11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смелая тема 2(максимально корректная)

Козлики любят капусту))) 
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Потрясло то,на что они способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно отвратительная история. Вот уж действительно волей неволе призадумаешься,кто порядочней.вопиющая безответственность хозяина,который,зная об агрессивности собаки ,позволил ей выбежать .у алабаев может ''клинить " и тогда они становятся неуправляемы,причина - не обязательно бешенство.как у нас говорили..кони застоялись,его мало выгуливали,скорей всего вольерный или цепной. Когда такие у нас срывались ..или сидели на деревьях до прихода его личного инструктора или пристреливали.нельзя было до этого доводить,человек несёт ответственность за собаку и её поведение. Увезли его скорей всего в карантин ...полмесяца будут наблюдать за поведением и брать анализы на бешенство.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Собачья верность

«Очень трогательная история! Сегодня в 12.00 поступил звонок от друзей, о том что два дня подряд в с.Цегловка на жд. путях лежат две собаки! По приезду оказалось что одна собака-с у к а травмирована поездом, и не в состоянии передвигаться самостоятельно! Несколько попыток убрать животное с рельс, оказались тщетными, т.к кобель всячески защищал ее от нас!!! В моменте я увидел надвигающийся поезд и мне стало не по себе! Услышав сигнал машиниста, кобель подошел к с у к е,прижался и лег рядом с ней! Оба животных опустили головы прижав их к земле и поезд проехал!!! Ребята, кабель это делал 2 суток подряд! Вдумайтесь только!!!Он грел ее двое суток, чтоб она не замерзла и подвергал себя опасности каждый раз!!! Я не знаю как это назвать: инстинкт, любовь, дружба, преданность. Знаю одно: не все люди так могут!!! Это поучительно для нас!», - рассказал житель Ужгорода Денис Малафеев.

Час назад, тот же житель Ужгорода отчитался перед пользователями сети: «Ребята хочу снять немного напряжение, собаки целы, живы, получили квалифицированную мед помощь, переломов нет, есть ушибы и гематомы. Нашлись хозяева! Звать его-Панда, ее-Люси».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Собачья верность

«Очень трогательная история! Сегодня в 12.00 поступил звонок от друзей, о том что два дня подряд в с.Цегловка на жд. путях лежат две собаки! По приезду оказалось что одна собака-с у к а травмирована поездом, и не в состоянии передвигаться самостоятельно! Несколько попыток убрать животное с рельс, оказались тщетными, т.к кобель всячески защищал ее от нас!!! В моменте я увидел надвигающийся поезд и мне стало не по себе! Услышав сигнал машиниста, кобель подошел к с у к е,прижался и лег рядом с ней! Оба животных опустили головы прижав их к земле и поезд проехал!!! Ребята, кабель это делал 2 суток подряд! Вдумайтесь только!!!Он грел ее двое суток, чтоб она не замерзла и подвергал себя опасности каждый раз!!! Я не знаю как это назвать: инстинкт, любовь, дружба, преданность. Знаю одно: не все люди так могут!!! Это поучительно для нас!», - рассказал житель Ужгорода Денис Малафеев.

Час назад, тот же житель Ужгорода отчитался перед пользователями сети: «Ребята хочу снять немного напряжение, собаки целы, живы, получили квалифицированную мед помощь, переломов нет, есть ушибы и гематомы. Нашлись хозяева! Звать его-Панда, ее-Люси».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооох, Агата, какая трогательная история, даже сердце замерло..Какой удивительно человеческий поступок, в самом хорошем смысле этого слова..Вот бы некоторым людям, заботе, любви и верности у них поучиться..Правда же?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ооох, Агата, какая трогательная история, даже сердце замерло..Какой удивительно человеческий поступок, в самом хорошем смысле этого слова..Вот бы некоторым людям, заботе, любви и верности у них поучиться..Правда же?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Порой задаешь вопрос себе ...какое сердце у человека ? ...человеческое или собачье ? И не знаешь что ответить ..странно- люди мало способны на такое,может и правда - нам у них поучиться !?....с Наступающим тебя ,Дашенька ! Счастья тебе и всем домочадцам !)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Порой задаешь вопрос себе ...какое сердце у человека ? ...человеческое или собачье ? И не знаешь что ответить ..странно- люди мало способны на такое,может и правда - нам у них поучиться !?....с Наступающим тебя ,Дашенька ! Счастья тебе и всем домочадцам !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Вам большое..)) Вы тоже будьте здоровы, счастливы и любимы..Пусть у Вас и Ваших близких всё обязательно будет хорошо..Ведь хорошее всегда случается с хорошими людьми, я в это очень крепко верю..)) С Наступающим..))

СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на 008
008
На Вас начала сказывается вторая неделя безделья ))
СсылкаПожаловаться
Не совсем безделье. Работу сутки трое никто не отменял, ребенок маленький. Просто на две работы стало меньше.
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Убранные темы мешают быть счастливым?
Если бы от говорильни что-то менялось...
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Убранные темы мешают быть счастливым?
Если бы от говорильни что-то менялось...
СсылкаПожаловаться
Шикарный кофе. Доброутро!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Шикарный кофе. Доброутро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь удалась, Анюта!))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Жизнь удалась, Анюта!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
икра то поди белковая ?))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на 008
008
икра то поди белковая ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит белковая?..))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Лера Ли
Лера Ли
Что значит белковая?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
крашеный белок в оболочке ..по виду как натуральная ..60-80 рэ банка 130гр.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на 008
008
крашеный белок в оболочке ..по виду как натуральная ..60-80 рэ банка 130гр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как ты узнаешь?..
По цене?....я на развес не беру, только в баночках- русское море...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Лера Ли
Лера Ли
А как ты узнаешь?..
По цене?....я на развес не беру, только в баночках- русское море...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лососёвая у нас 240-250 за банку 130 гр. "белок" обычно идет в стеклянной таре.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на 008
008
лососёвая у нас 240-250 за банку 130 гр. "белок" обычно идет в стеклянной таре.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да вы сударь похоже телека насмотрелись- настоящая идёт в стеклянных банках -трёх литровых или литровых(на д.востоке ей так и затариваются сами и для себа).
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
крашеный белок в оболочке ..по виду как натуральная ..60-80 рэ банка 130гр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, фиг тебе! Конфискат с таможни )) Натюрэль, вкуснятина)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Жизнь удалась, Анюта!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасиб)..нет что-то особо настроения
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Пасиб)..нет что-то особо настроения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем бы тебе его поднять?......)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Роман
Роман
Чем бы тебе его поднять?......)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можешь сделать так,что бы был Мир?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария