Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

Смена места регистрации

Добрый день! Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с таким вопросом. Машина куплена в кредит-ПТС соответственно находится в банке. Сменился адрес прописки. Чтобы исправить свидельство о регистрации ТС на новый адрес прописки в гаи надо предоставить ПТС оригинал с уже исправленным местом жительства или достаточно копию ПТС со старым адресом которая? Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
. .
Я переезжал из Оренбурга в Ростов на машине кредитной. ПТС в осталось в Оренбурге,прописался в Ростове. И какие проблемы ?Ну стояла она в орене на регестрации...и что..? Выплатил крендит, прокатился в Орен забрал ПТС. В чём проблез то ? Только банк уведомил о том , что сменил адрес прописки.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
у меня случай был . улицу переиминовали соответственно в паспорте сменили прописку при прохождении техосмотра заставили сменить техпаспорт. так же проблемы могут возникнуть при покупки осаго.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
у меня случай был . улицу переиминовали соответственно в паспорте сменили прописку при прохождении техосмотра заставили сменить техпаспорт. так же проблемы могут возникнуть при покупки осаго.
СсылкаПожаловаться
Ни каких проблемз не было, я и КАСКО покупал в Ростове и Осаго....проблем-НОЛЬ...
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
СсылкаПожаловаться
А зачем при прохождении ТО паспорт?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ступил, извиняюсь...
СсылкаПожаловаться
Света Светлая
Значит как я правильно поняла в гаи достаточно предоставить ксерокопию птс со старыми адресными данными?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Если в одном городе, ничего не делайте.
Выплатите кредит, потом переоформите.
Банк только уведомите о смене места регистрации.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Цирюта
Адрес в ПТС и в Гражданском должен 100% совподать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru