День Рождения в конце февраля, можно будет на всякий случай знать о тебе?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru