3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смертность населения России за первый квартал 2015 года выросла на 5,2%

За первый квартал 2015 года смертность населения России выросла на 5,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом свидетельствуют данные Росстата
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
.....В ответ на .....
.....
сказать сложно, но пневмонию ,особенно "на местах", как правило лечат "наугад",не зная возбудителя, определить его не везде есть возможности... обычно критерием улучшения состояния является улучшение состояния.. если оно улучшилось, новый антибиотик мог навредить только в плане аллергии, либо улучшение после первого было мнимым, а воспаление развивалось...диклофенак-обычный противовоспалительный препарат, на возбудителей не действует...что-либо еще сказать сложно по вашему случаю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сорри за тавтологию про улучшение.. имелось ввиду-уменьшение жалоб, снижение температуры и регресс клинической картины
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
сорри за тавтологию про улучшение.. имелось ввиду-уменьшение жалоб, снижение температуры и регресс клинической картины
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Имеется ввиду что не температуры не стало , дыхание без всякого ощущения , короче как здоровый человек и меня на выходной отпустили домой и дали другой антибиотик , после чего , уже дома , пошла реакция , рвоты и я на скорой был доставлен опять в больницу , где и начались мои мучения , я не мог сделать и несколько шагов и сидеть и мне стали ставить страшны диагнозы. Меня жена забрала и отвезла в область. Как казалось , эти два антибиотика несовместимы и это даже было написан в применении , организм дал реакцию и рвота попала в лёгкие и об этому рентген показывал чуть ли не туберкулёз.. Но что мне пришлось пройти прежде чем я попал к нормальному врачу , я уже не ходил , но местные врачи скрыли в сопроводительных документах чем лечили.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Имеется ввиду что не температуры не стало , дыхание без всякого ощущения , короче как здоровый человек и меня на выходной отпустили домой и дали другой антибиотик , после чего , уже дома , пошла реакция , рвоты и я на скорой был доставлен опять в больницу , где и начались мои мучения , я не мог сделать и несколько шагов и сидеть и мне стали ставить страшны диагнозы. Меня жена забрала и отвезла в область. Как казалось , эти два антибиотика несовместимы и это даже было написан в применении , организм дал реакцию и рвота попала в лёгкие и об этому рентген показывал чуть ли не туберкулёз.. Но что мне пришлось пройти прежде чем я попал к нормальному врачу , я уже не ходил , но местные врачи скрыли в сопроводительных документах чем лечили.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да( не скрою, что и не профессионализм случается(, как везде, только тут дороже обходится, это недопустимо
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
да( не скрою, что и не профессионализм случается(, как везде, только тут дороже обходится, это недопустимо
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так она и работает по прежнему и делает ошибки дальше. Но я встречал в своей жизни настоящих врачей , платил им деньги , но мне не жалко. Не давно вот пенсионерка , бывшая медсестра военного госпиталя два раза в год делала мне системы сразу в две руки , это ас. Мне было перед ней так неудобно , так как денег она категорически отказывалась брать , для меня это было непривычно и я старался её как то отблагодарить.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Так она и работает по прежнему и делает ошибки дальше. Но я встречал в своей жизни настоящих врачей , платил им деньги , но мне не жалко. Не давно вот пенсионерка , бывшая медсестра военного госпиталя два раза в год делала мне системы сразу в две руки , это ас. Мне было перед ней так неудобно , так как денег она категорически отказывалась брать , для меня это было непривычно и я старался её как то отблагодарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
есть такие.. как вышеозвученная пенсионерка.. Профессионалы с большой буквы... ну а то, что тот врач неграмотный работает-почему не жалуются?? вы поймите-пока народ не начнет озвучивать возмущение-так и будет((у меня коллега такой(( все ему трын-трава.. и никто наверх не жалуется, а тот косячит по-прежнему
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
есть такие.. как вышеозвученная пенсионерка.. Профессионалы с большой буквы... ну а то, что тот врач неграмотный работает-почему не жалуются?? вы поймите-пока народ не начнет озвучивать возмущение-так и будет((у меня коллега такой(( все ему трын-трава.. и никто наверх не жалуется, а тот косячит по-прежнему
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Жалуются и жалуются к кому без купюры не зайти на приём и ловили , но они или работают или переходят в другую больницу (у нас их две) . У нас как и во всей стране все знают , но кардинально ничего не меняется. Проблема в том , что врачей нет молодых , я не знаю таких. Зато у нас есть Саратовский мед. университет с 5000 студентами и приёмом на бюджет 500 человек в год .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Жалуются и жалуются к кому без купюры не зайти на приём и ловили , но они или работают или переходят в другую больницу (у нас их две) . У нас как и во всей стране все знают , но кардинально ничего не меняется. Проблема в том , что врачей нет молодых , я не знаю таких. Зато у нас есть Саратовский мед. университет с 5000 студентами и приёмом на бюджет 500 человек в год .
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да уж(.. дела...а у нас полно молодых врачей, и приходят и работают всюду
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
да уж(.. дела...а у нас полно молодых врачей, и приходят и работают всюду
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мне нравятся молодые ординаторы , как они нянчаются со своими больными. Затаскают по всяким консилиумам , обследованиям .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Мне нравятся молодые ординаторы , как они нянчаются со своими больными. Затаскают по всяким консилиумам , обследованиям .
СсылкаПожаловаться
История переписки18
это верно... энергия бьет у них ключом, задор имеется
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я Вам свой пример приведу , 15 лет назад попал с односторонним воспалением в нашу больницу , лечили антибиотиком , стало хорошо , но потом назначили новый антибиотик и я оказался в горизонтальном положении с отдышкой и двухсторонним воспалением и подозрением на туберкулёз с чем и был отправлен в область. Там умный врач назначил пять уколов диклафинака , которые я проколол дома у сестры и выписан , а мог бы и помереть в районной больнице под присмотром бездарей. Больше я здесь не обращался не разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но иногда, когда возбудитель уничтожен, в вашем случае двумя антибиотиками.. при долечивании и ликвидирования остатков воспаления диклофенак эффективен, если бы антибиотики не убили бы возбудителя-толку от диклофенака не было бы, говорю в общем, так как ваши детальные подробности неизвестны
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Пенсионному надо, чтоб работал чел, работал, а за два дня до 60-летия "Волею Божию помре". И родственников после себя не оставил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И шутить приходится вот так нездорово...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Петроградской главе ПФР... "десятку" отвесили, сумма иска 50 млн. "Эхо Москвы".
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Если в 1994 году В РФ насчитывалось 148,5 млн. граждан, то в 2009 году количество населения составляло уже 142,7 млн. человек. Такая ситуация начала изменятся только с 2010 года. С 2009 по 2010 год прирост населения в России равнялся 100 000 человек, а в период времени с 2009 по 2014 год этот показатель составляет 1 млн человек. В 2014 году количество населения РФ — 143 млн. человек.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У нас две трети фельдшерских пунктов закрыли под разными предлогами .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок



СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок



СсылкаПожаловаться
Хочу заметить, что численность населения при Горбачеве увеличилась за счет беженцев и переселенцев из Средней Азии.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Распределение бюджетных ассигнований, млрд руб. Расходы 2014 год* 2015 год** Общегосударственные вопросы 916 1021 Национальная оборона 1024 993 Нацбезопасность и правоохранительная деятельность 1458 1501 ЖКХ 97 114 Охрана окружающей среды 55 59 Образование 569 585 Культура, кинематография 97 96 Здравоохранение 462,5 406 Социальная политика 3534 3927 Физкультура и спорт 80 75 СМИ 69 68 Обслуживание госдолга 453 456 Межбюджетные трансферты 654 679 Национальная экономика 2165 2528
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария