Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

смазка для подшипников ступиц

Постоянно слышу какие-то шумы в области колеса. Грешу на подшипники ступиц, а точнее на смазку, которой в последний раз их смазывал. Подскажите проверенный продукт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Андрей Потапенко
На тракторе мажут солидолом, а у вас какая техника?
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Смазка шум не провоцирует.Скорее всего уже пошел петтинг на подшипнике.Я смазываю мобил ,синтетикой красненькой или шелл ER ,зеленая такая смазка,скользкая.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Смазка шум не провоцирует.Скорее всего уже пошел петтинг на подшипнике.Я смазываю мобил ,синтетикой красненькой или шелл ER ,зеленая такая смазка,скользкая.
СсылкаПожаловаться
Можно применять высокотемпературную смазку STP [держит до 260гр.]. Насчёт "петтинга" - здорово сыграл словами! Давно так не смеялся, спасибо за продление жизни!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
СсылкаПожаловаться
а я чёрной МС1000 (литол с добавкой молибдена).
СсылкаПожаловаться
анатольич
Не...У меня телега,от Ванки тележника(Южный Урал)Мажу силидолом...Кажную ось...Раз в месяц...Потом понял!!!Лошадь газы выпускает!!!Вот и шумит!!!Перестал кормить горохом,перешёл на чистый овёс-всё прекратилось!!!
СсылкаПожаловаться
анатольич
Не...У меня телега,от Ванки тележника(Южный Урал)Мажу силидолом...Кажную ось...Раз в месяц...Потом понял!!!Лошадь газы выпускает!!!Вот и шумит!!!Перестал кормить горохом,перешёл на чистый овёс-всё прекратилось!!!
СсылкаПожаловаться
Сам угорел,или лошадь подсказала?
СсылкаПожаловаться
анатольич
СсылкаПожаловаться
А колёса не стучат?
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
это шумофобия.. надо музон погромче и дело в шляпе...
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
да простым салидолом намаж и все....
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Фиол лучше...
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Ваз рекомендует литол и ШРБ.А вообще всё зависит от качества самого подшипника,хороший и на литоле долго ходит.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Ваз рекомендует литол и ШРБ.А вообще всё зависит от качества самого подшипника,хороший и на литоле долго ходит.
СсылкаПожаловаться
История: уж не знаю какая там была смазка, но когда то достался мне ВАЗ 2101 1970г.в., было это в 2001 году, гудели подшипники, дай думаю поменяю, извлёк старые, а на обойме выбито "made in Italy 1969", 32 года... И подшипник цел был, обойма в кратерах была... Во делали...
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
СсылкаПожаловаться
ШРБ вроде только для наконечников рулевых тяг и шаровых?
СсылкаПожаловаться
Виталий К
ШРБ вроде только для наконечников рулевых тяг и шаровых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам удивился,раньше писали только литол,а это новая книга,недавно взял.Сейчас полно писателей,а я как ложил литол,так и ложу.
СсылкаПожаловаться
алексей копосов
cтупчные подшипники смазываются? может его заменить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru