Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Смартфоны с GPS и картами

Вместо обычного навигатора решила купить телефон с такойже програмой.Потому нужен не дорогой и желательно, что б не тормозил.Кто каким пользуется,подскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Kyzma
самсунг галокси айс около 8 тысяч у меня такой , но бесплатные программы это навигатор сусанин, а навител стоит около 2 тысяч, так что советую брать навигатор отдельно там П.О. уже стоит и видео регистратор будет и все за 5 тыс, но есть минус яндекс навигатор для сматфонов показывает пробки и делает маршрут в объезд, и расчитывает время в пути по городу довольно точно,
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Из телефонов только ГНУСМАС работает ровно как навигатор.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
"...решила купить телефон с такойже програмой..." Практически любой из фирменных ["Филипс", "Эсус", "Айсер" и т.п.]на "Андроиде". В современном "Андрюше" косяки практически исправлены, работают нормально. Программы навигации для него есть самые разные - и платные, и бесплатные. Единственное, что надо учесть - встроенную память надо брать как можно больше [512Мб и более], т.к. "Андрюша" при включении закачивает в неё кучу своих предустановленных программ, более чем на 100Мб. Ну, если есть знакомый "системщик", и с ним ну о-о-очень хорошие отношения, то это ограничение легко обходится за один вечер. :]]]]
СсылкаПожаловаться
Игорь
самые оптимальные для этого дела телефоны Самсунг !!!(цена-качество) сам я пользуюсь навигацией на нокия е72 с картами ОВИ . нокия по сравнении с самсунгом очень медленно определяет местонахождение и немного тормозит(нехватает оперативки для 2ГИСа) .
СсылкаПожаловаться
Хранительница
У нас планшет самсунг установили навител все работает и интернет и если надо телефон
СсылкаПожаловаться
Мила Казанцева
А кроме Самсунгов есть,что-то нормальное? А то все сообщения только об этой марке...
СсылкаПожаловаться
Мила Казанцева
А кроме Самсунгов есть,что-то нормальное? А то все сообщения только об этой марке...
СсылкаПожаловаться
Мила,конечно есть)))
Погуглите модель Fly Victory ,у моей жены такой.Там есть, то о чем Вы спрапшиваете- GPS, кроме того есть Яндекс и Гугл карты,стандартный набор для смартфона - Андроид,плеер,фото и видео камера,Wi-Fi. Еще приятность в том, что он на две симки.Если брать ценовой сигмент,то мы брали за 4 тыс.рублей.
СсылкаПожаловаться
Сергей Загурский
Мила,конечно есть)))
Погуглите модель Fly Victory ,у моей жены такой.Там есть, то о чем Вы спрапшиваете- GPS, кроме того есть Яндекс и Гугл карты,стандартный набор для смартфона - Андроид,плеер,фото и видео камера,Wi-Fi. Еще приятность в том, что он на две симки.Если брать ценовой сигмент,то мы брали за 4 тыс.рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Влюбом случае берите FLY! Я конечно редко пользуюсь навигатором, но в остальном - телефон просто не заменимый, у меня конечно другая модель,но если брать цена-качество, ему нет равных.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Навигатор есть в Нокиа . Люмия 710 на Операционной системе WP7. Правда однажды путь проложил правильно, но голосовая подсказка на одном перекрестке перепутала лево и право. Надо быть внимательным,у всех в картах есть ошибки. Но на самом деле лучше автомобильный навигатор, причём тот который позволяет потом обновлять карты, и с большим дисплеем. В навигаторах больше специальных настроек, ими проще пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Михайлов
Мила, а на какую сумму Вы рассчитываете? Есть хорошие и за 5-ть тыс. и за 10-ть
СсылкаПожаловаться
Мила Казанцева
Спасибо все за советы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.