11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смена авто!

Располагаю бюджетом до 600000р. МКПП. Хетчбек. В день наезжаю 60 км.
Настик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Екатерина СенинаВ ответ на Vasily Chepaev
Vasily Chepaev
я и на авто с 69 табунами не потеряюсь, не волнуйтесь. А в россии есть недорогие гольфы, просто все почему-то думают, что их нет, а они есть. И скидки есть на не совсем дорогие гольфы. Мне вот сходу давали 2-3 процента.
А попробуйте за французиков поторговаться - сразу пошлют на.. заключать однополый брак в общем пошлют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что вы предлагаете автору,помимо дефицитного пустого и слабого гольфа?
СсылкаПожаловаться
Vasily ChepaevВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Что вы предлагаете автору,помимо дефицитного пустого и слабого гольфа?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
насчет слабого не надо, он едет нормально, по ощущениям не хуже корейских пукалок типа соляриса с нарисованными 126 или сколько там лошадками.
Кроме гольфа есть еще астра, например.

Насчет пустоты вообще не смешите: в базе семь подушек, есп, абс, полуавтомат кондей. Это пустой? Попробуйте француза добить есп, коленной подушкой ( не считая остальных 6) и посмотрите куда улетит ценник сразу. Будет даже не 650.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Vasily Chepaev
Vasily Chepaev
я и на авто с 69 табунами не потеряюсь, не волнуйтесь. А в россии есть недорогие гольфы, просто все почему-то думают, что их нет, а они есть. И скидки есть на не совсем дорогие гольфы. Мне вот сходу давали 2-3 процента.
А попробуйте за французиков поторговаться - сразу пошлют на.. заключать однополый брак в общем пошлют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на меганы турецкой сборки - скидки у некоторых дилеров весьма привлекательные. например в рольфе - от 66 000,00 руб. до 150 000,00 руб. на ряд машин..
СсылкаПожаловаться
Vasily ChepaevВ ответ на AlexKey
AlexKey
на меганы турецкой сборки - скидки у некоторых дилеров весьма привлекательные. например в рольфе - от 66 000,00 руб. до 150 000,00 руб. на ряд машин..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это как с фордом? у форда постоянно скидки, замануха типа или маркетинг.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Vasily Chepaev
Vasily Chepaev
это как с фордом? у форда постоянно скидки, замануха типа или маркетинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все так, скидки есть сейчас у многих дилеров всех)
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Vasily Chepaev
Vasily Chepaev
С класс это всего лишь гольф и есть. Вот гольф и надо брать. А не француза С класса.

А насчет за 600 француза - с4 можно взять, пежо 408, 308 - для этого и стараться не требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно не гольф
лучше тогда шкоду
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ну про сыр,парфюм и круассаны я пробовала,а вот с китайпромом не знакома...)))
А ежели постараться,то можно при желании найти француза С класса,повторяю С класса за 600 тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в питере в рольфе Megane 3 HB ph2 Confort 1.6 МКП5 106 л.с. 595 800,00 руб.
Expression 1,6 МКП5 106 л.с. MY 2012 - 581 800,00 руб.
красный Expression 1.6 МКП5 106 л.с - 572 300,00 руб.
СсылкаПожаловаться
Vasily ChepaevВ ответ на AlexKey
AlexKey
в питере в рольфе Megane 3 HB ph2 Confort 1.6 МКП5 106 л.с. 595 800,00 руб.
Expression 1,6 МКП5 106 л.с. MY 2012 - 581 800,00 руб.
красный Expression 1.6 МКП5 106 л.с - 572 300,00 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они коробку на мегане переделали или так и осталавили слишком длинные передачи?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Vasily Chepaev
Vasily Chepaev
они коробку на мегане переделали или так и осталавили слишком длинные передачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на мегане 3 короткие передачи..
СсылкаПожаловаться
ПрохожийВ ответ на Vasily Chepaev
Vasily Chepaev
вы еще китайцев посоветуйте. Французы умеют только вино делать, да еще всякую другую фигню. Ну у пежо хорошие скутеры очень, одни из лучших. Машин у французов особо нет, тем более за 600.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно пишите!!! И от себя скажу Французские машины покупают только французы!!! Так как они некому не нужны кроме Французам!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Прохожий
Прохожий
Правильно пишите!!! И от себя скажу Французские машины покупают только французы!!! Так как они некому не нужны кроме Французам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о как это мудро)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Vasily Chepaev
Vasily Chepaev
вы еще китайцев посоветуйте. Французы умеют только вино делать, да еще всякую другую фигню. Ну у пежо хорошие скутеры очень, одни из лучших. Машин у французов особо нет, тем более за 600.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сам понял,что сказал.Отличные авто у французов,ездию больше года на Рено Меган 3 и очень доволен.Кстати у нас в Нижнем такое ощущения что в основном одни Рено и покупают,Дастеры,Меганы 3,Логаны и Сандеро,плюс Лада Ларгус(то же Рено),а люди узнают про авто хорошее и берут!За 580000 можно взять отличный авто-Рено Меган 3 или Дастер передниприводный!И зря ты взял ник Василий Чапаев,ты и рядом не стоял с великим командиром красной армии!
СсылкаПожаловаться
Яковлев ЮрийВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Ты сам понял,что сказал.Отличные авто у французов,ездию больше года на Рено Меган 3 и очень доволен.Кстати у нас в Нижнем такое ощущения что в основном одни Рено и покупают,Дастеры,Меганы 3,Логаны и Сандеро,плюс Лада Ларгус(то же Рено),а люди узнают про авто хорошее и берут!За 580000 можно взять отличный авто-Рено Меган 3 или Дастер передниприводный!И зря ты взял ник Василий Чапаев,ты и рядом не стоял с великим командиром красной армии!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во Франции нет ни Сандеро, ни Логанов. Есть там только Дачия Дастер и Дачия Логан (аналог Лады Ларгус). И все это не Рено. Продают их в салонах Дачия. Ходил и смотрел специально.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Яковлев Юрий
Яковлев Юрий
Во Франции нет ни Сандеро, ни Логанов. Есть там только Дачия Дастер и Дачия Логан (аналог Лады Ларгус). И все это не Рено. Продают их в салонах Дачия. Ходил и смотрел специально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот тут ты не прав,это разработки концерна Рено!Плюс залесь под капот каждому авто там движок от Рено.Даже Ниссане Альмера собранный на Вазе стоит отличный движок К4м как у меня на Мегане 3.
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Vasily Chepaev
Vasily Chepaev
вы еще китайцев посоветуйте. Французы умеют только вино делать, да еще всякую другую фигню. Ну у пежо хорошие скутеры очень, одни из лучших. Машин у французов особо нет, тем более за 600.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласшусь!
1. Французские машины достаточно надежны,
2. Стоимость содержания ниже чем у япов (у меня на ситроене С5 в новом кузове ТО стоило как на Лансер деревянный)
3. они красивы
У них есть минус что у них все на клипсах, поэтому создается ощущение расхлябанности но по опыту это не плохо это просто особенность!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
не согласшусь!
1. Французские машины достаточно надежны,
2. Стоимость содержания ниже чем у япов (у меня на ситроене С5 в новом кузове ТО стоило как на Лансер деревянный)
3. они красивы
У них есть минус что у них все на клипсах, поэтому создается ощущение расхлябанности но по опыту это не плохо это просто особенность!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с тобой согласен.Салон отличный у них и шумоизоляция получше будет.Я сам хотел Ситроен С 5,но в качестве второго авто я его не потяну.Так что буду брать Ситроен Берлинго Фёрст для жены.У меня уже был такой и нравился мне!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НастикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В другой район езжу
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
у вас на велосипеде надо перемещаться)
СсылкаПожаловаться