3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СМЕЛЫЙ ШАГ....

Американец нелегально попал в КНДР, чтобы рассказать о нарушениях прав человека в США
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
увы,но во всём виноваты евреи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что! Опять они?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что! Опять они?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
естестно,это ж они чёрных рабов из Африки в Америку завозили и довольно неплохо на этом зарабатывали.самое прикольное,шо как то гуляя по 5-ой авеню в Манхеттоне,набрёл на небольшой митинг чёрных,так они открыто утверждали-шо они и есть первые евреи кого завезли в штаты.естестно я поинтересовался каким местом они причисляют себя к иудеям-а всё просто.во время перехода через Атлантику,команда втихаря трахала чёрных рабов-девок,ну а кто был в числе команды-это вопрос исторической давности )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
естестно,это ж они чёрных рабов из Африки в Америку завозили и довольно неплохо на этом зарабатывали.самое прикольное,шо как то гуляя по 5-ой авеню в Манхеттоне,набрёл на небольшой митинг чёрных,так они открыто утверждали-шо они и есть первые евреи кого завезли в штаты.естестно я поинтересовался каким местом они причисляют себя к иудеям-а всё просто.во время перехода через Атлантику,команда втихаря трахала чёрных рабов-девок,ну а кто был в числе команды-это вопрос исторической давности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В гибели "Титаника" виноваты евреи!
Лоцман, Боцман, Штурман, но большая часть вины за Айсбергом.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Я тоже не пойму почему Корея --северной называется --если она южнее Магадана
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как трогательно ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Боится, что Римма ей волосёнки-то повыдергает быстренько....))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А то мы тут регулярно не наблюдаем, как вы бедную Лану ногами метелите, девочки...)
А Римма, Весна и Елена Яковлева - это три человека, или один? Или "человек и пароход"? )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
" хохочу на весь дом" (с)...)))))))

Боже, у вас, пришельцев с инкубатора *Леди*, даже выражения как под копирку...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я её тоже не трогала, Лера, не надо драматизировать )) А вот ты опять как банный лист ко мне. Или та корона, что Злой аж на нос тебе натянул, так жмёть, что на невмоготу? Так остудись под краном, только меня оставь в покое...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
)))) а фото всё-таки очень показательно... Мне как показали его, я чуть с кресла не упала... А ведь могла удариться! ))) Нифига вы меня со Злым не бережёте...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Лер, ну серчай...) Я ж не виновата, что людям так понравилось то фото, что они решили с кем-то поделиться хорошим настроением...))
Тошнит - вырви. Очень помогает. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария