Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

слышен стук при резком торможении

помогите пожалуйста!!! когда начинаю резко тормозить слышен стук от колес, при езде по ямам тишина. поднял передние колеса, начал их болтать, увидел что болтаются стойки при в ходе в кузов. все тяги держатся крепко. может кто ни будь что то подскажет)))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
вернее стойки амортизаторов болтаются при входе в кузов!!!
СсылкаПожаловаться
вернее стойки амортизаторов болтаются при входе в кузов!!!
СсылкаПожаловаться
Привет Настя!у тебя какая машина?марку машины напиши.
СсылкаПожаловаться
sergey golunov
Настя, про какое авто вопрос? да, и подежи раставь, а то Настя и поднял, и увидел
СсылкаПожаловаться
я её парень, от своего мыла пароль не помню)))) WV Golf 2
СсылкаПожаловаться
Rail Ziatdinov
Может тебе лучше к слесарю с прямыми руками? он не только подскажет но и сделает)))
СсылкаПожаловаться
sergey golunov
ну тогда опорные подшипники. точно не помню как они там крепяться. как на наших 08-099-калина-приора, три гайки диаметром 8мм вокруг одной(шток самой стойки) под плосмасовой крышкой
СсылкаПожаловаться
Да,наверное опорные подшипники рассыпались.
СсылкаПожаловаться
они дорого стоят????
СсылкаПожаловаться
На рынке сккажут.
СсылкаПожаловаться
-
а руль не колотіт прі торможеніі
СсылкаПожаловаться
-
а руль не колотіт прі торможеніі
СсылкаПожаловаться
А если колотит то это что за неисправность?
СсылкаПожаловаться
Чел
А если колотит то это что за неисправность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значіт повело тормознае діскі, ілі может быть большой ізнос тормозных колодокі одну із ніх подвернуло , а попутно прідется смотреть напровляюўіе тормозных колодок , оні кстаті тоже могут так себя весті но это редко
СсылкаПожаловаться
Andrey !!!!!
Может быть диск тормозной погнуло. Проточка рублей 500 стоит (в Приморском крае) Так что, время будет, подъезжайте, посмотрим)))))))
СсылкаПожаловаться
посмотри подушки амортизаторов какого года машина проверь abs
СсылкаПожаловаться
/ Ref /
все таки вы настя))) гони в сервис там проверят,сама не лезь накрутишь чего лишнего....возможно просто АБС работает))))
СсылкаПожаловаться
скорей всего опорный подшибник
СсылкаПожаловаться
Abs тут нет! Это древность! Да и руль не колотит! Так что хз((((
СсылкаПожаловаться
sergey golunov
да кто не помнит такого авто, абс пришло с третим гольфом(на скоко я помню) было подобное у меня на 2109, лопнул или треснул передний тормозной диск, трешина примерно в 1мм, но стук стоял что надо. слишком тонкий был. ездил так неделю, потихоньку тормозишь ничего не заметно, а как в пол жмешь, грохот жуткий. такчто проверь, снеми колесо и глянь на тормозной диск. а опорный подшипник совсем развалиться не мог. люфтить может. кладешь руку на гайку где шток к подшипнику крепиться и качаешь вниз, стук почуствовал значит есть люфт. а еще проверить стоички. как шток в самой стойки, не болтаеться ли он там. да сняв колесо посмотришь и рулевой наконечник. как вариант
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru