Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сменя ремня грм на 99

скажите когда лучше менять ремень грм на 99?.а то взяли тачку,старый хозяин не помнил когда меняли ремень.ездил пока не оборвало и погнуло клапана.ремонт дорого обошолся мне.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Dark
любой ремень ГРМ надо менять в срок, определённый производителем но при этом время от времени контролируя, требование к любой марке и модели автомобилей...
СсылкаПожаловаться
А какой это движок на 99?
СсылкаПожаловаться
Если не знаете когда менялся ремень, то лучше замените. спокойнее ездить будете.
СсылкаПожаловаться
nik-a001
я при покупке любой машины с ремнем грм советую и меняю сам сразуже не зависимо что сказал старый хозяин, и далее в зависимости от марки авто от 30 до 70 тысяч пробега.( не учитывая рекомендации завода производителя, но принимая качество наших запчачтей) в вашем случае 30 т.км.
СсылкаПожаловаться
На 99 загнуло? Чёт врёшь однако!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
в самом начале выпуска ваз 21099 на них бывали двиг. 1.3 которые гнут клапана (или двиг. переставлен)
СсылкаПожаловаться
nik-a001
в самом начале выпуска ваз 21099 на них бывали двиг. 1.3 которые гнут клапана (или двиг. переставлен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно. Под окном стоит соседская 99 с двигателем 1.3, вот только не знаю какого года выпуска.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Андрей! Такое возможно.С момента начала производства в разные годы выпускались модификации с карбюраторными и впрысковыми двигателями рабочим объёмом 1,3 л (ВАЗ-210993) и 1,5 л (ВАЗ-210990). В модельном ряду ОАО «АВТОВАЗ» представлены модификации ВАЗ-21099 с карбюраторным и впрысковым двигателями (ВАЗ-21099i). Также выпускалась версия с постоянным полным приводом (Лада-Виктори), но из-за низких продаж выпуск прекратили. А модель с турбированным 8-ми цилиндровым двигателем (Lada Sport) производилась только по индивидуальному заказу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а ты как думаеш с движком 1.3 не гнет клопана?я например убедился на опыте.погнуло 7 клапанов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
))))) плахой из тебя водитель.раз не шпрехаеш в машинах.как думаеш с двиганом 1.3 когда поршня без конавок для клапанов.не погнет по твоему?
СсылкаПожаловаться
сергей ляшук
))))) плахой из тебя водитель.раз не шпрехаеш в машинах.как думаеш с двиганом 1.3 когда поршня без конавок для клапанов.не погнет по твоему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))) Ну насмешил, а где написано, что 1.3, где полная марка авто? Если просто 99, значит полторашка, еси чё!
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))) Ну насмешил, а где написано, что 1.3, где полная марка авто? Если просто 99, значит полторашка, еси чё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а догодаться не судьба что ли.если погнуло .это значит что 1.3.я б не спрашивал тут.про ремень.1.5 я знаю что не гнет клапона
СсылкаПожаловаться
сергей ляшук
а догодаться не судьба что ли.если погнуло .это значит что 1.3.я б не спрашивал тут.про ремень.1.5 я знаю что не гнет клапона
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я кофе на ночь не пью, Потом спится плохо, по этому гадать не собираюсь. Задаёшь вопрос, задавай его корректно. Экстрасенсы в отпуске, шаманы на даче.
СсылкаПожаловаться
сергей ляшук
согласен что много пустой болтавни.ладно с одной проблемой справился.собрал голову.теперь другая проблема.съезжает ремень грм в сторону движка.ролик натяжной новый,но ремень старый.из за чего такое может быть?
СсылкаПожаловаться
Почекутова Ольга
скажите пожалуйста какой размер грм на 99 нужен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru