14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смена машин, ваше мнение

Форумчане, сейчас мучаюсь вопросом, смысл в следующим:Текущий аппарат Volvo S60, выпуск 03 год, есть идея в следующем.
Весной продать его и взять S60 года 07, поездить годик, полтора, продать и взять S60 10го года.
Или на текущей поездить еще года два и потом взять 10 года? В общем уже голову сломал, не знаю как лучше.
Demof
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
forum forum
первый вариант мне больше нравится))))
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
А чего за два года на новую не накопить?
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
А чего за два года на новую не накопить?
СсылкаПожаловаться
Не хочу и не буду, переплачивать за запах из салона.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Demof
Demof
Не хочу и не буду, переплачивать за запах из салона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну тоже логично... Если нынешняя проблем не доставляет, то я бы поездил ещё... Смысл распыляться то...
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
А ну тоже логично... Если нынешняя проблем не доставляет, то я бы поездил ещё... Смысл распыляться то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблем не доставляет, но хочется посвежее. Я больше всего переживаю в своей за автомат. А так S60 во втором/промежуточном кузове мало чем отличается по салону и по внешнему виду от моей, но отличается, хочется наверное просто.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Demof
Demof
Проблем не доставляет, но хочется посвежее. Я больше всего переживаю в своей за автомат. А так S60 во втором/промежуточном кузове мало чем отличается по салону и по внешнему виду от моей, но отличается, хочется наверное просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя себе любимлму отказывать в радостях.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
если текущая в норм. тех.состоянии - то ездий на ней...
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
если текущая в норм. тех.состоянии - то ездий на ней...
СсылкаПожаловаться
Машина абсолютно исправна, как я уже говорил, я переживаю только из за коробки.
СсылкаПожаловаться
kriminal killer
Возьми нормальную телегу лучше. Немецкую
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на kriminal killer
kriminal killer
Возьми нормальную телегу лучше. Немецкую
СсылкаПожаловаться
Нахрена мне другая?

Где в посте написано подскажите мне немца ?
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Demof
Demof
Нахрена мне другая?

Где в посте написано подскажите мне немца ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не парься Влад, езди пока ходит без проблем...
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Да не парься Влад, езди пока ходит без проблем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не парюсь, или парюсь ? В общем до весны покатаюсь, а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
kriminal killerВ ответ на Demof
Demof
Да я не парюсь, или парюсь ? В общем до весны покатаюсь, а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ну просто нафига 3 раза брать вольво? Неужели не хочется нормальную тачку а не диван для пенсионеров ? Я бы взял бмв или ауди., конечно они будут постарше но зато и ощущение от машины будет хорошее
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на kriminal killer
kriminal killer
Возьми нормальную телегу лучше. Немецкую
СсылкаПожаловаться
Не, не возмёт, его Вольва прёт. А ты по-чём берешь за работу Ассасин?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DemofВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Спасибо что поняли.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
в акпп подвоха нет, меняй масло вовремя и не парься.
СсылкаПожаловаться
alexxxx alexxx
у меня вопрос: Влад, как вообще VOLVO S60 В обслуге....самому очень нравится VOLVO S60, но думал брать на механике, начитался на форумах, что автоматы летят после 100тыс. пробега...Поэтому хотелось бы знать мнение человека, который ездит а ней...сам хотел брать года 2005-2006....
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на alexxxx alexxx
alexxxx alexxx
у меня вопрос: Влад, как вообще VOLVO S60 В обслуге....самому очень нравится VOLVO S60, но думал брать на механике, начитался на форумах, что автоматы летят после 100тыс. пробега...Поэтому хотелось бы знать мнение человека, который ездит а ней...сам хотел брать года 2005-2006....
СсылкаПожаловаться
Коробка на S60 была не важной до 03 года, с 03 года ее начали изменять, а там как повезет. Коробка на S60 выхаживает до 180, при должной эксплуатации и обслуживании, масла в акпп менять каждое 45-60 тысяч, не ездить постоянно в режиме тапок в пол, не допускать пробуксовки колес (трогаться со шлейфами). S60 06 года можно брать и с АКПП, там много что изменили и исправили. Но на ручке она не чуть не хуже, четкое включение передач. По обслуживанию, смотря с чем сравнивать, если с вазом, то дорого, если с немцами то в принципе дешевле чем немцы. только при обслуживании надо выбирать адекватный сервис, я вот недавно менял муфту компрессора кондиционера (ставил оригинал) в одной фирме сказали 22 тысяч, в других 17-18, но делал там где обслуживаю авто, вышло 15 вместе с работой. У меня друг тоже не так давно менял муфту на пассат СС, там цена только одной муфта 15 + работа тысяч 5. А по ценам разброс большой от не оригинала за 500 рублей за косточку до оригинала ценой за 2000 тысячи.
СсылкаПожаловаться
alexxxx alexxxВ ответ на Demof
Demof
Коробка на S60 была не важной до 03 года, с 03 года ее начали изменять, а там как повезет. Коробка на S60 выхаживает до 180, при должной эксплуатации и обслуживании, масла в акпп менять каждое 45-60 тысяч, не ездить постоянно в режиме тапок в пол, не допускать пробуксовки колес (трогаться со шлейфами). S60 06 года можно брать и с АКПП, там много что изменили и исправили. Но на ручке она не чуть не хуже, четкое включение передач. По обслуживанию, смотря с чем сравнивать, если с вазом, то дорого, если с немцами то в принципе дешевле чем немцы. только при обслуживании надо выбирать адекватный сервис, я вот недавно менял муфту компрессора кондиционера (ставил оригинал) в одной фирме сказали 22 тысяч, в других 17-18, но делал там где обслуживаю авто, вышло 15 вместе с работой. У меня друг тоже не так давно менял муфту на пассат СС, там цена только одной муфта 15 + работа тысяч 5. А по ценам разброс большой от не оригинала за 500 рублей за косточку до оригинала ценой за 2000 тысячи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы то все таки к чему пришли....менять машину собираетесь...или еще что-то новое надумали????
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария