Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

смарт...

жене нравится смарт, посоветуйте покупать или присмотреть что-то мелкое других марок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
паджеро-пинин.
СсылкаПожаловаться
паджеро-пинин.
СсылкаПожаловаться
джип отпадает из за большого расхода топлива, живем в португалии , а там места-мало но гор-много. Поэтому ищем что-то економичное
СсылкаПожаловаться
Внешне дочке тоже нравилась,хотела купить и мы поехали посмотреть и прокатиться. На ходу почти как Ока - валкая и поворачивать страшно. Теперь не нравится!
СсылкаПожаловаться

такое покатит?
СсылкаПожаловаться

такое покатит?
СсылкаПожаловаться
поищем...
СсылкаПожаловаться
Дэу Матиз предложите жене! Очень хорошая машина, я сама частенько езжу, мне очень нравится. Практичный такой вариант и стоит недорого. Что мне нравится: ремонтировать ни разу не приходилось, авто не глохнет, не застряет, замки не замерзают, в морозы заводится, летом кондиционер очень выручает. Еще места для парковки мало требует, это важно в наше время. Короче, посмотрите автомобиль, приятный он.
СсылкаПожаловаться
Дэу Матиз предложите жене! Очень хорошая машина, я сама частенько езжу, мне очень нравится. Практичный такой вариант и стоит недорого. Что мне нравится: ремонтировать ни разу не приходилось, авто не глохнет, не застряет, замки не замерзают, в морозы заводится, летом кондиционер очень выручает. Еще места для парковки мало требует, это важно в наше время. Короче, посмотрите автомобиль, приятный он.
СсылкаПожаловаться
она сейчас ездит на рено клио хочется чего-то поинтересней
СсылкаПожаловаться
Никакой Матиз, Ока и прочии мелкие автомобили даже рядом со Смартом не стоят. Несмотря на габариты это автомобиль с высоким уровнем безопасности. Мне тоже навится, была бы возможность - купил в кач-ве второго а/м. Проблема только в неудобном залезании и забрызгивании стекол в плохую погоду (как мне кажется), это если мы про родстер говорим, а если про for two, то не знаю..
Смарт - это ж маленький мерседес!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru