26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Смогу ли я получить медицинскую справку, если полтора года назад был лишен водительских прав за гашиш?

От медицинского освидетельствования не отказался, а поехал с инспекторами в местную городскую наркологическую больницу, где у меня взяли анализы и выявили наркотик в организме. После чего, сделали какие то записи и с тех пор я не был в ГНБ. С тех пор кстати я завязал со всеми вредными привычками и я за здоровый образ жизни по сей день (это для троллей, которые будут писать чушь) Через неделю заканчивается срок лишения прав.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
андрей
Если не состоите на учете у нарколога,то получите.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Сможешь если не скажешь за что лишили..
СсылкаПожаловаться
Вадим Владимирович
Не сможешь!
Врачуги в нарке очень хитрые - они молчаком тебя поставили на учет, хотя это и не законно, но так делается везде - и когда пойдешь за справкой выясниться, что получить ее сможешь только через 1,5 года, а еще к этому ты должен был ходить каждый месяц и отмечаться у них, что ты конечно не делал.
В твоей ситуевине надо было идти на ст12.26, тогда бы вернули с меньшими проблемами, хотя и срок мог быт до 2 лет.
Ищи другую нарку, по другому никак.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А справочку не дадут пока справку из ОВД не предоставишь,ждать месяц(какую-там скажут)А...ещё может и бред...характеристику с места работы...
СсылкаПожаловаться
олег
для возврата прав после лишения по 12.8 и 12.26 МЕД.СПРАВКА НЕ НУЖНА!!!!
СсылкаПожаловаться
лишили прав 1 год назад за не трезвое управление нарколог не подписывает комиссию на оружие.Имеет право не подписывать
СсылкаПожаловаться
Сергей Малицкий
Добрый день. Прохожу шоферскую комиссию для получения прав АВ . В 2012 у меня была закрытая черепно мозговая травма,состою на учёте у невролога по месту жительства. На шоферской комиссии, узнают ли врачи,что у меня была травма? У врачей общая база данных?
СсылкаПожаловаться
Оксана
на 1.5 года лишили за нетрезвое состояние нужна справка от нарколога на работу а он отправляет к психологу надо говорит еще на лекции ходить а времени нет начальства документы от меня ждет как мне получить эту справку от нарколога без заморочек
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru