29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешно. Наши дороги...

Моё письмо о Рязанских дорогах было удалено , наверное надо было сказатьо Российских. Поддержите, накипело...
ХроНикА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
ЖАННА НЕЧАЕВА
а и правда))))) скучно по ровной то ехать...а наши водители и на таких дорогах гонять умудряются, да еще и жалуются, что скоростной режим маловат, увеличить бы надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так от тож)..как всегда перед летом поменял подвеску и в путь!!!.эх....нас с нашими дорогами ни кому не победить ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на . .
. .
так от тож)..как всегда перед летом поменял подвеску и в путь!!!.эх....нас с нашими дорогами ни кому не победить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, а запасную подвеску в багажник (здрасти)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
ага, а запасную подвеску в багажник (здрасти)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ночер добрый)...а то, конечно в богажник, у нс же соображалка и думалка есть )..
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на . .
. .
Ночер добрый)...а то, конечно в богажник, у нс же соображалка и думалка есть )..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думалку включила,когда Никиткиного папку прочитала...когда Терракан на пузе сел и колёсками по касателььной чИркал, мозгов не хватило спустить резину,зато пол- области подняли на ноги...приехали!!!!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на . .
. .
Да ладно вам, у нас САМЫЕ НЕ СКУЧНЫЕ ДОРОГИ!!! Они тренируют у нас реакцию, остроту зрения и точный глазомер! ) Даже одному не скучно ехать в машине и без радио, сколько расчудесных выражений можно записывать...сколько негатива вы выплеснули по дороге домой и не порадовали им домочадцев?!))...Наши дороги самые дорогистые из дорог!!))))
СсылкаПожаловаться
Да уж, дороги у нас и правда нескучные. Я потому и микрофон отключила в регистраторе. :-)
Вчера мне колеса меняли, сняли колпаки, посмотрела на диски - прослезилась...
СсылкаПожаловаться
Игорь Карпов
Нет у нас дорог и на этом разговор окончен!
СсылкаПожаловаться
Игорь Карпов
Точно слово дороги в России произошло от слова ДОРОГО.
СсылкаПожаловаться
КОФЕВАРКА
А налоги и сборы в казну идут исправно. Интересно, где пилят и откатывают? Или все деньги наши на мкад уходят? так я там не езжу....
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Доброй ночи.У нас только направление.Москва-Питер,Крестецкий р-он,одной рукой рулишь,другой слезы вытераешь.А начальство жирует.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на валерий макаров
валерий макаров
Доброй ночи.У нас только направление.Москва-Питер,Крестецкий р-он,одной рукой рулишь,другой слезы вытераешь.А начальство жирует.
СсылкаПожаловаться
что !? так и не сделали?
СсылкаПожаловаться
валерий макаровВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
что !? так и не сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,а зачем,,ВСЕ ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ,,(((
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на валерий макаров
валерий макаров
Нет,а зачем,,ВСЕ ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ,,(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,ладно!!!!в прошлом году пол трассы на ремонте было, так и не доделали?!
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
Добрый вечер. тему дорог не могу не поддержать. Недавно ездили Питер-Таллин, между Кингисеппом и границей ямы такие. что объехать не возможно. Два дня назад наша любимая совсем не освещённая трасса Скандинавия, я понимаю, что снег сходит вместе с асфальтом, но почему фины уже заделали ямы. а наши и не собираются. И почему трассу с таким насыщенным движением нельзя привести в порядок? На ней же пачками гибнут люди. Сегодня каталась по нашей кольцевой... она ж уже разваливается.. ямищи посреди дороги +ливень и дорожка становится "дорогой смерти". "Счастливого пути, Товарищи!"
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Добрый вечер. тему дорог не могу не поддержать. Недавно ездили Питер-Таллин, между Кингисеппом и границей ямы такие. что объехать не возможно. Два дня назад наша любимая совсем не освещённая трасса Скандинавия, я понимаю, что снег сходит вместе с асфальтом, но почему фины уже заделали ямы. а наши и не собираются. И почему трассу с таким насыщенным движением нельзя привести в порядок? На ней же пачками гибнут люди. Сегодня каталась по нашей кольцевой... она ж уже разваливается.. ямищи посреди дороги +ливень и дорожка становится "дорогой смерти". "Счастливого пути, Товарищи!"
СсылкаПожаловаться
хорошо хоть не "прощайте, товарищи!". Добрвечер, Елена
СсылкаПожаловаться
Елена ПремудраяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
хорошо хоть не "прощайте, товарищи!". Добрвечер, Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось подбросить оптимизма...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Хотелось подбросить оптимизма...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
адреналина больше получилось))
СсылкаПожаловаться
Елена ПремудраяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
адреналина больше получилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, с этим у меня здорово. Всегда удивлялась экстремалам, мне этого в каждодневной жизни хватает.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
а у нас взялись трещины на дорогах мелким гравием засыпать...асфальт, видимо, закончился....
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
а у нас взялись трещины на дорогах мелким гравием засыпать...асфальт, видимо, закончился....
СсылкаПожаловаться
неее, дыристые квадраты или квадратные дыры делают (в Суздаль поедешь-аккуратнее будь))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
а у нас взялись трещины на дорогах мелким гравием засыпать...асфальт, видимо, закончился....
СсылкаПожаловаться
А у нас некоторые участки дороги новым асфальтом закатали...На этом новом асфальте ощущение, что колеса у машины квадратные, так классно асфальт положили - волнами. :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария