Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января
Volkswagen Passat 1.8 T 170hp AT
отличный фашист
5.0
24 января
Jeep Cherokee 2.4 AT
Машина отличная, мягкая шумо и гидроизоляция хорошая. 9 скоростей коробки передач, экономичная
4.8
Все отзывы

Смена машин, ваше мнение

Форумчане, сейчас мучаюсь вопросом, смысл в следующим:Текущий аппарат Volvo S60, выпуск 03 год, есть идея в следующем.
Весной продать его и взять S60 года 07, поездить годик, полтора, продать и взять S60 10го года.
Или на текущей поездить еще года два и потом взять 10 года? В общем уже голову сломал, не знаю как лучше.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
forum forum
первый вариант мне больше нравится))))
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
А чего за два года на новую не накопить?
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
А чего за два года на новую не накопить?
СсылкаПожаловаться
Не хочу и не буду, переплачивать за запах из салона.
СсылкаПожаловаться
Demof
Не хочу и не буду, переплачивать за запах из салона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну тоже логично... Если нынешняя проблем не доставляет, то я бы поездил ещё... Смысл распыляться то...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
А ну тоже логично... Если нынешняя проблем не доставляет, то я бы поездил ещё... Смысл распыляться то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблем не доставляет, но хочется посвежее. Я больше всего переживаю в своей за автомат. А так S60 во втором/промежуточном кузове мало чем отличается по салону и по внешнему виду от моей, но отличается, хочется наверное просто.
СсылкаПожаловаться
Demof
Проблем не доставляет, но хочется посвежее. Я больше всего переживаю в своей за автомат. А так S60 во втором/промежуточном кузове мало чем отличается по салону и по внешнему виду от моей, но отличается, хочется наверное просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя себе любимлму отказывать в радостях.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
если текущая в норм. тех.состоянии - то ездий на ней...
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
если текущая в норм. тех.состоянии - то ездий на ней...
СсылкаПожаловаться
Машина абсолютно исправна, как я уже говорил, я переживаю только из за коробки.
СсылкаПожаловаться
kriminal killer
Возьми нормальную телегу лучше. Немецкую
СсылкаПожаловаться
kriminal killer
СсылкаПожаловаться
Нахрена мне другая?

Где в посте написано подскажите мне немца ?
СсылкаПожаловаться
Demof
Нахрена мне другая?

Где в посте написано подскажите мне немца ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не парься Влад, езди пока ходит без проблем...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Да не парься Влад, езди пока ходит без проблем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не парюсь, или парюсь ? В общем до весны покатаюсь, а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
Demof
Да я не парюсь, или парюсь ? В общем до весны покатаюсь, а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ну просто нафига 3 раза брать вольво? Неужели не хочется нормальную тачку а не диван для пенсионеров ? Я бы взял бмв или ауди., конечно они будут постарше но зато и ощущение от машины будет хорошее
СсылкаПожаловаться
kriminal killer
СсылкаПожаловаться
Не, не возмёт, его Вольва прёт. А ты по-чём берешь за работу Ассасин?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Спасибо что поняли.
СсылкаПожаловаться
в акпп подвоха нет, меняй масло вовремя и не парься.
СсылкаПожаловаться
alexxxx alexxx
у меня вопрос: Влад, как вообще VOLVO S60 В обслуге....самому очень нравится VOLVO S60, но думал брать на механике, начитался на форумах, что автоматы летят после 100тыс. пробега...Поэтому хотелось бы знать мнение человека, который ездит а ней...сам хотел брать года 2005-2006....
СсылкаПожаловаться
alexxxx alexxx
у меня вопрос: Влад, как вообще VOLVO S60 В обслуге....самому очень нравится VOLVO S60, но думал брать на механике, начитался на форумах, что автоматы летят после 100тыс. пробега...Поэтому хотелось бы знать мнение человека, который ездит а ней...сам хотел брать года 2005-2006....
СсылкаПожаловаться
Коробка на S60 была не важной до 03 года, с 03 года ее начали изменять, а там как повезет. Коробка на S60 выхаживает до 180, при должной эксплуатации и обслуживании, масла в акпп менять каждое 45-60 тысяч, не ездить постоянно в режиме тапок в пол, не допускать пробуксовки колес (трогаться со шлейфами). S60 06 года можно брать и с АКПП, там много что изменили и исправили. Но на ручке она не чуть не хуже, четкое включение передач. По обслуживанию, смотря с чем сравнивать, если с вазом, то дорого, если с немцами то в принципе дешевле чем немцы. только при обслуживании надо выбирать адекватный сервис, я вот недавно менял муфту компрессора кондиционера (ставил оригинал) в одной фирме сказали 22 тысяч, в других 17-18, но делал там где обслуживаю авто, вышло 15 вместе с работой. У меня друг тоже не так давно менял муфту на пассат СС, там цена только одной муфта 15 + работа тысяч 5. А по ценам разброс большой от не оригинала за 500 рублей за косточку до оригинала ценой за 2000 тысячи.
СсылкаПожаловаться
Demof
Коробка на S60 была не важной до 03 года, с 03 года ее начали изменять, а там как повезет. Коробка на S60 выхаживает до 180, при должной эксплуатации и обслуживании, масла в акпп менять каждое 45-60 тысяч, не ездить постоянно в режиме тапок в пол, не допускать пробуксовки колес (трогаться со шлейфами). S60 06 года можно брать и с АКПП, там много что изменили и исправили. Но на ручке она не чуть не хуже, четкое включение передач. По обслуживанию, смотря с чем сравнивать, если с вазом, то дорого, если с немцами то в принципе дешевле чем немцы. только при обслуживании надо выбирать адекватный сервис, я вот недавно менял муфту компрессора кондиционера (ставил оригинал) в одной фирме сказали 22 тысяч, в других 17-18, но делал там где обслуживаю авто, вышло 15 вместе с работой. У меня друг тоже не так давно менял муфту на пассат СС, там цена только одной муфта 15 + работа тысяч 5. А по ценам разброс большой от не оригинала за 500 рублей за косточку до оригинала ценой за 2000 тысячи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы то все таки к чему пришли....менять машину собираетесь...или еще что-то новое надумали????
СсылкаПожаловаться
alexxxx alexxx
Вы то все таки к чему пришли....менять машину собираетесь...или еще что-то новое надумали????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я до сих пор в раздумье мне нравится также S80 она будет в такую же цену что и S60 тех годов (06-07) но места больше, у надоли возить с собой ненужный объем ? Очень хочется ХС90, тысяч за 700 можно взять 6 летнюю, а хочется посвежее, а это уже 1 млн. Но также очень хочется попробовать S60 в новом кузове и с новом салоном. Так что к решению не пришел еще однозначному. Скорее всего следующей будет S60, только вот в каком кузове пока еще не знаю.
СсылкаПожаловаться
Murkastar
Я свои авто не продаю, привыкаю, снашиваю под Ноль, ну а раз хочется надо купить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru