29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смертники.

Ну вот опять. Как мне нравятся люди котрые любят адреналин в игре со смертью. Обгонял в пределах правил. Обгоняемый тапку в пол и навстречу иномарина тоже тапку в пол. Аж ролик с регистратора смотреть страшно. Это типа они учат или как?
Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
АндрейВ ответ на Валенька
Валенька
Не...ну я тащусь:-)))) То чемодан полусобран..то вкусно пахнет:-))) Выбрось чемодан в окно, ПАПА, с нежной и ласковой улыбкой шагайте с Никиткой мыть руки, и за стол!!! Мама будет довольна!:-) Для вас ведь стряпает...старается, ню!:-) А море - подождёт!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот все вы такие...я ж говорю ))) заднюю передачу очень быстро включаете))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей
Андрей
Вот все вы такие...я ж говорю ))) заднюю передачу очень быстро включаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:-)) автоматом!:-)) А что Вы хотели? Познакомиться? Сразу с чемоданом?:-)))) А Мама согласна? Вы сначала у неё спросите:-))) А то мне тут одна Мама в личку уже писала гневные письма:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Валенька
Валенька
:-)) автоматом!:-)) А что Вы хотели? Познакомиться? Сразу с чемоданом?:-)))) А Мама согласна? Вы сначала у неё спросите:-))) А то мне тут одна Мама в личку уже писала гневные письма:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чё, жена какого-то форумчанина приревновала и скандал закатила??? Поводов для многочисленных смайлов маловато, имхо...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Валенька
Валенька
:-)) автоматом!:-)) А что Вы хотели? Познакомиться? Сразу с чемоданом?:-)))) А Мама согласна? Вы сначала у неё спросите:-))) А то мне тут одна Мама в личку уже писала гневные письма:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уж макнула, так макнула!!! отдышаться бы))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей
Андрей
Уж макнула, так макнула!!! отдышаться бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я ещё и дУшиком могу....охладить:-) и кипяточком - ошпарить:-) нечаянно:-), могу верёвки вить и наручники одевать:-)) ну, и многое другое:-)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Валенька
Валенька
Я ещё и дУшиком могу....охладить:-) и кипяточком - ошпарить:-) нечаянно:-), могу верёвки вить и наручники одевать:-)) ну, и многое другое:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну это в век Интернета многие могут, а вот Русскую Самбу с пятигорским акцентом, это да!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей
Андрей
Ну это в век Интернета многие могут, а вот Русскую Самбу с пятигорским акцентом, это да!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Исполните?:-)))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
А я думал только у нас в городе сегодня весеннее обострение у придурков... Одна мадам, когда я её обгонял, меня чуть под Камаз на встречку не выпихнула. Другой идиот с белорусскими номерами со скоростью 30 км/ч по всей ширине дороги петлял, за ним колонна машин собралась. Начинаешь обгонять резко берет влево. Еще и Зубков сегодня приезжает - весь центр с 14 до 18 часов перекрывают (всё для народа)!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
А вот меня обгоняют, абидна ))
http://www.youtube.com/watch?v=VQM65HdLO...оntext=C48e8da1ADvjVQa1PpcFMQ1GuDkWrtmcsJNst6BmsrgX4ALaJg3fw=
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А вот меня обгоняют, абидна ))
http://www.youtube.com/watch?v=VQM65HdLO...оntext=C48e8da1ADvjVQa1PpcFMQ1GuDkWrtmcsJNst6BmsrgX4ALaJg3fw=
СсылкаПожаловаться
Вчера на работу ехал, на односторонней от дедка на шохе в лоб чуть не получил ))
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вчера на работу ехал, на односторонней от дедка на шохе в лоб чуть не получил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, лет 6 назад , весной на дачу еду, во втором ряду. Передо мной жигуль тащится. Смотрю, в левый ряд можно уйти. Перестраиваюсь, начинаю обгонять жигуль, он резко крутит руль влево, я по-тормозам, в миллиметре разошлись. У меня "адреналин зашкаливает, он опять впереди. Появляется просвет справа, перестраиваюсь, начинаю обгонять. Он резко руль вправо, я по тормозам, опять в миллиметре. Злоба обуяла -убью думаю! Изловчился, резко подрезал, по-тормозам и сразу газу. И тут вижу, за рулем старичок в очках. Смотрю в зеркало зад.вида - каак его по дороге зашвыряло, думал "хана" старичку. Слава богу, обошлось! Больше - никого не подрезаю. Так ведь и убивцем ненароком стать можно.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А вот меня обгоняют, абидна ))
http://www.youtube.com/watch?v=VQM65HdLO...оntext=C48e8da1ADvjVQa1PpcFMQ1GuDkWrtmcsJNst6BmsrgX4ALaJg3fw=
СсылкаПожаловаться
Паш, Это ты сам делаешь нарезку?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Паш, Это ты сам делаешь нарезку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, пробовал только ))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ага, пробовал только ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня чё то хреново получается.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
У меня чё то хреново получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щас на майл пару моментов попробую залить.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Щас на майл пару моментов попробую залить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже кидаю. Долго очень и опять изображение поди исказится.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Я тоже кидаю. Долго очень и опять изображение поди исказится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не пробовал пока, комп думает долго.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ага, пробовал только ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай колись,какой прогой резал :-))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Давай колись,какой прогой резал :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Материть будешь? ))))
Pinnacle Studio 14
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Материть будешь? ))))
Pinnacle Studio 14
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не,не буду :-))
Помнится давным-давно каким-то древним пинаклем пытался пользоваться,чёта не понравилось.А твои ролики глянул-понравилось.Тож попробую,прикольненько :-)).
Кста откуда спиратил не помнишь?А то гуглить халяву пол дня не охота.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария