21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смертники.

Ну вот опять. Как мне нравятся люди котрые любят адреналин в игре со смертью. Обгонял в пределах правил. Обгоняемый тапку в пол и навстречу иномарина тоже тапку в пол. Аж ролик с регистратора смотреть страшно. Это типа они учат или как?
Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
ЗанозаВ ответ на Валенька
Валенька
:-)) Сам тоже хорош! Но глаза - умоляющие...простила, всё равно у меня каско, успокоила,засветились благодарностью:-)) Но там и моя вина была..непростительно задумалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ворон считала ? ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Заноза
Заноза
Ворон считала ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О форуме задумалась, честно! :-))
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Валенька
Валенька
Второй день, в левом ряду, передо мной, с восклицательным знаком черепашатся...путают они, что ли крайний левый с крайним правым....:-))
СсылкаПожаловаться
если что вы тоже когда то начинали)) а в городе вообще в любом ряду можно ездить))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
если что вы тоже когда то начинали)) а в городе вообще в любом ряду можно ездить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я и езжу по всем рядам:-))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ухожу правее, начинают прибавлять скорость, прямо перед камерами слежения...странная логика..
СсылкаПожаловаться
Сергей Александрович
таких полно - я когда их обгоняю - потом подрезаю их резко что бы знали
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Александрович
Сергей Александрович
таких полно - я когда их обгоняю - потом подрезаю их резко что бы знали
СсылкаПожаловаться
Ну, это уже жесть....:-))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Сергей Александрович
Сергей Александрович
таких полно - я когда их обгоняю - потом подрезаю их резко что бы знали
СсылкаПожаловаться
Нафига. Эти ассы и в жопу забодать могут. Надо помнит правило ДДД.
СсылкаПожаловаться
Сергей Александрович
таких полно - я когда их обгоняю - потом подрезаю их резко что бы знали
СсылкаПожаловаться
И таких "учителей" хватает,может в правом ряду фуры идут,а я в левом не хочу 150 идти,а хочу 100. У меня кенгурятник из полуторадюймовой трубы и машина почти две тонны весит, подрежь меня ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей
Андрей
И таких "учителей" хватает,может в правом ряду фуры идут,а я в левом не хочу 150 идти,а хочу 100. У меня кенгурятник из полуторадюймовой трубы и машина почти две тонны весит, подрежь меня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ради Бога! Только , если рекомендуемая скорость скорость 80, зачем ползти в крайнем левом с 60?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Валенька
Валенька
Да ради Бога! Только , если рекомендуемая скорость скорость 80, зачем ползти в крайнем левом с 60?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да ) тут я сам не знаю, видать вредина, которую НАДО подрезать... а чьи клетки нервные Вам дороже???
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей
Андрей
Это да ) тут я сам не знаю, видать вредина, которую НАДО подрезать... а чьи клетки нервные Вам дороже???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне - мои дороже!!! Я на эти провокации не поддаюсь, обхожу стороной, даже не ругаюсь, просто не понимаю их логики...По-разному мы, наверное, устроены:-)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Валенька
Валенька
Мне - мои дороже!!! Я на эти провокации не поддаюсь, обхожу стороной, даже не ругаюсь, просто не понимаю их логики...По-разному мы, наверное, устроены:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воооот)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Валенька
Валенька
Да ради Бога! Только , если рекомендуемая скорость скорость 80, зачем ползти в крайнем левом с 60?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))Тем более у меня чемодан полусобран))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей
Андрей
))))))Тем более у меня чемодан полусобран))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-))))ужЕ???:-)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Валенька
Валенька
:-))))ужЕ???:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот все вы такие...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей
Андрей
Вот все вы такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам про чемодан сказал:-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Сам про чемодан сказал:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я только уточнила:-))) Никиткина мама все вещички собрала?:-))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Валенька
Валенька
Я только уточнила:-))) Никиткина мама все вещички собрала?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вон про что Вы... на кухню зайти оба с Никиткой боимся, злая чё-то Мама, но пахнет оттуда вкусно)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей
Андрей
А вон про что Вы... на кухню зайти оба с Никиткой боимся, злая чё-то Мама, но пахнет оттуда вкусно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не...ну я тащусь:-)))) То чемодан полусобран..то вкусно пахнет:-))) Выбрось чемодан в окно, ПАПА, с нежной и ласковой улыбкой шагайте с Никиткой мыть руки, и за стол!!! Мама будет довольна!:-) Для вас ведь стряпает...старается, ню!:-) А море - подождёт!:-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария