24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смарт...

жене нравится смарт, посоветуйте покупать или присмотреть что-то мелкое других марок
руслан главацкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Серж Филипов
паджеро-пинин.
СсылкаПожаловаться
руслан главацкийВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
паджеро-пинин.
СсылкаПожаловаться
джип отпадает из за большого расхода топлива, живем в португалии , а там места-мало но гор-много. Поэтому ищем что-то економичное
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Внешне дочке тоже нравилась,хотела купить и мы поехали посмотреть и прокатиться. На ходу почти как Ока - валкая и поворачивать страшно. Теперь не нравится!
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов



такое покатит?
СсылкаПожаловаться
руслан главацкийВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов



такое покатит?
СсылкаПожаловаться
поищем...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Бушман
Дэу Матиз предложите жене! Очень хорошая машина, я сама частенько езжу, мне очень нравится. Практичный такой вариант и стоит недорого. Что мне нравится: ремонтировать ни разу не приходилось, авто не глохнет, не застряет, замки не замерзают, в морозы заводится, летом кондиционер очень выручает. Еще места для парковки мало требует, это важно в наше время. Короче, посмотрите автомобиль, приятный он.
СсылкаПожаловаться
руслан главацкийВ ответ на Анастасия Бушман
Анастасия Бушман
Дэу Матиз предложите жене! Очень хорошая машина, я сама частенько езжу, мне очень нравится. Практичный такой вариант и стоит недорого. Что мне нравится: ремонтировать ни разу не приходилось, авто не глохнет, не застряет, замки не замерзают, в морозы заводится, летом кондиционер очень выручает. Еще места для парковки мало требует, это важно в наше время. Короче, посмотрите автомобиль, приятный он.
СсылкаПожаловаться
она сейчас ездит на рено клио хочется чего-то поинтересней
СсылкаПожаловаться
павел морозов
Никакой Матиз, Ока и прочии мелкие автомобили даже рядом со Смартом не стоят. Несмотря на габариты это автомобиль с высоким уровнем безопасности. Мне тоже навится, была бы возможность - купил в кач-ве второго а/м. Проблема только в неудобном залезании и забрызгивании стекол в плохую погоду (как мне кажется), это если мы про родстер говорим, а если про for two, то не знаю..
Смарт - это ж маленький мерседес!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария