29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смертность населения России за первый квартал 2015 года выросла на 5,2%

За первый квартал 2015 года смертность населения России выросла на 5,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом свидетельствуют данные Росстата
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Павел Чулков
Если врач с 20-25-30летним стажем давление неправильно измеряет, то про молодых какой разговор...
Вот только надо было о здравоохранении, а не "финише"-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смогла мимо пройти обхаивания врачей. Паша, а кто определяет, КАК надо правильно измерять давление? Ты?) а ты откуда знаешь? как?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
Не смогла мимо пройти обхаивания врачей. Паша, а кто определяет, КАК надо правильно измерять давление? Ты?) а ты откуда знаешь? как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую.
Ну, откуда я знаю как правильно=из интернета, ведь он всё знает...
:-)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Если врач с 20-25-30летним стажем давление неправильно измеряет, то про молодых какой разговор...
Вот только надо было о здравоохранении, а не "финише"-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отсюда второй вопрос-если знаешь как правильно-зачем тебе врач? мерил бы сам
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
отсюда второй вопрос-если знаешь как правильно-зачем тебе врач? мерил бы сам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в стационаре как сам себе мерить буду?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
я в стационаре как сам себе мерить буду?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
инет, Паша, это, конечно, наше все.. так как же надо правильно мерить? что говорит гугл и что не так делают врачи?) приветствую
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
инет, Паша, это, конечно, наше все.. так как же надо правильно мерить? что говорит гугл и что не так делают врачи?) приветствую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В эпикризе зачем писать, что я "получил" лекарство стоимостью в 3/500 если этого не было? "Вы" скажите чтобы я купил, может я не куплю, НО другой врач будет думать, что пациент получил ВСЁ в полном объеме.
Как давление измеряется сказано, например, в инструкции к аппарату-)
А, как измеряют в реалии: ликбез точно нужен?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
В эпикризе зачем писать, что я "получил" лекарство стоимостью в 3/500 если этого не было? "Вы" скажите чтобы я купил, может я не куплю, НО другой врач будет думать, что пациент получил ВСЁ в полном объеме.
Как давление измеряется сказано, например, в инструкции к аппарату-)
А, как измеряют в реалии: ликбез точно нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
насчет эпикриза- а почему ты у доктора не спросил, почему это написано?.. нет, ты меня заинтриговал)) расскажи мне подробнее несоответствие шагов по инструкции и действий доктора))) как измеряют в реалии -я знаю не понаслышке и поэтому мне дико интересно, что же не так сделал врач?))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
насчет эпикриза- а почему ты у доктора не спросил, почему это написано?.. нет, ты меня заинтриговал)) расскажи мне подробнее несоответствие шагов по инструкции и действий доктора))) как измеряют в реалии -я знаю не понаслышке и поэтому мне дико интересно, что же не так сделал врач?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Текст набираю медленнее-) НО попробую===итак, манжета должна находиться на уровне сердца и рука должна быть или на столе(пациент сидит) или лежа, но не сидя, а рука вдоль туловища.
Что я скажу доктору, когда я эпикриз прочитал только через месяц в своей книжке, когда в очереди сидел?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Текст набираю медленнее-) НО попробую===итак, манжета должна находиться на уровне сердца и рука должна быть или на столе(пациент сидит) или лежа, но не сидя, а рука вдоль туловища.
Что я скажу доктору, когда я эпикриз прочитал только через месяц в своей книжке, когда в очереди сидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну все правильно... а тебе-то как мерили?(.. по поводу эпикриза,да.. поздновато прочел, но что по мне-я бы и через месяц докопалась бы доктора , если это неправда...не го же прошел((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
насчет эпикриза- а почему ты у доктора не спросил, почему это написано?.. нет, ты меня заинтриговал)) расскажи мне подробнее несоответствие шагов по инструкции и действий доктора))) как измеряют в реалии -я знаю не понаслышке и поэтому мне дико интересно, что же не так сделал врач?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я Вам свой пример приведу , 15 лет назад попал с односторонним воспалением в нашу больницу , лечили антибиотиком , стало хорошо , но потом назначили новый антибиотик и я оказался в горизонтальном положении с отдышкой и двухсторонним воспалением и подозрением на туберкулёз с чем и был отправлен в область. Там умный врач назначил пять уколов диклафинака , которые я проколол дома у сестры и выписан , а мог бы и помереть в районной больнице под присмотром бездарей. Больше я здесь не обращался не разу.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я Вам свой пример приведу , 15 лет назад попал с односторонним воспалением в нашу больницу , лечили антибиотиком , стало хорошо , но потом назначили новый антибиотик и я оказался в горизонтальном положении с отдышкой и двухсторонним воспалением и подозрением на туберкулёз с чем и был отправлен в область. Там умный врач назначил пять уколов диклафинака , которые я проколол дома у сестры и выписан , а мог бы и помереть в районной больнице под присмотром бездарей. Больше я здесь не обращался не разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
приВ-)
С 08 по 13 не обращался к врачам, только медосмотр ежегодно. Открываю книжку и читаю: мне и одни прививки делали и другие????Хотя, ничего не делали-( Ну, как так?! если надо, вы скажите я приду=живу от больницы 300метров
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
приВ-)
С 08 по 13 не обращался к врачам, только медосмотр ежегодно. Открываю книжку и читаю: мне и одни прививки делали и другие????Хотя, ничего не делали-( Ну, как так?! если надо, вы скажите я приду=живу от больницы 300метров
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня даже карточки все уничтожили после болезни и в поликлинике и в нии гематологии (( чтобы врачебные ошибки в суде не доказала...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня даже карточки все уничтожили после болезни и в поликлинике и в нии гематологии (( чтобы врачебные ошибки в суде не доказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"-Машина есть?
-Есть.
-Съезди в район, обратись к...
поехал я, приезжаю, а врач в отпуске.
Посылал меня и.о. главного врача, который приезжал к нам в больницу из города каждый день после планерки там. Он, что не знал о том, что его коллега в отпуск ушла?-(((
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"-Машина есть?
-Есть.
-Съезди в район, обратись к...
поехал я, приезжаю, а врач в отпуске.
Посылал меня и.о. главного врача, который приезжал к нам в больницу из города каждый день после планерки там. Он, что не знал о том, что его коллега в отпуск ушла?-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
знал наверняка, но не знал, что ты прям щас рванёшь, не позвонив и не записавшись на приём
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
знал наверняка, но не знал, что ты прям щас рванёшь, не позвонив и не записавшись на приём
СсылкаПожаловаться
История переписки13
время было 11, а приехать надо было к 14, я приехал где-то 13.10= "живая" очередь записи нет
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"-Машина есть?
-Есть.
-Съезди в район, обратись к...
поехал я, приезжаю, а врач в отпуске.
Посылал меня и.о. главного врача, который приезжал к нам в больницу из города каждый день после планерки там. Он, что не знал о том, что его коллега в отпуск ушла?-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
поставила свою музыку с самого начала, а сейчас играет мой знакомый из ММ, музыкант, композитор, который внезапно умер год назад.. (( Тоже никто не ожидал...а музыка осталась.красиво...Я никогда после его смерти не слушала...а сейчас она сама... просто включилась..
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
поставила свою музыку с самого начала, а сейчас играет мой знакомый из ММ, музыкант, композитор, который внезапно умер год назад.. (( Тоже никто не ожидал...а музыка осталась.красиво...Я никогда после его смерти не слушала...а сейчас она сама... просто включилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
страсти какие рассказываешь-(
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
страсти какие рассказываешь-(
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так бывает (( внезапная смерть... ну хоть не мучился человек, повезло..хуже, когда невыносимая боль или лежишь, как овощ в тягость всем (((
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так бывает (( внезапная смерть... ну хоть не мучился человек, повезло..хуже, когда невыносимая боль или лежишь, как овощ в тягость всем (((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
---.---.--- === ноу комент
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я Вам свой пример приведу , 15 лет назад попал с односторонним воспалением в нашу больницу , лечили антибиотиком , стало хорошо , но потом назначили новый антибиотик и я оказался в горизонтальном положении с отдышкой и двухсторонним воспалением и подозрением на туберкулёз с чем и был отправлен в область. Там умный врач назначил пять уколов диклафинака , которые я проколол дома у сестры и выписан , а мог бы и помереть в районной больнице под присмотром бездарей. Больше я здесь не обращался не разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сказать сложно, но пневмонию ,особенно "на местах", как правило лечат "наугад",не зная возбудителя, определить его не везде есть возможности... обычно критерием улучшения состояния является улучшение состояния.. если оно улучшилось, новый антибиотик мог навредить только в плане аллергии, либо улучшение после первого было мнимым, а воспаление развивалось...диклофенак-обычный противовоспалительный препарат, на возбудителей не действует...что-либо еще сказать сложно по вашему случаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария