20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смена автомобиля.

Когда наконец у нас будет возможность, без заморочек сдать старый,и добавив проценты стоимости, приобрести новый авто? Меньше будет валяться ненужного хлама по стихийным свалкам, да и промышленности будет работа на вторичном сырье, а это рабоче места и возможность кормить семьи многим. Метал отдаём Китай, а сами плавим руду и загрязняем атмосферу и ландшафты территории. Разве это по хозяйски? Так ни когда из нищеты не вылезти. Цены а наши авто не реальные, потому и стоят мёртвым грузом, ржавеют на складах и у спекулянтов тоже ( посредники) Халява, взять,взять! С удовольствием взял бы нашу отечественною машину да материально не способен, на пенсии тем болие. Вот и езжу всю жизнь на старых тачках, конечно обидно, тем болие когда видишь как бьются на новых да ещё и импортных. А наши заводы банкротятся и рабочих спецов на улицу гонят, похоже на вредительство. Попробовал взять кредит в государстве, не дают говорят инвалидам не даём. Обещали ещё до перестройки давать беспроцентные кредиты на покупку, и много чего обещали да замы лили, лицедеи. Банки то коммерческие в основном, им выгода государства не нужна кроме собственной. Когда будет единственный государственный и его филиалы в стране будет изобилие и контроль.
Владимир Рытиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Italyana


Софт для взлома , взлом чатов, взлом форумов, взлом социальных сетей,
программа для взлома Вконтакте,
программы для взлома,взлом ICQ, мы обучаем взлому!
программа для взлома сайта вконтакте "Vkracker 2.0."
Программа для угона ICQ и многое другое
Всё это тут

Или ТУТ

всё это тут http://vkracker.narod.ru/
или тут http://hidesoft.net/
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
Продал свою ласточку, как купить другую проблема. Что предпринять? Кредиты не дают либо проценты такие, что желание пропадает, да еще живу в провинции и надо ехать за 300 верст чтобы оформить кредит. Хуже нет нашей действительности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария