23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешно. Наши дороги...

Моё письмо о Рязанских дорогах было удалено , наверное надо было сказатьо Российских. Поддержите, накипело...
ХроНикА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Сергей Абрамов
Проехал от Москвы до Алтая - дорог нет.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не смешно... плакать хочется на наших дорогах....
СсылкаПожаловаться
ХроНикАВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не смешно... плакать хочется на наших дорогах....
СсылкаПожаловаться
Я про тему
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на ХроНикА
ХроНикА
Я про тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема хорошая!!!Откуда ты земеля???
((((((((((((((((((((((((((((((Спасский р-н((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
ХроНикАВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не смешно... плакать хочется на наших дорогах....
СсылкаПожаловаться
Не смешно... плакать хочется на наших дорогах....

Частично по Владимирской езжу, сказка, но там бывает ЗАСАДА
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на ХроНикА
ХроНикА
Не смешно... плакать хочется на наших дорогах....

Частично по Владимирской езжу, сказка, но там бывает ЗАСАДА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и где это Вы сказку у нас увидели?...дорога на Гусь-Хрустальный, правда, хорошая, до Судогды боле менее...а так((((
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
и где это Вы сказку у нас увидели?...дорога на Гусь-Хрустальный, правда, хорошая, до Судогды боле менее...а так((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жанна!!!!хде СКАЗКА!???а уж въезд...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Жанна!!!!хде СКАЗКА!???а уж въезд...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет, Наташа! Я в ту сторону не езжу, не могу сказать как там дорога, поверю тебе на слово))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
привет, Наташа! Я в ту сторону не езжу, не могу сказать как там дорога, поверю тебе на слово))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет, Жануль,кошмар! а на въезде люди в формах стоят, фуражки набекрень и смотрят,возможно, ставки делают:проедет-не проедет, отвалится что то -не отвалится...даж останавливают кого то, хм, знать бы ещё причину остановки..
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
привет, Жануль,кошмар! а на въезде люди в формах стоят, фуражки набекрень и смотрят,возможно, ставки делают:проедет-не проедет, отвалится что то -не отвалится...даж останавливают кого то, хм, знать бы ещё причину остановки..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правда что ль? Я всегда думала, что Московское шоссе у нас самое гладкое)))))) правительство же часто из столицы по нему проезжает
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
правда что ль? Я всегда думала, что Московское шоссе у нас самое гладкое)))))) правительство же часто из столицы по нему проезжает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
судя по всему мы заезжали не по московскому... выезд из Владимира через Клязьму
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
судя по всему мы заезжали не по московскому... выезд из Владимира через Клязьму
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это Судогодское шоссе))))) да, там есть такие дороги....
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
это Судогодское шоссе))))) да, там есть такие дороги....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неее,есть приличные!!!!1
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
неее,есть приличные!!!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если в сторону Суздаля ехали, то это Суздальский проспект был....там второй год все ремонтируют и никак сделать не могут....и объездная как стиральная доска стала. одни трещины....
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
правда что ль? Я всегда думала, что Московское шоссе у нас самое гладкое)))))) правительство же часто из столицы по нему проезжает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мож, давно правительство к вам не заезживало? :-)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вот в таких моментах,я завидую бабушкам и дедушкам,им чужды налоги,повышение цен на топливо,качество дорог- они об этом не думают вовсе. Сели в трамвай или автобус и поплюхали по своим делам....
СсылкаПожаловаться
ХроНикАВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вот в таких моментах,я завидую бабушкам и дедушкам,им чужды налоги,повышение цен на топливо,качество дорог- они об этом не думают вовсе. Сели в трамвай или автобус и поплюхали по своим делам....
СсылкаПожаловаться
Если они узнают о нашиш проблемах.., дороги придётся сделать.
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вот в таких моментах,я завидую бабушкам и дедушкам,им чужды налоги,повышение цен на топливо,качество дорог- они об этом не думают вовсе. Сели в трамвай или автобус и поплюхали по своим делам....
СсылкаПожаловаться
Хлебнуть их счастья и тебе ничего не станет, попробуй! Потом впечатлениями поделись
СсылкаПожаловаться
. .
Да ладно вам, у нас САМЫЕ НЕ СКУЧНЫЕ ДОРОГИ!!! Они тренируют у нас реакцию, остроту зрения и точный глазомер! ) Даже одному не скучно ехать в машине и без радио, сколько расчудесных выражений можно записывать...сколько негатива вы выплеснули по дороге домой и не порадовали им домочадцев?!))...Наши дороги самые дорогистые из дорог!!))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на . .
. .
Да ладно вам, у нас САМЫЕ НЕ СКУЧНЫЕ ДОРОГИ!!! Они тренируют у нас реакцию, остроту зрения и точный глазомер! ) Даже одному не скучно ехать в машине и без радио, сколько расчудесных выражений можно записывать...сколько негатива вы выплеснули по дороге домой и не порадовали им домочадцев?!))...Наши дороги самые дорогистые из дорог!!))))
СсылкаПожаловаться
а и правда))))) скучно по ровной то ехать...а наши водители и на таких дорогах гонять умудряются, да еще и жалуются, что скоростной режим маловат, увеличить бы надо))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария