16 августа
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) AT
нормальная машина для небольших пробежек от дома до работы, для дальняка нет свыше 500км, потом отваливается спина, самое большое достоинство-бол​ьшой багажник, не напрягаясь перевез мебель для двух...
3.7
18 августа
Kia Sorento 2.4 AT
На вкус и цвет товарищей нет,кому как повезёт.
4.3
Все отзывы
Правила форума

СМИ: Янукович прилетел в Ростов-на-Дону

Татьяна встретила?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Vadim Virupajev
Счастье россиянам привалило , теперь за их бабки Янукович будет бороздить небо России в сопровождении истребителей
СсылкаПожаловаться
viktor
По моему наши придумали какой то очень хитрый развод новой украинской власти. Чего то уж очень много совпадений, и учения, и события в Крыму, консультации с НАТО и США, десант Госдумы, Татарстана, обращение Кадырова. Сдается мне, что там там такой клубок завернули, мы только верхушки видим. Может стать так, что и результат не сразу увидим.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это не только Россия-Украина. Скорее всего это Россия, Украина, США, Великобритания, Франция, Польша, Китай и фиг его знает кто еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Европе все равно не покажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и будут показывать обычных людей, сало и горилку.
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на viktor
viktor
СсылкаПожаловаться
История переписки5

На вопросы, которые сейчас задаёте Вы, вчера отвечали в студии у Соловьёва, конечно, не всегда прямым текстом. Прощаясь, Соловьёв сказал: "Увидимся завтра", время не обозначил.Возможно, сегодня будут обсуждать рез-ты пресс-конф. Вчера услышала, что во время ОИ американских спортсменов "охраняли" 2 ам. корабля, сейчас их 6 (!)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Егоровна
Егоровна

На вопросы, которые сейчас задаёте Вы, вчера отвечали в студии у Соловьёва, конечно, не всегда прямым текстом. Прощаясь, Соловьёв сказал: "Увидимся завтра", время не обозначил.Возможно, сегодня будут обсуждать рез-ты пресс-конф. Вчера услышала, что во время ОИ американских спортсменов "охраняли" 2 ам. корабля, сейчас их 6 (!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот и я говорю)))) Нет данных, для каких то выводов. Вчера тоже в СМИ обмолвились, что корабли Балтийского флота в Черное море зашли.
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на viktor
viktor
Ну вот и я говорю)))) Нет данных, для каких то выводов. Вчера тоже в СМИ обмолвились, что корабли Балтийского флота в Черное море зашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дополню - "вчера услышала" - это Соловьёв сказал о 6 американских кораблях.
СсылкаПожаловаться
Егоровна

СсылкаПожаловаться
История переписки6
А пиндосы сами не свои, пока демократию где-нибудь не построят!
СсылкаПожаловаться
viktor
По моему наши придумали какой то очень хитрый развод новой украинской власти. Чего то уж очень много совпадений, и учения, и события в Крыму, консультации с НАТО и США, десант Госдумы, Татарстана, обращение Кадырова. Сдается мне, что там там такой клубок завернули, мы только верхушки видим. Может стать так, что и результат не сразу увидим.
СсылкаПожаловаться
Похоже Крым собрались отделять от Украины.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто? Россия- зассут руководители... предадут как всегда тех кто верит и будут помогать тем, кто ругает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
кто? Россия- зассут руководители... предадут как всегда тех кто верит и будут помогать тем, кто ругает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже люблю пообсирать правителей, но насчет трусости не стал бы. События последних лет подтверждение тому.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Тоже люблю пообсирать правителей, но насчет трусости не стал бы. События последних лет подтверждение тому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перечислите, пожалуйста, а то что то я запамятовал. что сделали наши правители именно для России?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
перечислите, пожалуйста, а то что то я запамятовал. что сделали наши правители именно для России?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перечислю то, где не зассали: Чечня, Осетия, Арктика, Сноуден.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чечня- купили и продолжают покупать лояльность, никакого уважения и авторитета, есть деньги- мы с вами, осетия- больше суток не могли найти министра обороны и решить ситуацию быстро. арктика- под непонятные фонфары и опускание флага на дно( показуха) отдали норвегии тысячи километров шельфа, богатого углеводородами и биоресурсами...посмешище. Сноуден- непонятно зачем приютили мудака, которого выкинули из Гонконга, и который всё что мог уже рассказал, причём не нам, а английской газете... другими словами спасли неуловимого джона, никому не нужного. это не уровень для страны которая позиционирует себя как великая...,да, я же спросил что сделали именно для России? то что бабло валят на кавказ это я и так знаю... кстати, вы в курсе, что в абхазии чуть не все с российскими паспортами, а продавать недвижимость не гражданам абхазии запрещено?)) вот так то, так нас уважают...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
чечня- купили и продолжают покупать лояльность, никакого уважения и авторитета, есть деньги- мы с вами, осетия- больше суток не могли найти министра обороны и решить ситуацию быстро. арктика- под непонятные фонфары и опускание флага на дно( показуха) отдали норвегии тысячи километров шельфа, богатого углеводородами и биоресурсами...посмешище. Сноуден- непонятно зачем приютили мудака, которого выкинули из Гонконга, и который всё что мог уже рассказал, причём не нам, а английской газете... другими словами спасли неуловимого джона, никому не нужного. это не уровень для страны которая позиционирует себя как великая...,да, я же спросил что сделали именно для России? то что бабло валят на кавказ это я и так знаю... кстати, вы в курсе, что в абхазии чуть не все с российскими паспортами, а продавать недвижимость не гражданам абхазии запрещено?)) вот так то, так нас уважают...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну спросил и спросил. Я же ответил где не зассали. Ну а для России или нет - тема, в которой мы скорее всего будем по одну сторону.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Ну спросил и спросил. Я же ответил где не зассали. Ну а для России или нет - тема, в которой мы скорее всего будем по одну сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да ну да не зассали, а смело начали чечню миллиардами заваливать, по-геройски))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ну да ну да не зассали, а смело начали чечню миллиардами заваливать, по-геройски))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не каждая девушка после букетика мимоз соглашается. Нужно по ресторанам поводить, шубку подарить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сирию забыл..
СсылкаПожаловаться
Андрей
Сирию забыл..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не забыл, но там успехи наши по моему менее очевидны.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Сирию забыл..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я спросил для России что сделали, а не для сирии))
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крым достаточно сделать автономным и оказать протекцию. В конце концов никуда он не денется. По моему наоборот чего то не отдавать решили. Не знаю, нам подковерных игр не покажут. То есть не только из за Крыма, наверное.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на viktor
viktor
Крым достаточно сделать автономным и оказать протекцию. В конце концов никуда он не денется. По моему наоборот чего то не отдавать решили. Не знаю, нам подковерных игр не покажут. То есть не только из за Крыма, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крым уже давно автономный..
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Крым уже давно автономный..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну с более полной автономией, как они собираются на референдуме. Иметь "на руках" легитимного президента и не разыграть эту карту, наши просто не смогут. Для чего? По моему не только ради Крыма.
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну с более полной автономией, как они собираются на референдуме. Иметь "на руках" легитимного президента и не разыграть эту карту, наши просто не смогут. Для чего? По моему не только ради Крыма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а правда, для чего? у нас что у себя все проблемы решили? богатейшая ФРГ забрав целую страну ГДР до сих пор не может их поднять до своего уровня. А нам то зачем? цены на курорты для россиян упадут на крымские? ничего подобного... что нам там нужно?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а правда, для чего? у нас что у себя все проблемы решили? богатейшая ФРГ забрав целую страну ГДР до сих пор не может их поднять до своего уровня. А нам то зачем? цены на курорты для россиян упадут на крымские? ничего подобного... что нам там нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На самом деле думаете, что Крым для того чтобы цены на курорты снизить под влияние хотят взять? Прикиньте те траты, если современная власть денонсирует Харьковский договор, а они под влиянием Запада запросто смогут сделать это, при том что инициатор денонсации в правительстве Украины, которое вчера назначили. Таких примеров еще уйму можно привести, когда нам придется тратить деньги из за сохранения безопасности.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на viktor
viktor
СсылкаПожаловаться
А по моему все ясно.Украину поделили, Крым конечно наш))) Ну и Юго-восточная часть под нашим влиянием))А западная америкосам
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
А по моему все ясно.Украину поделили, Крым конечно наш))) Ну и Юго-восточная часть под нашим влиянием))А западная америкосам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто не собирается в Россию вступать, хотят только чтобы Россия поддержала, чтобы запад уж откровенно не напал, а жить в составе нашей строны там желающих нет...особенно среди местных олигархов. которым перспектива отдать всё путину не улыбается.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
никто не собирается в Россию вступать, хотят только чтобы Россия поддержала, чтобы запад уж откровенно не напал, а жить в составе нашей строны там желающих нет...особенно среди местных олигархов. которым перспектива отдать всё путину не улыбается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Россия просто так поддерживать будет?ага щас))))Можно и не вступать,а именно быть под влиянием)))Или быть суверенной Республикой в составе РФ)))
Ну местные олигархи может и не хотят,а у меня знакомые есть из Донецка,из Харьковской области...там обычные люди с радостью перешли бы в состав РФ.. А Крым в принципе автономный, но опять же откуда будет верхний ветер дуть... Поживем увидим...но заварушки эти явно не просто так
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
А Россия просто так поддерживать будет?ага щас))))Можно и не вступать,а именно быть под влиянием)))Или быть суверенной Республикой в составе РФ)))
Ну местные олигархи может и не хотят,а у меня знакомые есть из Донецка,из Харьковской области...там обычные люди с радостью перешли бы в состав РФ.. А Крым в принципе автономный, но опять же откуда будет верхний ветер дуть... Поживем увидим...но заварушки эти явно не просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судя по тому как Россия весело прощает долги другим странам яростно платя по своим счетам- для нынешней верхушки важна показуха, дескать мы великая держава...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
судя по тому как Россия весело прощает долги другим странам яростно платя по своим счетам- для нынешней верхушки важна показуха, дескать мы великая держава...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но хочется верить,что От украины мы выгоду получим и наша помощь будет не просто так
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru