29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СМИ: Янукович прилетел в Ростов-на-Дону

Татьяна встретила?
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
1345678911
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
млин, расходился не нашутку...
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
жаль далековато.. я бы кинула баночку ))))))) и не промахнулась бы )))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я вот не пойму, нам то он зачем? Свою страну просрал, какую конференцию тут решил давать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это у него то беда? Пусть он скажет что у него беда тем, кто полегли зря почем
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
О как, значит завтра встречу господина президента в Ростове.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
О как, значит завтра встречу господина президента в Ростове.
СсылкаПожаловаться
какой завтра? вчера встретили, седня пресс-конференция...)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
какой завтра? вчера встретили, седня пресс-конференция...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где??? Очень много людей интересуется - а инфы нету. Инет, кроме того, что Яник продолжает себя считать презиком - ничего не пишет...
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Где??? Очень много людей интересуется - а инфы нету. Инет, кроме того, что Яник продолжает себя считать презиком - ничего не пишет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Караганде...надеюсь )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Где??? Очень много людей интересуется - а инфы нету. Инет, кроме того, что Яник продолжает себя считать презиком - ничего не пишет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
место пока не называют... ну сам понимаешь - безопасность... да и нам спокойнее, нафик нам тут в ростове всякие инциденты???
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Да собственно, Ростов большой, мы не паникуем: одним гастарбайтером больше, одним меньше - непринципиально нам. Главное, чтобы теперь его не поймали те, кто с Украины уехал и у нас остановился. О пресс-конференции не слышно, хотя уже почти полдень. Я вот думаю, что нужно его арестовать и обменять на Крым.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да собственно, Ростов большой, мы не паникуем: одним гастарбайтером больше, одним меньше - непринципиально нам. Главное, чтобы теперь его не поймали те, кто с Украины уехал и у нас остановился. О пресс-конференции не слышно, хотя уже почти полдень. Я вот думаю, что нужно его арестовать и обменять на Крым.
СсылкаПожаловаться
Не на Крым, а на всю Украину! Целиком! УФО!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ник
Ник
Не на Крым, а на всю Украину! Целиком! УФО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зачем нам про-фашистская Западная Украина, у которой нет ничего, кроме Бандеры??? Восток (Донецк, Мариуполь) и Крым - это понятно. А вот Западная - пусть живет сама. Она бесится от того, что вообще никчемна, ибо даже не настоящая Украина, а кусочки Польши и прочих стран, подаренные Российской Империей. Нечем гордится - вот и бычатся.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И зачем нам про-фашистская Западная Украина, у которой нет ничего, кроме Бандеры??? Восток (Донецк, Мариуполь) и Крым - это понятно. А вот Западная - пусть живет сама. Она бесится от того, что вообще никчемна, ибо даже не настоящая Украина, а кусочки Польши и прочих стран, подаренные Российской Империей. Нечем гордится - вот и бычатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто сказал, что нам нужны фашисты? Только мирные и законопослушные украинцы! А фашисты пусть вступают в ЕС! Прямо со своими котомками-разгрузками сразу и вступают! Там их и отгостеприимят как следует!...Эх, мечты, мечты....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ник
Ник
А кто сказал, что нам нужны фашисты? Только мирные и законопослушные украинцы! А фашисты пусть вступают в ЕС! Прямо со своими котомками-разгрузками сразу и вступают! Там их и отгостеприимят как следует!...Эх, мечты, мечты....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Итого - Крым, Донецк, Мариуполь и Харьков. Остальные пусть идут лесом в ЕС. Только я, не на шутку сомневаюсь, что без Восточных областей (читай, Донбасса) Украина будет нужна ЕС. Они такую ошибку уже допустили с Прибалтикой. Кроме шпрот и сыра - никакой пользы, а денег просят. Еще и фашисты у них маршируют - какой удар по репутации.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Итого - Крым, Донецк, Мариуполь и Харьков. Остальные пусть идут лесом в ЕС. Только я, не на шутку сомневаюсь, что без Восточных областей (читай, Донбасса) Украина будет нужна ЕС. Они такую ошибку уже допустили с Прибалтикой. Кроме шпрот и сыра - никакой пользы, а денег просят. Еще и фашисты у них маршируют - какой удар по репутации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, не, не! Я про то, что пешком пускай маршируют! Без территорий! Ведь и там, уверен, есть немало трезвомыслящих граждан - зачем их на откуп бандитам отдавать?!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ник
Ник
Не, не, не! Я про то, что пешком пускай маршируют! Без территорий! Ведь и там, уверен, есть немало трезвомыслящих граждан - зачем их на откуп бандитам отдавать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А им "упрощенная процедура получения Российского гражданства". Сейчас первый случай, когда реакции нашей Российской власти оправдывают ми ожидания - не больше и не меньше.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Итого - Крым, Донецк, Мариуполь и Харьков. Остальные пусть идут лесом в ЕС. Только я, не на шутку сомневаюсь, что без Восточных областей (читай, Донбасса) Украина будет нужна ЕС. Они такую ошибку уже допустили с Прибалтикой. Кроме шпрот и сыра - никакой пользы, а денег просят. Еще и фашисты у них маршируют - какой удар по репутации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Луганск,Кривой Рог,Одесса,Херсон,Николаев..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
Луганск,Кривой Рог,Одесса,Херсон,Николаев..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Днепропетровск..
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария