24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смена страховой компании

Доброго всем времени суток! Решил расстаться с Росгосстрахом из-за их чрезмерной жадности. И страховку жизни навязывают, и коэффициэнты понижающие отменили. Салон, где покупал машину, предложил застраховаться в МСК. А в нашем поселке есть представитель компании "Цюрих". Оба варианта сохраняют скидку и не навязывают доп. услуг. Но ничего про эти компании не знаю. Отзовитесь, пожалуйста, кто имел дело с полисами этих двух компаний, стоит ли в них страховаться?
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Сергей Жданов
Застрахован в МСК, по тем же причинам расстался с РГС. Страхового случая, слава богу, не было. Хотя по слухам, отзывы не очень. Просто выбора больше нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В 2010 году решил продать Фьюжен , но попал в ДТП, автобус собрал несколько машин, ну и мою тоже. Общественный транспорт это МСК, оформил в ГБДД, потом к ним, оценщику дал две штуки, оценил как надо. Деньги на карточку положили через две недели, после проплаты ремонта, еще штук двадцать осталось....не обманула МСК.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Страховал по КАСКО в Согласии. Машина новая, заплатил за страховку 35500р. За год одно обращение по замене лобового стекла, прилетел камень, конечно можно было заклеять, но за что платил такие деньги? Решил поменять.оформил все бумаги, поехал в сервис, по выбору страховой компании! Уже полтора месяца сервис и страховщики не могут решить вопрос по оплате с банком!!! Короче херня а не " Согласие"! Вчера позвонили , предложили продлить страховку в их компании, окончание срока страховки 28 мая, конченные козлопаны!!! Предложили , так как было одно обращение, 44760!!! Это что получается? Что я стекло за свои бабки менять буду??? Тем более машине уже год!!! Теперь по теме, МСК тоже не совсем Айс, луче посмотрите ЭнергоГарант, очень хорошие отзывы, и выплпты без проблем. Был у них в офисе, пообщался объяснил ситуацию, посмеялись, предложили, даже с учетом того что было обращение, но в Согласии, 33160, и платеж можно зделать в рассрочку!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Страховал по КАСКО в Согласии. Машина новая, заплатил за страховку 35500р. За год одно обращение по замене лобового стекла, прилетел камень, конечно можно было заклеять, но за что платил такие деньги? Решил поменять.оформил все бумаги, поехал в сервис, по выбору страховой компании! Уже полтора месяца сервис и страховщики не могут решить вопрос по оплате с банком!!! Короче херня а не " Согласие"! Вчера позвонили , предложили продлить страховку в их компании, окончание срока страховки 28 мая, конченные козлопаны!!! Предложили , так как было одно обращение, 44760!!! Это что получается? Что я стекло за свои бабки менять буду??? Тем более машине уже год!!! Теперь по теме, МСК тоже не совсем Айс, луче посмотрите ЭнергоГарант, очень хорошие отзывы, и выплпты без проблем. Был у них в офисе, пообщался объяснил ситуацию, посмеялись, предложили, даже с учетом того что было обращение, но в Согласии, 33160, и платеж можно зделать в рассрочку!
СсылкаПожаловаться
а зачем вы новую машину страховали без опции - ремонт у официального дилера по направлению страховой??
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на AlexKey
AlexKey
а зачем вы новую машину страховали без опции - ремонт у официального дилера по направлению страховой??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина была застрахована по полной программе! Но у Согласия , как потом оказалось, нет договора с официалами, вот они и отправляют всех в Центр кузовного ремонта! Я на этой теме им всю плешь проел, но дело в том, что воз и ныне там, стекло до сих пор не поменяно! И каждый раз после звонка просят перезвонить попозже, так как нет ответа из банка!?? Короче ЛАЖА а не Согласие!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Страховал по КАСКО в Согласии. Машина новая, заплатил за страховку 35500р. За год одно обращение по замене лобового стекла, прилетел камень, конечно можно было заклеять, но за что платил такие деньги? Решил поменять.оформил все бумаги, поехал в сервис, по выбору страховой компании! Уже полтора месяца сервис и страховщики не могут решить вопрос по оплате с банком!!! Короче херня а не " Согласие"! Вчера позвонили , предложили продлить страховку в их компании, окончание срока страховки 28 мая, конченные козлопаны!!! Предложили , так как было одно обращение, 44760!!! Это что получается? Что я стекло за свои бабки менять буду??? Тем более машине уже год!!! Теперь по теме, МСК тоже не совсем Айс, луче посмотрите ЭнергоГарант, очень хорошие отзывы, и выплпты без проблем. Был у них в офисе, пообщался объяснил ситуацию, посмеялись, предложили, даже с учетом того что было обращение, но в Согласии, 33160, и платеж можно зделать в рассрочку!
СсылкаПожаловаться
у меня каско тоже в согласии и тоже лобовое менял, причем уже да раза, в течении 10 дней все вопросы с салоном решили, 3 недели ждал стекло, как пришло сразу поставили!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Андрей
Андрей
у меня каско тоже в согласии и тоже лобовое менял, причем уже да раза, в течении 10 дней все вопросы с салоном решили, 3 недели ждал стекло, как пришло сразу поставили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только позвонил в ЦКР, подтверждение по выплате пришло, могут принять на замену стекла в июле! месяце. Обратился в страховую 22.04.2013 г.!!!Ответ пришел через месяц! Это нормально?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Согласен, не айс, просто описал конкретный случай, который произошел со мной....и упаси меня Бог, это не реклама страховой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Цюрих обходите стороной.

А поконкретнее можно?, хотя бы вкратце.
СсылкаПожаловаться
Valentina MozhaevaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Цюрих обходите стороной.

А поконкретнее можно?, хотя бы вкратце.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день!ЦЮРИХ-нормальная компания,но я так полагаючто многое зависит и от региона,а так с по вопросу смены страховой
Меня зовут Валентина Можаева, я работаю в компании Workle.которая сотрудничает с крупнейшими страховыми компаниями России.
Не секрет,что в настоящее время ,нам довольно часто приходится оформлять страховой полис, например : при покупке машины-ОСАГО и КАСКО,при получении ипотечного займа-страхование жизни заемщика и поручителей,при оказании платной медицинской помощи-полис добровольного медицинского страхования,страхование при поездке за границу,страхование имущества,накопительное страхование жизни( дополнительная пенсия),страхование детей и от несчастного случая и накопительное.Страховых полисов много ,как и много страховых компаний,и это очень хорошо,Сегодня не надо бегать искать страховую компанию для заключения договора, как правило ,представители страховых компаний прочно обосновались в автосалонах,банках,торговых центрах и предлагают нам все оформить на месте.Но очень мало людей задумывается о действительной стоимости полиса,как правило действует слоган "Время-деньги ". а на мой взгляд стоило задумываться и поискать наилучшее соотношение цены-качества, а именно стоимости полиса( сколько вы отдаете денег за него) и количеству и стоимости его покрытия( что и почем вы получите при наступлении страхового события).
На сегодня компания Workle, а это интернет-компания предлагает из многообразия предлагаемых страховых услуг подобрать именно те,которые подходят именно вам , для вас такой мониторинг абсолютно БЕСПЛАТНО, в данной ситуации платит сама страховая компания,а вы получаете тот именно продукт и по той цене ,по которой готовы платить. И это спокойно разбираясь дома в уютной обстановке, если что не понятно можно спросить, позвонить, написать и только после того, как все будет ясно и понятно ,в оговоренное время подъехать в офис компании ,оплатить полис и получить его на месте, при этом сэкономив и свои средства и свое время.
Если вас заинтересовало мое предложения, милости прошу,пишите v.mozhaeva@list.ru .,звоните 89103843640, skype-v.mozhaeva(Нижний Новгород)
Для оформления полиса ваш и мой населенный пункт значения не имеют,из ближайшего офиса выбранной вами компании с вами свяжутся консультанты.С уважением,Можаева Валентина. http://moy-expert.ru/vmozhaeva/

v.mozhaeva@list.ru
skype-v.mozhaeva
89103843640
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Спасибо за отзывы. Буду думать, есть еще время. Я вот только думаю, что из крупных компаний в принципе в любой можно страховаться, где дешевле. А ситуация с выплатами будет разной и зависит от каждого конкретного случая. Но РГС действительно совсем оборзели со своими аппетитами. И ведь чуть не каждый день СМС шлют, что полис заканчивается. А знакомая страховщица из РГС сказала, что уних установка начальства ОСАГО как можно меньше оформлять, и только с дополнительной страховкой жизни. Это ладно, мне еще техосмотр не нужен. А кому нужен, то только по их направлению за 500 руб. А если кто придет с оформленной в другом сервисе диагностической картой, то ОСАГО тоже не оформят. Люди даже в прокуратуру ходили, но там отвечают, что ничего сделать не могут, у нас де рынок - не нравится - идите в другую компанию.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
МСК (каско) приемлемые цены,если в городе имеется "полноценная контора"проблемы с выплатами минимальны,через суд тоже решается всё легко по этой страховой компании.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
В Питере МСК неплохо работает. Я вообще порекомендовал бы Либерти Страхование, бывший Кит Финанс Страхование.
СсылкаПожаловаться
Мария РазумовскаяВ ответ на AlexKey
AlexKey
В Питере МСК неплохо работает. Я вообще порекомендовал бы Либерти Страхование, бывший Кит Финанс Страхование.
СсылкаПожаловаться
Хуже Либерти Страхования в жизни не встречала! Кроме грубых нарушений по срокам выплат и согласований ещё постоянно обманывают. А поскольку сами постоянно врут - подозревают и остальных - не доверяют даже справкам компетентных органов, куда уж дальше! И ещё - из Либерти НИКТО НИКОГДА не перезванивает, хотя все исправно обещают. Правды добиться можно только через суд. Все сотрудники компании заточены на невыплату клиенту страхового возмещения любыми неправдами! Не брезгуют ничем.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Мария Разумовская
Мария Разумовская
Хуже Либерти Страхования в жизни не встречала! Кроме грубых нарушений по срокам выплат и согласований ещё постоянно обманывают. А поскольку сами постоянно врут - подозревают и остальных - не доверяют даже справкам компетентных органов, куда уж дальше! И ещё - из Либерти НИКТО НИКОГДА не перезванивает, хотя все исправно обещают. Правды добиться можно только через суд. Все сотрудники компании заточены на невыплату клиенту страхового возмещения любыми неправдами! Не брезгуют ничем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы из какого региона?
СсылкаПожаловаться
Мария РазумовскаяВ ответ на AlexKey
AlexKey
Вы из какого региона?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не из региона, я из Санкт-Петербурга (СЗФО). Почитайте отзывы клиентов об этой компании - всё станет понятно. Мнения сходятся. А то небольшое количество хороших отзывов, которые Вы, возможно, встретите, скорее всего, пишут либо сотрудники Либерти либо заинтересованные лица, коим Вы, похоже, являетесь.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Я убежал из ИиФ в Цюрих - не жалею.
СсылкаПожаловаться
игорь рыбаков
с мск сужусь уже год,не платят
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Спасибо всем за ответы. В принципе все ожидаемо. "Цюрих" менее известен и конечно мельче, чем МСК. Поэтому и отзывов немного. Время до 5 июня еще есть, буду решать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария