Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Смешные и редкие украшения, надписи на авто.

Делимся тем, что нас удивило, шокировало, рассмешило в рамках автомобильной тематики.Например №1: не давно увидела машину с болтающимися сзади большими бычьими яйцами, улыбалась целый день.
Например №2; Один чел приклеил на боковое стекло памятку для инспектора ДПС где написано, что инспектор должен быть вежлив, обьяснить причину остановки и т.д. очень ново и бесстрашно!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Turbal
Сергей Казанцев, почему "увидела машину".. )))
СсылкаПожаловаться
Turbal
СсылкаПожаловаться
Ты меня раскусил, на самом деле я ...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
У них ещё и бывают остановки по причине признак дурачины.
Меня как то остановили на просёлочной дороге в 6.00 утра для того что бы узнать по базе плачу ли я алименты, хотя я даже ни разу не разводился!
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
А я сегодня видел авто на котором написано было маугли
СсылкаПожаловаться
Александр Николаев
А наши дебилы из автошколы наклеили на учебных машинах "Обучение на категории "А В С Д Е".Чо за категории "В" и "С", если буква "Д" русская? идиоты чувашские
СсылкаПожаловаться
Сергей Казанцев
Ага, это из серии Наши сделали УАЗик и назвали его патриот только пишут название на машине английскими буквами patriot - не фига себе патриоты!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru