Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Смена регистрации машины при смене места прописки.

Подскажи плиз что мне делать в такой ситуации:Я купил авто в Москве. Прописан был в Москве же где и зарегистрировал, получил номера 199-е.
Сейчас я прописался в подмосковье.

Вопрос: нужно ли мне перерегистрировать автомобиль или нет и получать номера 150-е?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Домовёнок Кузя
Местная администрация решила ввести названия улиц в деревнях и небольших посёлках (Белгородская обл.). И возникла та же проблема. Были случаи, когда гаишники останавливали и штрафовали за несоответсвие в документах. Перерегестрировать конечно нужно да и в случае продажи авто без этого не снимут с учёта. Если без смены региона - проблем никаких, и машину не нужно представлять для осмотра. Если смена региона, скорее всего придётся номера менять.
СсылкаПожаловаться
Если в правах записан московский адрес, то забей на перегистрацию.
Но есть одно НО (туфтология прлучилась), оформление полиса ОСАГО, в МО стоит дешевле чем в Москве.
Задумайся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть