14 января
Honda Accord 2.4 i-VTEC 16V AT
Доволен. Япония. Знают свое место. Качество у ребят на высоком уровне, здесь вам как говорится не тут( Давыдов Олег Викторович)...
4.8
15 января
УАЗ Patriot 2.7 MT
Искал хороший семейный автомобиль. Из-за ограничений в финансовом плане рассматривали российские машины. Выбор пал на УАЗ Патриот. К плюсам внедоро...
5
Все отзывы
Правила форума

смена прав и страховка

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться- нужно ли менять полис КАСКО и ОСАГО после смены прав ( страховка оформлена осенью 2009) а в марте я меняла права. В страховой компании , к сожалению, четкого ответа не получила.
Ольга Комарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Фоменко
При смене прав в МРЭО на новых правах в пункте "Особые отметки" должны сделать запись: "Взамен ву сер__№___". Так полис менять не придется. У меня так и сделали. Теперь полис другой, а в правах отметка осталась, и пусть будет, ни на что не влияет.
СсылкаПожаловаться
эд
аналогично.в новых правах есть номер старых.ни один гаец ничего не сказал ,когда у меня так же было...
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Вы можете обратиться в страховую компанию, где покупали полис и заявить, что поменяли права. Информацию внесут в базу компании, выдадут Вам новый экземпляр полиса со "старым" сроком действия и все. Естественно, бесплатно. Если в страховой внятно не смогли ответить, то это проблема того человека, у которого Вы спрашивали, возможно, он (она) не сталкивались по какой-то причине (мало опыта..) с таким вопросом. Спросите у другого, вплоть до руководителя филиала (агентства). Вопрос абсолютно не сложный и стандартный.
СсылкаПожаловаться
Bolok70
полис поменяют бесплатно, нужно обратиться, чтоб в случае дтп, недай бог!, небыло лишних вопросов!
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Заново распечатают сам полис, с внесенными изменениями. И катайся спокойно. Не нужно ничего придумывать, все бесплатно и 15-20 минут.
СсылкаПожаловаться
Ольга Комарова
спасибо большое всем за советы)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто