21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смартфоны с GPS и картами

Вместо обычного навигатора решила купить телефон с такойже програмой.Потому нужен не дорогой и желательно, что б не тормозил.Кто каким пользуется,подскажите.
Мила Казанцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Kyzma
самсунг галокси айс около 8 тысяч у меня такой , но бесплатные программы это навигатор сусанин, а навител стоит около 2 тысяч, так что советую брать навигатор отдельно там П.О. уже стоит и видео регистратор будет и все за 5 тыс, но есть минус яндекс навигатор для сматфонов показывает пробки и делает маршрут в объезд, и расчитывает время в пути по городу довольно точно,
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Из телефонов только ГНУСМАС работает ровно как навигатор.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
"...решила купить телефон с такойже програмой..." Практически любой из фирменных ["Филипс", "Эсус", "Айсер" и т.п.]на "Андроиде". В современном "Андрюше" косяки практически исправлены, работают нормально. Программы навигации для него есть самые разные - и платные, и бесплатные. Единственное, что надо учесть - встроенную память надо брать как можно больше [512Мб и более], т.к. "Андрюша" при включении закачивает в неё кучу своих предустановленных программ, более чем на 100Мб. Ну, если есть знакомый "системщик", и с ним ну о-о-очень хорошие отношения, то это ограничение легко обходится за один вечер. :]]]]
СсылкаПожаловаться
Игорь
самые оптимальные для этого дела телефоны Самсунг !!!(цена-качество) сам я пользуюсь навигацией на нокия е72 с картами ОВИ . нокия по сравнении с самсунгом очень медленно определяет местонахождение и немного тормозит(нехватает оперативки для 2ГИСа) .
СсылкаПожаловаться
Хранительница
У нас планшет самсунг установили навител все работает и интернет и если надо телефон
СсылкаПожаловаться
Мила Казанцева
А кроме Самсунгов есть,что-то нормальное? А то все сообщения только об этой марке...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗагурскийВ ответ на Мила Казанцева
Мила Казанцева
А кроме Самсунгов есть,что-то нормальное? А то все сообщения только об этой марке...
СсылкаПожаловаться
Мила,конечно есть)))
Погуглите модель Fly Victory ,у моей жены такой.Там есть, то о чем Вы спрапшиваете- GPS, кроме того есть Яндекс и Гугл карты,стандартный набор для смартфона - Андроид,плеер,фото и видео камера,Wi-Fi. Еще приятность в том, что он на две симки.Если брать ценовой сигмент,то мы брали за 4 тыс.рублей.
СсылкаПожаловаться
Настя ФроловаВ ответ на Сергей Загурский
Сергей Загурский
Мила,конечно есть)))
Погуглите модель Fly Victory ,у моей жены такой.Там есть, то о чем Вы спрапшиваете- GPS, кроме того есть Яндекс и Гугл карты,стандартный набор для смартфона - Андроид,плеер,фото и видео камера,Wi-Fi. Еще приятность в том, что он на две симки.Если брать ценовой сигмент,то мы брали за 4 тыс.рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погуглите модель Fly Victory ,у моей жены такой.Там есть, то о чем Вы спрапшиваете- GPS, кроме того есть Яндекс и Гугл карты,стандартный набор для смартфона - Андроид,плеер,фото и видео камера,Wi-Fi. Еще приятность в том, что он на две симки.Если брать ценовой сигмент,то мы брали за 4 тыс.рублей.

Влюбом случае берите FLY! Я конечно редко пользуюсь навигатором, но в остальном - телефон просто не заменимый, у меня конечно другая модель,но если брать цена-качество, ему нет равных.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Навигатор есть в Нокиа . Люмия 710 на Операционной системе WP7. Правда однажды путь проложил правильно, но голосовая подсказка на одном перекрестке перепутала лево и право. Надо быть внимательным,у всех в картах есть ошибки. Но на самом деле лучше автомобильный навигатор, причём тот который позволяет потом обновлять карты, и с большим дисплеем. В навигаторах больше специальных настроек, ими проще пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Михайлов
Мила, а на какую сумму Вы рассчитываете? Есть хорошие и за 5-ть тыс. и за 10-ть
СсылкаПожаловаться
Мила Казанцева
Спасибо все за советы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария