11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смена прав и страховка

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться- нужно ли менять полис КАСКО и ОСАГО после смены прав ( страховка оформлена осенью 2009) а в марте я меняла права. В страховой компании , к сожалению, четкого ответа не получила.
Ольга Комарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Фоменко
При смене прав в МРЭО на новых правах в пункте "Особые отметки" должны сделать запись: "Взамен ву сер__№___". Так полис менять не придется. У меня так и сделали. Теперь полис другой, а в правах отметка осталась, и пусть будет, ни на что не влияет.
СсылкаПожаловаться
эд
аналогично.в новых правах есть номер старых.ни один гаец ничего не сказал ,когда у меня так же было...
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Вы можете обратиться в страховую компанию, где покупали полис и заявить, что поменяли права. Информацию внесут в базу компании, выдадут Вам новый экземпляр полиса со "старым" сроком действия и все. Естественно, бесплатно. Если в страховой внятно не смогли ответить, то это проблема того человека, у которого Вы спрашивали, возможно, он (она) не сталкивались по какой-то причине (мало опыта..) с таким вопросом. Спросите у другого, вплоть до руководителя филиала (агентства). Вопрос абсолютно не сложный и стандартный.
СсылкаПожаловаться
Bolok70
полис поменяют бесплатно, нужно обратиться, чтоб в случае дтп, недай бог!, небыло лишних вопросов!
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Заново распечатают сам полис, с внесенными изменениями. И катайся спокойно. Не нужно ничего придумывать, все бесплатно и 15-20 минут.
СсылкаПожаловаться
Ольга Комарова
спасибо большое всем за советы)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария