14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смелая тема 2(максимально корректная)

Козлики любят капусту))) 
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Зенк Типов
А котам... ну , вы в курсе.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Козлики тоже должны быть кастрированные.И дрессированные.Со спиленными рогали.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Козлики тоже должны быть кастрированные.И дрессированные.Со спиленными рогали.
СсылкаПожаловаться
Точно. Как и коты.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Точно. Как и коты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут напрашивается простой вопрос - а ты хочешь чтоб тебя за кастрированного кота или козлика держали.Я лично нет.Поэтому бери шинель пошли домой.И пусть тут клёнычи сами себя кастрируют.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А тут напрашивается простой вопрос - а ты хочешь чтоб тебя за кастрированного кота или козлика держали.Я лично нет.Поэтому бери шинель пошли домой.И пусть тут клёнычи сами себя кастрируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где дом наш? У меня другого жилья нет. Пусть с клопами, на на голову не капает.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Где дом наш? У меня другого жилья нет. Пусть с клопами, на на голову не капает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вольному воля.С клопами так с клопами.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вольному воля.С клопами так с клопами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что то Зема Вольный пропал куда то?))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Что то Зема Вольный пропал куда то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кастрировали в усмерть.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вольному воля.С клопами так с клопами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, не видно его что то?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Кстати, не видно его что то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
его теперь всё устраивает в РФ
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
его теперь всё устраивает в РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачет!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А тут напрашивается простой вопрос - а ты хочешь чтоб тебя за кастрированного кота или козлика держали.Я лично нет.Поэтому бери шинель пошли домой.И пусть тут клёнычи сами себя кастрируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Роман
Это шо за зоология по утрам?)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Роман
Роман
Это шо за зоология по утрам?)
СсылкаПожаловаться
Издалека к праздничному шашлыку подбираюсь.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Издалека к праздничному шашлыку подбираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

От блин... сам на слюни исхожу.)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Роман
Роман

От блин... сам на слюни исхожу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я только в дом зашел. Доделал коптильню, уже кусок сала на пробу подвесил. Процесс идет.
СсылкаПожаловаться
008
На Вас начала сказывается вторая неделя безделья ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
На Вас начала сказывается вторая неделя безделья ))
СсылкаПожаловаться
Собачья верность

«Очень трогательная история! Сегодня в 12.00 поступил звонок от друзей, о том что два дня подряд в с.Цегловка на жд. путях лежат две собаки! По приезду оказалось что одна собака-с у к а травмирована поездом, и не в состоянии передвигаться самостоятельно! Несколько попыток убрать животное с рельс, оказались тщетными, т.к кобель всячески защищал ее от нас!!! В моменте я увидел надвигающийся поезд и мне стало не по себе! Услышав сигнал машиниста, кобель подошел к с у к е,прижался и лег рядом с ней! Оба животных опустили головы прижав их к земле и поезд проехал!!! Ребята, кабель это делал 2 суток подряд! Вдумайтесь только!!!Он грел ее двое суток, чтоб она не замерзла и подвергал себя опасности каждый раз!!! Я не знаю как это назвать: инстинкт, любовь, дружба, преданность. Знаю одно: не все люди так могут!!! Это поучительно для нас!», - рассказал житель Ужгорода Денис Малафеев.

Час назад, тот же житель Ужгорода отчитался перед пользователями сети: «Ребята хочу снять немного напряжение, собаки целы, живы, получили квалифицированную мед помощь, переломов нет, есть ушибы и гематомы. Нашлись хозяева! Звать его-Панда, ее-Люси».
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Собачья верность

«Очень трогательная история! Сегодня в 12.00 поступил звонок от друзей, о том что два дня подряд в с.Цегловка на жд. путях лежат две собаки! По приезду оказалось что одна собака-с у к а травмирована поездом, и не в состоянии передвигаться самостоятельно! Несколько попыток убрать животное с рельс, оказались тщетными, т.к кобель всячески защищал ее от нас!!! В моменте я увидел надвигающийся поезд и мне стало не по себе! Услышав сигнал машиниста, кобель подошел к с у к е,прижался и лег рядом с ней! Оба животных опустили головы прижав их к земле и поезд проехал!!! Ребята, кабель это делал 2 суток подряд! Вдумайтесь только!!!Он грел ее двое суток, чтоб она не замерзла и подвергал себя опасности каждый раз!!! Я не знаю как это назвать: инстинкт, любовь, дружба, преданность. Знаю одно: не все люди так могут!!! Это поучительно для нас!», - рассказал житель Ужгорода Денис Малафеев.

Час назад, тот же житель Ужгорода отчитался перед пользователями сети: «Ребята хочу снять немного напряжение, собаки целы, живы, получили квалифицированную мед помощь, переломов нет, есть ушибы и гематомы. Нашлись хозяева! Звать его-Панда, ее-Люси».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо бы своей псине показать в каких условиях должны жить собаки..,а то развалится на кровати как прынцесса)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
Надо бы своей псине показать в каких условиях должны жить собаки..,а то развалится на кровати как прынцесса)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потрясло то,на что они способны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария