Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

СМИ сообщили о возможном назначении Меркель генсеком ООН

В мире заговорили о канцлере ФРГ Меркель как о возможной преемнице Пан Ги Муна напосту генсека ООН. Приверженец фашистской идеологии во главе ООН - по моемому даже для наших неполживых времён явный перебор.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
олег
а вот за это---------Приверженец фашистской идеологии----можно и в баню отправиться.
СсылкаПожаловаться
олег
а вот за это---------Приверженец фашистской идеологии----можно и в баню отправиться.
СсылкаПожаловаться
Тоесть вы считаете -что сжигать заживо людей в Одессе, одобрять массовые убийства в Сирии, прикрывать насильников 13 летней девочки( и это только малая часть того к чему она приложилась)- это вполне нормально и ни разу фашизмом не попахивает? Только не надо ссылаться на академические определения , мы говорим о сути мировозрения и поступков.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Взаимно
СсылкаПожаловаться
Тоесть вы считаете -что сжигать заживо людей в Одессе, одобрять массовые убийства в Сирии, прикрывать насильников 13 летней девочки( и это только малая часть того к чему она приложилась)- это вполне нормально и ни разу фашизмом не попахивает? Только не надо ссылаться на академические определения , мы говорим о сути мировозрения и поступков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не оправдывайся.. на укр продают ""майн кампф"" за 200 гр.
СсылкаПожаловаться
олег
сам я не большой сторонник фрау,но за базар надо отвечать.
СсылкаПожаловаться
олег
сам я не большой сторонник фрау,но за базар надо отвечать.
СсылкаПожаловаться
За базар должна была ответить Меркель в тот день, когда она выбросила свой партбилет члена СЕПГ. И член КПСС Чубайс, который заявил, что его главная задача заключается в том, чтобы коммунисты (советская власть) брольше никогда не вернулись. Но никто из них за базар пока так и не ответил. Вот когда они "ответят за базар", тогда уж можно будет и к нам предъявлять "за базар".
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Надо сначала посмотреть определение термина фашизм....хотя бы для себя, а уже потом навешивать ярлыки другим.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Надо сначала посмотреть определение термина фашизм....хотя бы для себя, а уже потом навешивать ярлыки другим.
СсылкаПожаловаться
Повторюсь "Только не надо ссылаться на академические определения , мы говорим о сути мировозрения и поступков"
СсылкаПожаловаться
Повторюсь "Только не надо ссылаться на академические определения , мы говорим о сути мировозрения и поступков"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни по академическому определению, ни по мировозрению, ни сути поступков фрау Меркель заподозрена в фашизме никогда не была...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Ни по академическому определению, ни по мировозрению, ни сути поступков фрау Меркель заподозрена в фашизме никогда не была...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что ж делать то , снова повторюсь-"То есть вы считаете -что сжигать заживо людей в Одессе, одобрять массовые убийства в Сирии, прикрывать насильников 13 летней девочки( и это только малая часть того к чему она приложилась)- это вполне нормально и ни разу фашизмом не попахивает?"
СсылкаПожаловаться
Ну что ж делать то , снова повторюсь-"То есть вы считаете -что сжигать заживо людей в Одессе, одобрять массовые убийства в Сирии, прикрывать насильников 13 летней девочки( и это только малая часть того к чему она приложилась)- это вполне нормально и ни разу фашизмом не попахивает?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меркель сжигала людей в Одессе? Каким образом она оправдывала убийства в Сирии, Германия принимает беженцев....ну а по девочке, мама ее обратилась за психиатрической помощью для дочери...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Меркель сжигала людей в Одессе? Каким образом она оправдывала убийства в Сирии, Германия принимает беженцев....ну а по девочке, мама ее обратилась за психиатрической помощью для дочери...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну крыша , если перейти на приземлённые термины, на разборки сама не ездит. Это про Одессу., могла бы и сожаление -осуждение из себя выдавить. Даже и не искренне если. Про девочку- ну если верите , что это только наши могут заставить что угодно подписать- то это ваши проблемы( а может счастье).Беженцы - поживём увидим зачем их запустили в Европу. Хотя разница в подходах к тем же арабам по месту жительства и в качестве беженцев наводит на вопросы..
СсылкаПожаловаться
Ну крыша , если перейти на приземлённые термины, на разборки сама не ездит. Это про Одессу., могла бы и сожаление -осуждение из себя выдавить. Даже и не искренне если. Про девочку- ну если верите , что это только наши могут заставить что угодно подписать- то это ваши проблемы( а может счастье).Беженцы - поживём увидим зачем их запустили в Европу. Хотя разница в подходах к тем же арабам по месту жительства и в качестве беженцев наводит на вопросы..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.Если исходить из событий в Одессе то крыш было две-вторая тоже на разборки не ездит, что это дает....в случае с девочкой я просто доверяю немецкой полиции....Беженцев Европа принимала всегда, что ими движет не могу сказать это выше моего понимания....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фрау Меркель заподозрена в фашизме никогда не была...

У автора темы просто навязчивая идея...не знаю, как это называется в психиатрии..знаю только, что спорить с такими бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева

У автора темы просто навязчивая идея...не знаю, как это называется в психиатрии..знаю только, что спорить с такими бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, но спорить нужно...для всех.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...для всех??
СсылкаПожаловаться
...для всех??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да....кстати правительство опять долговые бумаги купило, без пяти минут банкрота т.е.США, банкротство откладывается?
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Ну да....кстати правительство опять долговые бумаги купило, без пяти минут банкрота т.е.США, банкротство откладывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До осени,думаю,всё будет в провисе...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки7
опять долговые бумаги купило

Хотят наверное эффектно обрушить , в час Х одномоментно предъявив на оплату)
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки7
странно это от тебя слышать ,про бумаги -чтоб маховик крутился надо его раскручивать ...
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
странно это от тебя слышать ,про бумаги -чтоб маховик крутился надо его раскручивать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странный способ раскручивания маховика...дефолт наступит тогда когда Америка не найдет новых покупателей на долговые бумаги, а мы покупая их увеличиваем на них спрос....если будет конфликт то Америка их может просто заморозить....а если будет шухер то они просто упадут в цене в разы...все это отговорки покупают просто потому что доходность и надежность оплаты высокая.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Странный способ раскручивания маховика...дефолт наступит тогда когда Америка не найдет новых покупателей на долговые бумаги, а мы покупая их увеличиваем на них спрос....если будет конфликт то Америка их может просто заморозить....а если будет шухер то они просто упадут в цене в разы...все это отговорки покупают просто потому что доходность и надежность оплаты высокая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я когда узнал,что эти бумаги не имеют гарантий -картина резко поменялась,да и мы их так мало покупаем,что даже говорить об этом нет смысла (15 место )...как-то делать было нечего ,да и любопытства ради,я чуть глубже глянул на эту проблему ...
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
я когда узнал,что эти бумаги не имеют гарантий -картина резко поменялась,да и мы их так мало покупаем,что даже говорить об этом нет смысла (15 место )...как-то делать было нечего ,да и любопытства ради,я чуть глубже глянул на эту проблему ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну как бы они обеспечены всем и одновременно ничем....в случае большого шухера это превратиться в бумагу, хотя в такое развитие обстоятельств мне лично верится с трудом....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Ну как бы они обеспечены всем и одновременно ничем....в случае большого шухера это превратиться в бумагу, хотя в такое развитие обстоятельств мне лично верится с трудом....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот все и скупают дабы избежать шухера ...да бог с ними с бумагами,там так запутано -чёрт ногу сломит ,надо заниматься своими делами ,а лично у меня их выше крыши и все надо заметить приятные
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
вот все и скупают дабы избежать шухера ...да бог с ними с бумагами,там так запутано -чёрт ногу сломит ,надо заниматься своими делами ,а лично у меня их выше крыши и все надо заметить приятные
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А мы ниче не делаем, чай пьем с малиной, гриппуем всей семьей, я как настоящий врач таблеток не пью, лазолван и чай с лимоном и малиной....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
А мы ниче не делаем, чай пьем с малиной, гриппуем всей семьей, я как настоящий врач таблеток не пью, лазолван и чай с лимоном и малиной....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы это того выздоравливайте
я болею редко но всёж бывает и то-же исключительно чай с малиной пью,мне знакомые варят его индивидуально ...а мы на даче хотим к дому пристройку наладить ,так сын весь мозг вынес -давай купим то,давай это ,с одной стороны хорошо хоть не глупости в голове
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
Вы это того выздоравливайте
я болею редко но всёж бывает и то-же исключительно чай с малиной пью,мне знакомые варят его индивидуально ...а мы на даче хотим к дому пристройку наладить ,так сын весь мозг вынес -давай купим то,давай это ,с одной стороны хорошо хоть не глупости в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в психдиспансере родственникам пациента даже специальную памятку выдают-чтоб не перечили больному и не пытались переубедить. Так...мягонько подыгрывать
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну немцы до лета 45 тоже искренне верили , что у них всё правильно.
СсылкаПожаловаться
Ну немцы до лета 45 тоже искренне верили , что у них всё правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хех...Ваш ответ очень двусмысленный.
...и явно не в вашу пользу)
СсылкаПожаловаться
Вольный
В германии вроде всё нормально,не смотря на её правление.
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
А никто и не говорит ,что она своих обижает, вопрос , что она делает с чужими и кого к ним относит.
СсылкаПожаловаться
А никто и не говорит ,что она своих обижает, вопрос , что она делает с чужими и кого к ним относит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и узнаем
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
Во дал!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru