24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СМИ сообщили о создании в США нового оружия для сдерживания России и Китая

«Рельсотрон может быть применен для защиты Прибалтики от России, а также для поддержки союзников США против Китая в Южно-Китайском море»
«Беспокоит тот факт, что США теряют свое традиционное превосходство. Это дестабилизирует ситуацию»
Военно-морские силы (ВМС) США приступили к разработке рельсотрона десять лет назад. Затраты на реализацию составили 1,5 миллиарда долларов.
19 мая министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс заявил, что НАТО следует увеличить свой контингент в стране. 13 мая глава польского МИД Витольд Ващиковский призвал НАТО отреагировать на «российскую военную угрозу».
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
НинаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
... Судя по Вашим ответам я не ошибся. Скучаете? Ведь явно Вы сейчас не на работе...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что "работа" должна быть обязательно где-то у черта на куличках в тремя пересадками?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Нина
Нина
А что "работа" должна быть обязательно где-то у черта на куличках в тремя пересадками?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дело не в географическом расположении рабочего места. Вам просто нечем заняться в принципе, вот Вы и отжигаете на форуме... как молодая пенсионерка.:)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Дело не в географическом расположении рабочего места. Вам просто нечем заняться в принципе, вот Вы и отжигаете на форуме... как молодая пенсионерка.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы, конечно, приходите на форум исключительно за смыслом. И так много узнаете здесь необходимого и важного, что после напряженной трудовой недели, в воскресный день, с интересом, вдумчиво вчитываетесь в текст форумчан, пополняя свою копилку знаний.
Похвально-похвально.)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Нина
Нина
А вы, конечно, приходите на форум исключительно за смыслом. И так много узнаете здесь необходимого и важного, что после напряженной трудовой недели, в воскресный день, с интересом, вдумчиво вчитываетесь в текст форумчан, пополняя свою копилку знаний.
Похвально-похвально.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нинэль, моя трудовая неделя продолжается. Параметры обслуживаемых установок в норме, вот и позволяю себе немного отвлечься.:)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Нина
Нина
А вы, конечно, приходите на форум исключительно за смыслом. И так много узнаете здесь необходимого и важного, что после напряженной трудовой недели, в воскресный день, с интересом, вдумчиво вчитываетесь в текст форумчан, пополняя свою копилку знаний.
Похвально-похвально.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нинэль, моя трудовая неделя продолжается. Параметры обслуживаемых установок в норме, вот и позволяю себе немного отвлечься.:)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Нинэль, моя трудовая неделя продолжается. Параметры обслуживаемых установок в норме, вот и позволяю себе немного отвлечься.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да уж поняла, что вы на супер ответственной работе.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Нина
Нина
Да уж поняла, что вы на супер ответственной работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Работа как работа. Главное- делай всё, что по регламенту положено. А потом сиди и наблюдай за параметрами. Ничего сложного. Только строго по инструкции. и всё. :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Старый ОДВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Понять не могу. Ну стоит ВВП . Допустим выше его крыши. Хорошо, что не ОБАМУ туда греки поставили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Старый ОДВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Простые вещи, Саня. Он там не сам стоит, а за Россию. И это сделано умно.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Понять не могу. Ну стоит ВВП . Допустим выше его крыши. Хорошо, что не ОБАМУ туда греки поставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ко мне какие претензии?)))
И при чем здесь ваша теща с энцефалитными клещами?)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Нина
Нина
Тогда ко мне какие претензии?)))
И при чем здесь ваша теща с энцефалитными клещами?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К Вам - никаких. Но уровень претензий - одинаков. Что Вы к Путину, что тёща к клещам. :)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
К Вам - никаких. Но уровень претензий - одинаков. Что Вы к Путину, что тёща к клещам. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, клещи все-таки были не выдумкой?...
Берегите тещу.)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Нина
Нина
Значит, клещи все-таки были не выдумкой?...
Берегите тещу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тыц-пыц.. Ладно, буду беречь тёщу.:))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Нина
Нина
Не бойтесь!
С нами Бог.

СсылкаПожаловаться
как грациозно они свои пузы обхватили..._
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
как грациозно они свои пузы обхватили..._
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не виноваты, Это рефлекторное действие любого организма. Защита слабого места на теле. Штоб не растрясло.:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Нина
Нина
Не бойтесь!
С нами Бог.

СсылкаПожаловаться
Обама бы там лучше смотрелся?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Старый ОДВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Извини, Саня, не силён я в поделках.:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария