Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Смена машины

Приветствую всех.
Как обычно муки выбора.
Сумма 450 - 550.
Год с 06.
Руль со стороны сердца.
Коробка автомат.

Главный критерий - стоимость зап. частей и общая ломучесть. Конкретно интересны мнения относительно Сивика и Колец А3.
Все мнения интересны, из любых лагерей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
приветствую и я Вас денег аккурат на отл авто нем. пр-ва но год постарше конешно будет но состояние то отличное и фирма Мерседес .Бмв и все Е классс )
СсылкаПожаловаться
конкретно есть вариант Вам просто подарок Щас сам вот думаю .выбираю Автомобиль в отличном состоянии двигатель,АКПП без нареканий,все расходники заменены,вложений не требует,сел и поехал.В машине установлена хорошая,мощная музыка:два усилетеля DLS,сабвуфер Alpine,6 динамиков DLS,накопитель мощности,магнитолла соревновательского класса Pioneer,DVD,громкая связь,Blutooth,отделка панели приборов-хром,фирменная защита зеркал(Mersedes),сигнализация Сталкер(голосовая).Два комплекта резины на литье: лето- R 17(Pirelli-один сезон), зима -R-16 (Бриджстоун-новая).Звоните,расскажу более подробно,скидывать не буду,потому как не тороплюсь продать,катаюсь сам,в машину вложено много средств и усилий,сам конкретно езжу уже 6 лет.Цена авто на колесах,которые вы видите +35000 Это про мерин 1988года 250 пробег цена 350 обьява уже 2дня не сплю)
СсылкаПожаловаться
Gasp
Отличное состояние у 10 летней машины? что то не верится совсем, а со стоимостью ремонта бумера знаком
СсылкаПожаловаться
да ладно там все стоит того Никто не жаловался
СсылкаПожаловаться
Gasp
Тачка мой ровесник это круто....
СсылкаПожаловаться
10лет разве это возраст для немца Жизни то не видела ещё)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
БМВ конца 90 начала 00 в хорошем состоянии х.. найдешь.. все что на вторичном рынке битые или убитые. И как правило через 100 рук прошедшие) Нужна ли такая машина?
Да,бумер это круто) Но эти понты не стоят того.. Ремонт и обслуживание дорого! А проходимость зимой хуже чем на жигулях)
СсылкаПожаловаться
простите1998
СсылкаПожаловаться
Сижу и удивляюсь наглости за 24-го мерина просить 350... Теперь все стало на места)))
СсылкаПожаловаться
Странник.
бросайте вы эти савковые привычки , за кем то донашивать. берите новое.
СсылкаПожаловаться
такие авто уже не делают их надо брать и наслаждаться качеством и комфортом крепко беречь и любить
СсылкаПожаловаться
вот в квартире ремонт сделать это дорого а вложить тыс 30-50 в авто статусное разве не стоит того
СсылкаПожаловаться
Gasp
Новое за эти деньги ничего не нравсится.
Дороже на две-три сотни - не вариант, к сожалению
СсылкаПожаловаться
Gasp
Новое за эти деньги ничего не нравсится.
Дороже на две-три сотни - не вариант, к сожалению
СсылкаПожаловаться
ну тогда "С" класс на выбор , это будет гораздо свежее упомянутых в теме "статусных" авто.
СсылкаПожаловаться
Да делают сейчас не хуже. Но у меня было штук 15-ть авто. Из них только 3 новых. Что самое интересное, проблемы были только с новыми)
СсылкаПожаловаться
Бери у меня за 750 ), статуснее и экономичней не найдешь)
СсылкаПожаловаться
из нового нет ничего кроме аккорда может где не жалко будет а так только ФИРМУ
СсылкаПожаловаться
750 хорошо потратить но уже дорого мне а 350 как то терпимо ещё для 2го авто А у Вас что если не секрет
СсылкаПожаловаться
не секрет. Продаю а8 2004 года. Дизель 4,0
СсылкаПожаловаться
не найти мне кто капот на ней откроет даже думаю не в столице живу
СсылкаПожаловаться
а так по первой рассматривал бы
СсылкаПожаловаться
Ну я ж нашел). Гемор только задние колодки менять. Через компьютор обязательно. А так все одинаково. размером чуток побольше, и все). И если по 100 тысяч в год не накатывать, там еще долго никуда лазить не надо будет. По осени откапиталил всю подвеску. Движок крайне вынослив. Просто теперь семья не помещается, а две содержать дороговато...
СсылкаПожаловаться
ласточку Вашу возьмут конешно не вопрос Мне одинокому) щас гольфа 2х литрового хватает
СсылкаПожаловаться
еще вот с мерином решаю до утра)
СсылкаПожаловаться
дефолтом вот обнадёжил )банкир один и если )то сразу
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Могу утешить) В ближайшие пару месяцев точно никаких резких движений не будет. Ласточка улетит однозначно. Или знакомый заберет, или перекупам скину...
СсылкаПожаловаться
на что поставить в букмекерской 350 кэф2 не наживы ради а ток мо...)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Я на фин рынках больше, азартные игры это не для меня. У меня даже 100% варианты там срываются)
СсылкаПожаловаться
бывает я до форекса все не дойду
СсылкаПожаловаться
скоро всем кердык говорят ещё через там пару лет Так что берем тачи хорошие )
СсылкаПожаловаться
скоро всем кердык говорят ещё через там пару лет Так что берем тачи хорошие )
СсылкаПожаловаться
Пессимистов всегда хватало. С 17-го года все говорят кирдык. Иногда правда на кухне шепотом. Во все времена кто-то жил хорошо, а кто-то плохо. Сейчас легче. Откровенно с голоду никто не умирает...
СсылкаПожаловаться
вот про кольца и А 3ей все ее с гольфом сравнивают но однозначно гольф получше Сивск там робот не хвалят очень
СсылкаПожаловаться
на тройке не катался, не знаю. Но зрительно и по характеристикам очень похожи с гольфом..
СсылкаПожаловаться
я оптимист пессимисты -полицейские на четырках)
СсылкаПожаловаться
с голоду к сожалению умирают у нас Жизнь уж очень обесценили (
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru