21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смена ремня грм

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, подошло время менять ремень грм, купила я его вместе с роликами заранее в 15 году, пр-во Корея. Слышала, что год срок установки у них. Правда ли это или мой ремень ещё сгодится?
Оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
димон 161.ru
если не начал трескатся и крошится то ставте
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Что с ним будет? На складах и в магазинах ремни годами валяются. Это же не лекарства. за которые можно нагоняй получить нехилый.
СсылкаПожаловаться
юсуп каримовВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
Что с ним будет? На складах и в магазинах ремни годами валяются. Это же не лекарства. за которые можно нагоняй получить нехилый.
СсылкаПожаловаться
попробуйте купит резиновые сапоги и одет их через два года, сами догадались что с ними будут?...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на юсуп каримов
юсуп каримов
попробуйте купит резиновые сапоги и одет их через два года, сами догадались что с ними будут?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю,как сапогт,наверное на складе валялись пятилетку,но у всех РТИ срок годности 5 лет
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на юсуп каримов
юсуп каримов
попробуйте купит резиновые сапоги и одет их через два года, сами догадались что с ними будут?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего с ним не будет. Десятилетиями пользую.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Ничего с ним не будет. Десятилетиями пользую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на ниве?
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
на ниве?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему на ниве?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на юсуп каримов
юсуп каримов
попробуйте купит резиновые сапоги и одет их через два года, сами догадались что с ними будут?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вчера одевал резиновые сапоги купленные в 2005 году. Всё ок.
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Я работал на заводе Резинотехника не одну пятилетку, ременный цех был неподалёку и эту кухню знаю не понаслышке. А с сапогами вам, видимо, не везёт. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
если лежал в отапливаемом помещении то можно смело ставить, если на улице или в неотапливаемом гараже то лучше купить сам ремень новый, сэкономите на повторной замене)
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
если лежал в отапливаемом помещении то можно смело ставить, если на улице или в неотапливаемом гараже то лучше купить сам ремень новый, сэкономите на повторной замене)
СсылкаПожаловаться
Ещё неизвестно где этот ремень валялся до покупки, на улице или в магазине .
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
если лежал в отапливаемом помещении то можно смело ставить, если на улице или в неотапливаемом гараже то лучше купить сам ремень новый, сэкономите на повторной замене)
СсылкаПожаловаться
Я его покупала новый, буквально месяц как произвели. Но вот у меня дома он пролежал с 2015 года.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Оля
Оля
Я его покупала новый, буквально месяц как произвели. Но вот у меня дома он пролежал с 2015 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При следующей замене вычтите пару лет и вуаля!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
ремни ГРМ , установленные в двигателях ...
находятся , в гораздо ХУДШИХ условиях ...
так что СМЕЛО меняйте , соблюдая метки ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
ремни ГРМ , установленные в двигателях ...
находятся , в гораздо ХУДШИХ условиях ...
так что СМЕЛО меняйте , соблюдая метки ...
СсылкаПожаловаться
Что за метки?)
СсылкаПожаловаться
Татьяна БрагинаВ ответ на Оля
Оля
Что за метки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что бы ответить на ЭТОТ вопрос ...
необходимо знать МАРКУ , стиральной машины ...
на который ВЫ собираетесь менять ремень ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
что бы ответить на ЭТОТ вопрос ...
необходимо знать МАРКУ , стиральной машины ...
на который ВЫ собираетесь менять ремень ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем здесь марка ... странный народ
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Оля
Оля
При чем здесь марка ... странный народ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...любопытный
СсылкаПожаловаться
Михеич
Ну я ставил такой ремень полгода назад. С тринадцатого года валялся в гараже на полке. Обстоятельства заставили. И ничего. Пока и сам живой и ремень тоже. Если производитель нормальный то будет ходить без проблем.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Наш предыдущий ремень проелозил 400 000км,(испытывали ресурс ремня,да нервы не выдержали-заменили)а нынешний пролежал в чулане четыре года и вот уже 100 000 на подходе./производитель-VOLVO/так что если ремень оригинальный,то вряд ли что случится от простого лежания на полке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария